Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
несся истину в массы.
Хорошо, теперь переключись на этнопсихологию РФ. Почему зная всё это, народ спит и ничего не предпринимает?

Тема наркотиков(наркопотребления) изъезжена вдоль и поперёк.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хорошо, теперь переключись на этнопсихологию РФ. Почему зная всё это, народ спит и ничего не предпринимает?

Тема наркотиков(наркопотребления) изъезжена вдоль и поперёк.
кому то это удобно, люди зависимые- легко управляемые + необразованность и дезинфа
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Для вклада в общество, развить из себя нормальную личность, продолжать род воспитывая нормальных людей, несся истину в массы.
Своими словами можешь, а не Марксистско-Ленинскими лозунгами?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Хорошо, подсказываю. Китай - смертная казнь за наркотики, но, он главный поставщик прекурсоров для изготовления самопальной наркоты.
Россия - 10 лет за закладку, но, она лидер в покупке наркоты через закладки.

Так в чём мораль?
не понимаю, мысли крутятся, а собрать не могу
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
кому то это удобно, люди зависимые- легко управляемые + необразованность и дезинфа
Я тебе больше скажу, когда фарм корпорация делает заведомо плохой медицинский препарат, но, он будет приносить прибыль 400 - 700%, то попробуй какой-нибудь профессор сказать про побочки в будущем - он молниеносно лишится ВСЕГО.

Про наркоту в РФ можешь говорить спокойно, здесь Азия с огромным войском личной охраны Деспота. Поэтому, здесь безопасно сказать, что это обычный геноцид молодого населения.

Вот в Буржуйских странах ты так уже не скажешь - заепут судами. А в Азии пох, Сатане не страшно в окружении дружины из, уже 400 000 штыков.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Видела ванзейскую конференцию, когда решали - сколько человек оставить в той или иной стране и сколько уничтожить? Там всё про Евреев в истории вещают, но, эт Евреи жалость всё пробивают к себе. На самом деле, там все страны обсуждались - число жителей, возраст и тд.
Вот, это тоже самое - утверждённый геноцид.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
Эти протоколы давно уже изучаются в универах. А в телеке всё про Евреев вещают.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Китай - смертная казнь за наркотики, но, он главный поставщик прекурсоров для изготовления самопальной наркоты.
Россия - 10 лет за закладку, но, она лидер в покупке наркоты через закладки.
Идет вырождение нации, целеноправленный геноцид.
Если все будет идти, как идет, то Китайцы со временем захватят весь мир, в том числе РФ сдаст территории без боя, т.к. ослабленное наркоманско-пьющее население России со временем не способно будет обеспечить оборону страны и жизнедеятельность государства. А все из-за кучи продажных временщиков из правительства РФ, которые прекрасно видят что происходит, но ничего не предпринимают, набивая карманы.
 

Лето

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
61
Реакции
54
А все из-за кучи продажных временщиков из правительства РФ, которые прекрасно видят что происходит, но ничего не предпринимают, набивая карманы.
Из интервью у корреспондента из Пула президента.
------------------------
Они в вакууме живут или знают ситуацию в стране? Слухи про папочки - это слухи или нет?
Это слухи, президент никогда не будет доверять опросам или подсунутой папке с информацией. Они прекрасно знают и прекрасно всё понимают. Бюджет СМИ превышает бюджет армии, во первых воевать не с кем, во вторых мы всегда были продавцами калашей для бедуинов. Серьёзное оружие делали штучно для показа люмпенизированной публике.

Ответ без галстуков, без камер ТОПом-1
Жизнь одна, а дальше пусть сами разбираются (c)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Из интервью у корреспондента из Пула президента.
------------------------
Они в вакууме живут или знают ситуацию в стране? Слухи про папочки - это слухи или нет?
Это слухи, президент никогда не будет доверять опросам или подсунутой папке с информацией. Они прекрасно знают и прекрасно всё понимают. Бюджет СМИ превышает бюджет армии, во первых воевать не с кем, во вторых мы всегда были продавцами калашей для бедуинов. Серьёзное оружие делали штучно для показа люмпенизированной публике.

Ответ без галстуков, без камер ТОПом-1
Жизнь одна, а дальше пусть сами разбираются (c)
Вывод - страну спасут только введение смертной казни за коррупцию, антинаркотические и антиалкогольные законы, и введение принудительного лечения населения. Уже лет через 5-10 получили бы полностью трезвое население, и, как следствие - возрождение моральных ценностей, института семьи, сильную страну, мощную армию, новые технологии и пр.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Но история не терпит сослагательного наклонения. Не факт, что мы /лично/ доживем до политической твердости. Поэтому все, что нам остаётся прямо сейчас - заниматься хотя бы собой, личной трезвостью и воспитанием в рамках хотя бы своей, отдельно взятой семьи. Если таких семей будет много, то и для Страны не все потеряно.
 
Последнее редактирование: