Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
То, что не брезглива к сожалению да, есть вещи, которые как бы понимаю- что не норма, но отношение нейтральное.
Не в одной палате, а на одном этаже с теми, у кого гепатит, вич, но типо у меня просто вера в людей, что говна наворотили, но сами легли и пытаются что то делать, щас про конкретного, у которого болячек куча и он 14 лет кололся, он же даже к жене не возвращается потому, что она бросать не хочет и сам на лечение лег, понимает, что с животом раздутым долго не проживет и не хочет ускорять с.мерть наркотой и подыхать торчком.
Прочитай цитату полностью, потом вот эту статью целиком, заостри внимание на п.7 и озвучь свое мнение, изменилось ли оно Как понять: употреблял ли раньше человек наркотики? Проверка нового парня » NeNorma
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ВСЕЯДНЫЕ (ПОЛИНАРКОМАНЫ). РАССКАЗ ОБ ИХ СТРАШНОЙ СМЕРТИ, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ

Самое страшно- смотреть как у.мирает человек, корчится от боли и ему уже ничего и никто не поможет. Ни ты, ни врачи, ни лекарства, все бессильно.
Жила девушка Маша, росла сама по себе, из неблагополучной семьи, рано попробовала алкоголь, жизнь свою не любила и пробовала все, что попадется. Убегала от жизни в любой попавшийся кайф. Встретила она Сашу- парня сироту, у которого была только младшая сестра. Влюбился Саша и решил спасти Машу, забрал ее к себе, по началу все было хорошо, но Маша уговорила Сашу попробовать, и ему понравилось... Упарывались они всем, чем можно, мешали все подряд. Сестра Сашина- Света сбежала, выросла и женилась, в общем жизнь свою устроила. Торчки вообще забыли про ее существование, а обратились к ней, только когда помощь потребовалась, передознулись они, двигаться не могли, под себя испрожнялись, Маша не видела ничего, кричала, что вокруг темно, квартира была притоном, без ванны, холодильника, даже без замка- все продано, вонь стояла ужасная. Света при том, что сама имела проблемы со здоровьем- рак молочной железы, направила все силы, что бы помочь брату и его жене, работала на 2х работах, покупала дорогие лекарства, квартиру обустроила, выходила в общем. Они казалось ей благодарны, но через 4 месяца снова начался ужас. Саша с Машей только и думали о том, что бы упороться и оттягивали момент. Благодарны они были только лишь от испуга, как манипуляция тк с.мерть за жопу схватила. Естественно мышление у них осталось прежним, устранены были только внешние признаки наркомании. По итогу умирала Маша в мучениях, воняла тухлятиной тк гнила изнутри, все поры выделяли зловонную жидкость, глаза косились в разные стороны, все что сказали в скорой - связать и остался максимум час, когда она умирала тело ее в секунды стало желтого цвета и издался ужасный крик. Саша ушел в след за ней, только мучался по дольше. И до последнего никто из них не признавал, что вина наркотиков, они винили кого то, какие то обстоятельства.
Света не понимала, за что так с ней, почему она выдернула их из лап смерти один раз, но они окунулись туда же и на этот раз уже окончательно. Почему они не ценили всего этого, что ими двигало. В последние дни, когда Саша умирал, она сама уже желала смерти и говорила "это не мой брат". Врачи, которые забирали тела относились ровно как к помоям, как к чему то, что человеком никогда не являлось.

Мне кажется, что сейчас все наркоманы будут умирать примерно так, оттого, что "чистых" наркотиков нет. Моя знакомая уверена, что она юзает чистый мдма ( еще оправдывает, что раз в медицине использовали, то безвредно, я ей подсчеркивала всегла окончание ЛИ, типо есть причины , по которым это запрещено) и что это не сравнимо с солью или амфетамином, но там понамешано все, я когда пробовала четко поняла, что соль там есть, а еще люди хавающие ешки (экстази) часто не догоняют, что это нифига не эйфоретик, а понамешано все и обязательно есть стимуляторы, кроме той же соли еще и ударная доза кофеина. Вообще в целом никогда не возможно узнать, что ты купил, как это производили, чем бадяжили. Я употребляя мефедрон месяц регулярно покупая его в разных магазах, да и даже в одном и том же- каждый раз он пах по разному, от какого то больше стимило, от какого то больше эйфории, а как то попалась соль вместо мефа, так что что бы ты там не употреблял, даже "органику"- спайсованные шишки, все одно гавно, все приведет к одному исходу- мучительной смерти, и приведет очень стремительно.

