Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я поняла, что у меня друзей настоящих по сути 3 человека было и то, именно их я не считала лучшими друзьями, за то кого считала, там была зависть, удобство, удовольствие. Поняла, что в зависти скрытой жила, не умев распознавать, при чем взаимной, из за чего хейтили друг друга, но типо дружили и от этой "дружбы" вредили друг другу, либо таак презирали друг друга, что кем угодно готовы были быть, лишь бы не похожими друг на друга, оскорбляли яро без причин особых, только от того, что поделить говно одно не могли(человека), маниакально в соц сетях следили и обсирали.
Поняла, как подавляла и скрывала неуверенность в себе, тревогу, от недовольства самой собой и не знания как это делать обрастала психозащитами, ложью.
Старалась создать себе яркий образ внешне и привлекать внимание, путалась не понимая какая я сама, оттого постоянно внешне все меняла, перенимала у кого то, не создав даже образ внутренний свой личный.
Поняла, как мной манипулировали в разных ситуациях.
Еще, что большую часть жизни не осознанно вообще жила, ну типо чисто на автомате, вплоть до мелочей, на рекламу велась просто офигеть как, покупала то, что красиво приподнесено, что я увидела у кого то, была уверенна, что это мне даст ощущение счастья. Информацию фильтровать не умею, убедить меня легко, наивная дофига. Ну и переоценка жесткая сил тк я всю жизнь считала, что учиться не надо, типо плыла по течению и думала, что я уже завершенная и осознанная, без всяких усилий.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вот эти 3 человека из окружения, они все трезво живут, все книги читали с детства, у всех родители достаточно строгие и не пьющие и это единственные, кто как я начала употреблять говорили мне правду, что я в говно превращаюсь, от чего я и отсеялась от них.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
О, у меня сегодня ровно 60 дней трезвости))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.700
Реакции
43.381

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.700
Реакции
43.381
О, у меня сегодня ровно 60 дней трезвости))
и что? Нормальные люди вообще ничего не употребляют всю жизнь. Так и должно быть. Ты же не считаешь, сколько раз моргнула за день?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи всем)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Думаю все когда засыпать быстро начну, в сон клонит начиная с 17 вечера, в 22-23 наоборот бодрее становлюсь, вроде физически спать хочется, а все равно лежу часа 2, валерьянки вчера попила и один фиг лежала ворочалась. Просыпалась какое то время более легко, последние дня 3 снова трудно.
Тортик сегодня готовить буду опять)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Думаю все когда засыпать быстро начну, в сон клонит начиная с 17 вечера, в 22-23 наоборот бодрее становлюсь, вроде физически спать хочется, а все равно лежу часа 2, валерьянки вчера попила и один фиг лежала ворочалась. Просыпалась какое то время более легко, последние дня 3 снова трудно.
Тортик сегодня готовить буду опять)
Рецепт тот же или другой? Скинь потом в "кулинарию".
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вышла покурить на балкон, смотрю, красота какая, листья желтые, падают, рябина висит, поняла, что из за наркомании своей просрала и лето и осень не имею возможность выйти погулять, а осень любимое время года, когда уже пожелтело все, но еще тепло... Думаю, нафиг я в эту парашу влезла, так много классного вокруг, а я говно в себя пихала не замечая ничего вокруг, выйти смогу только зимой, холодно будет и грязно, с легкой грустью такой пошла уроки делать, родители включили видос , где после крокодила рука сгнила до кости , посмотрела и блин не понимаю, нафиг я дебил такой, че нормально то не жилось.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Раньше ведь все вокруг радовало, во всем красоту видела, природу любила, гулять в местах не известных, а потом я блин ходила в землю уткнувшись, копала руками, вся жизнь вокруг наркоты крутилась, не способна была что то еще замечать, агрессия постоянная, вроде весь город обходила объездила за кладами, а помню только замлю, кусты.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В
Раньше ведь все вокруг радовало, во всем красоту видела, природу любила, гулять в местах не известных, а потом я блин ходила в землю уткнувшись, копала руками, вся жизнь вокруг наркоты крутилась, не способна была что то еще замечать, агрессия постоянная, вроде весь город обходила объездила за кладами, а помню только замлю, кусты.
вместо заката грязь под ногами…
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Торчиха ванную принимает дважды в сутки по часу. Что она там делает целый час - непонятно. Наверное о наркоте мечтает. Лера, что ты там делаешь, пока ты бегала и воняла, неделями не мылась, тебя все устраивало.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Торчиха ванную принимает дважды в сутки по часу. Что она там делает целый час - непонятно. Наверное о наркоте мечтает. Лера, что ты там делаешь, пока ты бегала и воняла, неделями не мылась, тебя все устраивало.
У меня бошка вскипела от видосов наркоманских, вот и убежала в ванну, у меня картинка солевой той бабоньки перед глазами не проходила, потом визуализировала лежала себя нормальным человеком представляла. Поняла, что волосы свои отрастить рыжие хочу, рубашку красную и мартинсы низкие, еще морс из облепихи ахах, я просто представляла как учиться пойду, поняла, что рядом с зданием, где учат на эколога- биотехнолога, додопицца и там морс облепиховый, подумала, что я же как выйду, до учебы будет еще 9 месяцев и можно было бы отучиться на бортпроводника, я бы долги раздала, вещи купила, на учебу денег бы может даже успела заработать часть, а тк они еще отдыхают от полетов в это время можно к учебе готовиться. Идеально же.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ты бегала и воняла
Не хочу бегать и вонять и даже сидеть вонять.
По чаще мне ту хрень показывай, нормальный такой антерефлекс, только не на ночь пожалуйста...