Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Погуляли 4.5 часа
Сначала с собакой пошли, непривычно и волнительно, как будто параллельная реальность какая то
Глазами не зыркала, но были мысли, что вот я щас смотрю под ноги ибо там грязь, а вдруг мама подумает, что зыркаю.
Потом пошли за полисом, по магазам походили, купили покушать, куртку, штаны, свитер, шарф, горшок для кактуса.
Весь путь "ааааа, красивый балкон, красивая машина, красивый голубь, красивый забор, красивая беседка, красивая лавочка"
Капец как классно и ветер приятный
Сейчас как будто ноги отвалятся, болят
Страшно в магазинах было что то спрашивать с непривычки и когда люди толпятся и надо протиснутся
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Сначала с собакой пошли, непривычно и волнительно, как будто параллельная реальность какая то
да, мне тоже так казалось))
И это можно объяснить - ты привыкла смотреть на это все совсем другими глазами, большую часть вообще не замечала, мозг все время был отвлечен другими мыслями.
А тут много места в голове освободилось, твоя психика открыта к восприятию новой информации, вот и кажется, что параллельный мир - тем временем для трезвенников он всегда был таким)
Параллельным как раз был тот, в котором раньше пребывала ты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Глазами не зыркала, но были мысли, что вот я щас смотрю под ноги ибо там грязь, а вдруг мама подумает, что зыркаю.
теперь понимаешь, что такое - самоконтроль и концентрация? Это не то, когда ты думаешь - у меня все под контролем, я лучше знаю - вот они ошибаются. Это как раз то, когда ты можешь пояснить себе, в каком направлении думать не надо.
это хорошо. Ты думаешь о том, чего не надо делать, чтобы.
Мозг осторожен. Продолжай в том же духе - если что-то замечаешь - щелкай по носу себе сразу.
Доведешь до автомата, станешь намного сознательнее относиться к своим мыслям, сможешь анализировать происходящее и прогнозировать возможный исход - это очень полезное умение
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Блин, я капец устала и спать хочу, а спать нельзя, режим собью
За то довольная
Щас вид с балкона по другому выглядит, уже не как что то неизвестное
Вообще на улице вполне комфортно и к магазинам быстро привыкну
Я бы вообще весь день гуляла если бы не ноги и уроки)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Блин, я капец устала и спать хочу, а спать нельзя, режим собью
За то довольная
Щас вид с балкона по другому выглядит, уже не как что то неизвестное
Вообще на улице вполне комфортно и к магазинам быстро привыкну
Я бы вообще весь день гуляла если бы не ноги и уроки)
У меня от воздуха и пространства поначалу голова кружилась, ходил зевал неделю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
теперь понимаешь, что такое - самоконтроль и концентрация? Это не то, когда ты думаешь - у меня все под контролем, я лучше знаю - вот они ошибаются. Это как раз то, когда ты можешь пояснить себе, в каком направлении думать не надо.
это хорошо. Ты думаешь о том, чего не надо делать, чтобы.
Мозг осторожен. Продолжай в том же духе - если что-то замечаешь - щелкай по носу себе сразу.
Доведешь до автомата, станешь намного сознательнее относиться к своим мыслям, сможешь анализировать происходящее и прогнозировать возможный исход - это очень полезное умение
Были еще места где боялась идти, но все было норм. Типо я помню, что там было что то паррашное, но как факт просто, не прокручивала. Слишком много нового и интересного, не было даже желания что то вспоминать и обсасывать.
Еще в магазинах было, что мама говорит "подожди тут" (я с пакетом была и не могла пойти) или "сходи до камеры хренения", на кассе "молоко забыли, сбегай" и я думала не волнуется ли она меня от себя отпускать, нет ли мыслей что свалю и тд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
В общем все мои загоны били связаны только с тем, не подумает ли мама чего и все.
Ну еще девушку увидела и показалось, что это знакомая, которой я деньги должна.
Шли кстати у места, где подруга работает (которая нормальная) появилась мысля заскочить поздороваться, но подумала, что пока что не надо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не до конца. Чуть позже после ужина ближе к ночи, у меня сейчас пока работа, качка (адаптируюсь) и горло болит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Спал сегодня часов 8-9 и всё равно еле поднялся. До этого двое суток на ногах, то 2 раза по часу, то часа 3, недосып накопился. Качает сильно, в прямом смысле))). Это пока в грузу. А завтра поражняком сутки.... будет весело, у меня каждый раз после возвращения уходит несколько дней на адаптацию к качке.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ты когда успел заболеть то?
Да вот только вечером почувствовал что горло побаливает. Сейчас заварил шиповник который летом собирал. Вот думаю может и варенье облипиховое уж тогда открыть, у меня ещё три банки в заначке, зря я так долго чтоли с ней мучелся перебирал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да вот только вечером почувствовал что горло побаливает. Сейчас заварил шиповник который летом собирал. Вот думаю может и варенье облипиховое уж тогда открыть, у меня ещё три банки в заначке, зря я так долго чтоли с ней мучелся перебирал.
Облепиха это классно, тоже хочу)
Давай лечись )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сейчас пойдем с мамой в поликлинику забирать полис
Идти туда обратно- часа полтора
Страшно потому, что в том районе много что было, но я не могу всю жизнь же не ходить в поликлинику и вообще мне что город теперь менять что ли.
Подумали отложить до завтра, а сегодня с собакой, но я подумала "мне шо, до завтра что ли сидеть бояться" лучше щас отстреляюсь.
Да не бойся. Ты в любом случае будешь ходить теми путями. Сверху новыми связями думай и всё ок будет, старые отпадут если ими не пользоваться) просто поверх воспоминаний - новые свежие мысли и планы на жизнь, не мусоль прошлое в голове.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Да вот только вечером почувствовал что горло побаливает. Сейчас заварил шиповник который летом собирал. Вот думаю может и варенье облипиховое уж тогда открыть, у меня ещё три банки в заначке, зря я так долго чтоли с ней мучелся перебирал.
Поправляйся, а то будет комплимент от шефа в каждом блюде.