Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
У Леры раньше были очень красивые волосы. Раньше (на фото). Русые, длинные. Я их как-то хной ей затонировала, стали рыжие - на улице народ шеи сворачивал. А потом пошло-поехало, как наркоту пробовать начала, видимо неврозы пошли и крыша ехать начала на этой почве, вечное недовольство собой, окрашивание, обесцвечивание, попугайские цвета, на голове, могла по 2 раза за неделю цвет сменить с синего на красный, под конец уже совсем мочало короткое мертвое стало. Говорила, что ей так нравится, она так самовыражается. Я думала, переходный возраст. А потом когда она стала одеваться как б.омж и вонять, я подумала, что может быть у нее шизофрения. Я видела, но не понимала, что она наркоманка, и что это все симптомы. Наркота на мозг очень сильно влияет.

 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У меня бошка вскипела от видосов наркоманских, вот и убежала в ванну
Будешь каждый раз в ванную убегать, если в жизни будут происходить сложные ситуации?
Учись справляться и не расшатывать себя эмоциями. Трезвый ум нужен, не кисель в котелке.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Там про вампиризм у Соммэра было : Провокация зависти и обиды у толпы с целью объединить ее, управлять ею и заполучить политические голоса.
И я вспомнила, как посмотрела видос, про дворец Путина, а потом поперлась на митинг Навального
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
У Леры раньше были очень красивые волосы. Раньше (на фото). Русые, длинные. Я их как-то хной ей затонировала, стали рыжие - на улице народ шеи сворачивал. А потом пошло-поехало, как наркоту пробовать начала, видимо неврозы пошли и крыша ехать начала на этой почве, вечное недовольство собой, окрашивание, обесцвечивание, попугайские цвета, на голове, могла по 2 раза за неделю цвет сменить с синего на красный, под конец уже совсем мочало короткое мертвое стало. Говорила, что ей так нравится, она так самовыражается. Я думала, переходный возраст. А потом когда она стала одеваться как б.омж и вонять, я подумала, что может быть у нее шизофрения. Я видела, но не понимала, что она наркоманка, и что это все симптомы. Наркота на мозг очень сильно влияет.