Вывод: каким бы ты там разумным не был, наркотики не оставят от личности и следа и всех ждет один исход- страшная смерь в мучениях и говне, никто тебе помочь не сможет и ты до последнего будешь как тварь винить всех вокруг.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему было вокруг темно?
глаза у нее отключились, ну там в мозгу что то за зрение отвечающее. У меня знакомая фенозепама нажралась и часа 3 ничего не видела.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А вот эту статью до завтра прочитай, изложение писать не надо, но сюда напишешь подобный свой опыт по 4му с конца пункту Интересы наркоманов. Что они ищут в интернете? » NeNorma
ну про фракталы всякие искала, освежитель не искала, но делала, по самочувствию гуглила часто, когда че то странное было по эффекту или на отходах, соупотреб кристал откашлял, так что гуглила, сама один раз тоже че то странное откашляла, гуглила можно ли мешать что то с чем то, как отхода снять, лавровый лист не шарю, мускатный орех ела.
А опыта по 4му с конца к счастью нет, самое приближенное- находясь в наркологичке без сигарет, ходили чекали бычки в пепельницах, отрывали фильтр и курили.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А опыта по 4му с конца к счастью нет, самое приближенное- находясь в наркологичке без сигарет, ходили чекали бычки в пепельницах, отрывали фильтр и курили.
Ну вот смотри, наркоман так опускается со временем, что теряет даже остатки критичности и брезгливости. Тебя не смущало в диспансере докуривать бычки из плевалки за нарками и алкашами, часть из которых больны ВИЧ, туберкулез в закрытой форме, цирроз, гепатит. Ты считала, что достаточно взять ими обсосанный бычок, оторвать фильтр и можно курить. Следующий шаг твой - было бы пускать соль уже по вене. А там, глядишь, с твоим уровнем деградации, уже начала бы и шприцы с чужими остатками собирать. Вам же всё равно - лестничную клетку в подъезде на наличие просыпанных кристаллов ты же уже языков своим поганым всю поизлизала.

ну мб и наврал, не знаю.
Нет, он правду говорил. Ты же знаешь, что он сам верит в сказанное. Он реальность так видит.

глаза у нее отключились, ну там в мозгу что то за зрение отвечающее. У меня знакомая фенозепама нажралась и часа 3 ничего не видела.
Ослепла она перед смертью. Вот лежала, текла и орала, ослепшая.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну вот смотри, наркоман так опускается со временем, что теряет даже остатки критичности и брезгливости. Тебя не смущало в диспансере докуривать бычки из плевалки за нарками и алкашами, часть из которых больны ВИЧ, туберкулез в закрытой форме, туберкулез, цирроз, гепатит. Ты считала, что достаточно взять ими обсосанный бычок, оторвать фильтр и можно курить. Следующий шаг твой - было бы пускать соль уже по вене. А там, глядишь, с твоим уровнем деградации, уже начала бы и шприцы с чужими остатками собирать. Вам же всё равно - лестничную клетку в подъезде на наличие просыпанных кристаллов ты же уже языков своим поганым всю поизлизала.


Нет, он правду говорил. Ты же знаешь, что он сам верит в сказанное. Он реальность так видит.


Ослепла она перед смертью. Вот лежала, текла и орала, ослепшая.
не, она до этого, когда они первый раз к Свете обратились.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну про фракталы всякие искала, освежитель не искала, но делала, по самочувствию гуглила часто, когда че то странное было по эффекту или на отходах, соупотреб кристал откашлял, так что гуглила, сама один раз тоже че то странное откашляла, гуглила можно ли мешать что то с чем то, как отхода снять, лавровый лист не шарю, мускатный орех ела.
А опыта по 4му с конца к счастью нет, самое приближенное- находясь в наркологичке без сигарет, ходили чекали бычки в пепельницах, отрывали фильтр и курили.
Ой, Валерия, ну никак все ж на элиту не тянет, да? Сама-то хоть поняла это?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера еще и подругу Соню вытащила...
Вот и потопили Соня с Даней Леру, а Лера Сашу
Я щас задумалась, почему мне до этого имена было стремно писать, шифровала.