а что с обоями?
это она их ободрала?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
а что с обоями?
это она их ободрала?
Не, это я фон в редакторе затерла, там грамоты, дипломы на стене висят, квартира чтоб не была узнаваемая)
На фото ей 15, тогда еще не торчала.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
а что с обоями?
это она их ободрала?
Квартиру она в неликвид превратила в этом году, обе комнаты. Обои замазала сверху жидкой шпаклевкой и покрасила. Оно местами вздулось, она пузыри счистила и еще шпаклевки накидала и покрасила в бежевый и зеленый. Ну и "по мелочи", стекло двери выбито, дверь проломленная, в белый ковер краски налила, и т.д. Вот такой " ремонт" под амфетамином. Мне утверждала, что это красиво.
Я когда увидела "ремонт" чуть не упала. Я потом 2 недели снимала все это со стен шпателем, шпаклевала, обои новые клеила.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Квартиру она в неликвид превратила в этом году, обе комнаты. Обои замазала сверху жидкой шпаклевкой и покрасила. Оно местами вздулось, она пузыри счистила и еще шпаклевки накидала и покрасила в бежевый и зеленый. Ну и "по мелочи", стекло двери выбито, дверь проломленная, в белый ковер краски налила, и т.д. Вот такой " ремонт" под амфетамином. Мне утверждала, что это красиво.
Я когда увидела "ремонт" чуть не упала. Я потом 2 недели снимала все это со стен шпателем, шпаклевала, обои новые клеила.
ужс...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Спокойной ночи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Я щас думала, что ведь я сама путаюсь когда подсела, на что и как и короче вот:
типо вот я лет в 15-16 траву там попробовала, газ, триган, фенозепам, мне ничего по эффекту не понравилось особо и я угомонилась.
В 17 начала с парнем встречаться он к наркоте был прямо негативно настроен, я о наркоте как то вообще не думала, не тянуло и решила для себя ничего нового не пробовать ибо видела какая жесть с подругой происходит.
Появляется мой бывший с предложением покурить траву, а я при том, что такого желания весь год не имела согласилась зачем то, ну думаю, давно же не курила, трава не наркотик.
Поехала с ним, разговорились по душам, все такое, потом он поднимает клад и я понимаю, что не трава а соль, а я то уже настроилась покурить, он при том, что говорил тогда, что юзает не для кайфа, а от того, что без наркоты уже плохо все равно на кой то х.й дает мне.
Эффекта я никакого не ощутила, прикола не поняла, пару тяг там сделала и такая - хрень какая то
Спала очень плохо, просыпалась часто, 2 дня плохо было, отдышка, сердце болело, поняла, что ну его нафиг, какой дебил на этом сидит и тд.
После этого меня какого то хрена через месяц на траву потянуло, начала про "пользу" читать ее и она мне впервые понравилась, уговорила парня попробовать, убеждая, что трава не наркотик, ему тоже понравилось, меня это тогда удивило и испугало. Ну и после пару раз курения так, мои принципы не пробовать новое куда то делись, решила, что раз соль я пробовала, меня на нее не тянуло, прикола я не поняла, а говорят, что она жесткая, то и мдма попробовать мне не страшно.
Пробуем с парнем мдма, на следующий день у меня какого то хрена тяга жесткая (у него нет), а я вообще не знала, что тяга может быть, я деньги все отложенные на вещи (тыщи 3-4 было) сливаю на экстази тк поняла, что если я второй раз мдма пробую, то это уже не "попробовать", а если все по одному разу, то можно...логично(нет)
Хаваем ешку, мне плоховато стало, я поняла, что я какого то хрена чувствую счастье, а в этот момент у меня сердце так колбасит, что как будто щас сдохну, испугало это. Поняла, что это слишком классные ощущения и в этом опасность, подумала о том, зачем я деньги отложенные на это слила.
Начала изучать инфу про наркоту, про зависимость, муху8 (блогер) смотрела (он 14 лет торчал, 2 года чист был и делился опытом, как бросить , говорил "изменим этот мир вместе")
Спустя месяца 2-3 начало тянуть, понимала, что это временно, надо переждать, что с каждым разом тяга будет только сильнее, так что нельзя, парня тянуло, это пугала очень, поняла, что он ведь когда то хейтил наркоту, а щас хочет, поняла, что точно нельзя, что жесть какая то происходит.
Как то сидим на кухне, разговорились о том, что мысли купить все чаще и хз что с этим делать, я придумала, что надо заюзать то, что не понравится, точно не эйфоретик, не траву тк она трамплин, что то, что страх вызовет. Решили грибы брать.
Обратилась к бывшему, он пришел с пивом, пока он на сайт заходил мы попили, потом он говорит "вспомнил, после пива грибы не берут, надо что нибудь другое", а мы уже пьяненькие чутка сидим, тягу гоняем и нам уже хоть что нибудь. Он говорит "меф можно, он лайтовый, я когда юзал даже не понял прикола"...
Я понимаю, что меф эйфоретик, а эфоретики нельзя потому, что они слишком понравились, опасно
Он говорит, что там эйфории жесткой нет, просто тягу снимим. Покупаем меф, юзаем все второем, я и парень чуть ли не влюбляемся в это ощущение, понимаем, что это самый приятный эффект из всех, от этого снова страшно, но мозг уже не работает, на следующий день тяга дикая, купили все таки грибы, заварили чай, при чем много взяли. Заюзали, словили панику, происходила такааая дичь, страшно стало от осознания, что собой не управляешь и можешь видеть то, чего нет и реальность по другому воспринимать, парень в окно чуть не вышел, я загналась, что в этом состе останусь, уже никогда не смогу воспринимать реальность как раньше.
Потом бывший мой зовет гулять, зная, что у меня от мефа крышу сносит и насколько мне понравилось говорит о нем постоянно и предлагает, я уже никак себя не контролирую в этом плане и соглашаюсь каждый раз, а ему по кайфу, он на халяву за компанию со мной.
Парня я посылаю тк он пытается донести, что я дура, а я не воспринимаю это за правду, до меня не допирает.
Уходим мы с бывшим в марафон, он начинает о любви там что то говорить, я под мефом естественно тоже ибо под мефом тебе любой ******* покажется избранным и твоей судьбой, а там еще роль сыграло, что он первая любовь со школы, все такое.
Он от меня не отлипает, перевозит ко мне вещи, приезжает ко мне на работу, сидит там весь день, я развешиваю уши, что это от любви, а так я просто источником халявной наркоты была. Когда у меня толлер вырос до граммма за раз в 2 дороги и денег уходило оочень много, я поняла, что это капец какой то, я на всем экономила, лишь бы это говно было и тут у бывшего идея "гениальная" соль то дешевая, ее разок взять, это меня типо от зависимости к мефу спасет. Я вспоминаю, как мне соль не понравилась, отказываюсь, но узнав, что ее нюхать как меф можно соглашаюсь, мне понравилось и я стала жалеть денег на меф, пересела на соль, потом с той же целью экономии начала ее курить, тем более, что эффекта уже не было и юзала, что бы энергия была и не было депрессухи, потом просираю квартиру, работу, переезжаю к маме сойпотреба, не юзаем неделю где то, все окей, потом появляется тяга и мы идем типо просто из интереса шкурить в лесок кладовой, ходили неделю туда и каждый день находили несколько кладов, всегда была именно соль, пару раз фен, так ушли в марафон двух месячный в котором вообще не о чем больше не думали, забыли, что вообще собирались бросать, продали все вещи, начали мошенничеством заниматься, потом рц, мозг чуть включился, хотя бы поняла, что это все не нормально, но тяга жесткая, неделю терпела, пока не нашли тайник в кустах случайно и понеслось все заново, пока маму не встретила случайно и меня в наркологичку не положили, там мозг немного хоть проснулся, но тяга была сильная, когда убежала были мысли пойти пошкурить, пошла сдаваться маме, понимая, что жить нормально хочу, но не в состоянии себя контролировать.
Как же разум ловко может подбирать "отмазки"!
С одного дерьма пересаживалась на другое, а по факту выбирала из 10 видов гов.неца. То тепленькое, то кашачье, по подсохшее, а факт оставался фактом.
И как можно ждать добровольного согласия на лечение, когда наркоскот на тяге?
Только принудительно и жестко.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
У меня бошка вскипела от видосов наркоманских, вот и убежала в ванну, у меня картинка солевой той бабоньки перед глазами не проходила, потом визуализировала лежала себя нормальным человеком представляла. Поняла, что волосы свои отрастить рыжие хочу, рубашку красную и мартинсы низкие, еще морс из облепихи ахах, я просто представляла как учиться пойду, поняла, что рядом с зданием, где учат на эколога- биотехнолога, додопицца и там морс облепиховый, подумала, что я же как выйду, до учебы будет еще 9 месяцев и можно было бы отучиться на бортпроводника, я бы долги раздала, вещи купила, на учебу денег бы может даже успела заработать часть, а тк они еще отдыхают от полетов в это время можно к учебе готовиться. Идеально же.
А можно об этом мечтать не в ванной? Или мать на нервах должна сидеть, пока ты релаксуешь?
Тушку свою помыла за 10 мин и на выход.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А можно об этом мечтать не в ванной? Или мать на нервах должна сидеть, пока ты релаксуешь?
Тушку свою помыла за 10 мин и на выход.
Поняла, да просто родители видосы включали и включали, потом на большой экран вывели, вот и убежала от видосов этих. Понимаю, что сама виновата и если бы не я, они бы про такие видео и не узнали бы никогда, а так из за меня вся семья сидит про торчей читает, смотрит.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Доброе утро
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Почему бывает так, что тяга через три месяца не уходит?
А бывают другие ошибки в домашнем лечении. Анозогнозию убрали, ведут себя верно, но перебарщивают в том, что муссируют тему наркомании.

У нас на форуме был случай. Пришла мама с сыном, он честно сидел дома три месяца, ему уже выходить в свет пора, анозогнозии нет никакой, он всё осознал и раскаялся в употреблении. Но вдруг он у нас спрашивает: «Я боюсь выходить, вдруг сорвусь».

Я говорю, как так, три месяца прошло, от тяги не должно быть и отголоска. А он говорит: есть иногда… Я начала расспрашивать, чем они занимались на протяжении трёх месяцев. И выяснилось, что они так перестарались в борьбе с анозогнозией, что смотрели фильмы про наркоманов каждый день все три месяца, ещё и обклеили весь дом плакатами, в текстом:

Наркотики — с.мерть!

Наркотики — позор!

Наркотики — гангрена!

Ну и как должна уйти тяга, скажите мне, пожалуйста? Смех и грех. И это люди, которые перечитали статьи сто раз. Но они почему-то не поняли, что корень тяги — в памяти. И чтобы тягу убрать, надо дать время организму и памяти — забыть про наркотики! Это же всё равно, что бросать курить, только развесить по дому плакаты с рисунком сигарет.

Может быть, это моё упущение, может я как-то плохо это пояснила в инструкции, не знаю. Но, этой статьёй, я надеюсь, уберегу вас от таких ошибок.

Этому парню я сказала посидеть дома ещё месяцок. И вместо фильмов про наркотики смотреть просто фильмы, добрые, душевные. И читать.

Вот тогда память переключится и тяга уйдёт. И срыва быть — не может.

Мама не увлекайтесь сильно этими видосами. Хватит. Антирефлекс нужно тоже правильно накладывать. По факту, четко , не пропуская не одной кривой мысли, шутки, охе.рения. 24/7 не мусольте.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Поняла, да просто родители видосы включали и включали, потом на большой экран вывели, вот и убежала от видосов этих. Понимаю, что сама виновата и если бы не я, они бы про такие видео и не узнали бы никогда, а так из за меня вся семья сидит про торчей читает, смотрит.
Они пусть читают и смотрят. Чем больше они в теме, тем меньше у тебя шансов ими манипулировать и по ушам им ездить.
Ты занимайся своими делами: уроки, книги, нормальные фильмы, тортики.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Adison, ты был прав на 200% на счет вчера удаленного тобою видео. Моя его до того посмотрела и заявила, что встретила бы она его до изоляции, влюбилась бы. Глазки наркоманские загорелись. Говорит, восприняла бы его еще более просветленным, чем она сама, очень интересный по ее мнению парень. Мне в очередной раз стало очевидно, что она психбольная, отбитая наркотой просто, в башке кисель.
Психически здоровый человек способен воспринять материал правильно, наркоман - нет. Для здорового очевидно что на видео наркоман умом поехавший и над ним за кадром вовсю смеются. Тут психбольные нарки видео смотрят, для них смысл совсем другой, тягу гоняют, думают, крутой чувак. Моя наркоша заявила, что она поняла, как он в елку вкручивается.
Спасибо тебе, что бдишь. Ибо вот так носом не ткнут, не догадалась бы,что что-то не так.

Только у меня вопрос, когда она реальность начнет нормально воспринимать (если начнет, а то там может уже все необратимо)? Это ж не тумблер, через 3 месяца включится/выключится в мозгу. Как социализировать ее после изоляции, со всеми этими триггерами, они же в реальной жизни повсюду. Отсидит 3 месяца в этаком вакууме, окружающий мир ей фильтрованный доносят, потом столкнется с ним, и понеслась?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мама не увлекайтесь сильно этими видосами. Хватит. Антирефлекс нужно тоже правильно накладывать. По факту, четко , не пропуская не одной кривой мысли, шутки, охе.рения. 24/7 не мусольте.
Она Соммера сейчас в уроках читает, иногда его криво толкует, у нее сдвиг н
на почве просветления, знаков вселенной и пр. Как глазки заблестят и режим бреда толкования включает - я ей ту солевую в видео (мое видео на 69 стр этой темы) показываю, она его боится, но глазки наркоманские сразу потухают. Просит, чтоб я ей его не показывала.

Суть я поняла, спасибо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я щас про добро и зло читала, что сиюминутное удовольствие воспринимается за добро, а боль, стресс- за зло. Ну и типо наркота была в моих глазах добром от выброса гормонов, удовольствия для мозга, а вот друзья говорящие правду, родители пытающиеся спасти, КФ показывающая убогость моей наркомании- воспринималось злом тк была стрессом, отрезвляла возвращая в реальную жизнь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Но удовольствие не = добро
а стресс и боль могут отрезвлять, заставлять работать над собой
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мысля:
Когда у человека сбиты ориентиры, нет понимания что хорошо, что плохо он оправдывает других, типо человек поступил плохо- есть свои причины, ему сложно, поступил хорошо- ищется подвох, это от какой то переоценки себя и корысти "я знаю больше, чем другие, я один все понимаю", сложно принять, что иногда говно-это говно, таким образом человек еще и ищет оправдания себе наперед, если он оправдывает чужое зло, он становится к нему толерантным, разрешает себе в будущем поступить подобным образом, в надежде, что его кто то так же оправдает.
Все имеют право на ошибку в силу не знания чего либо, но если ошибка повторяется, урок не выносится из ситуации, то это уже закономерность, осознанный выбор пути наименьшего сопротивления, эгоизм, злоупотребление чужими ресурсами ради своих желаний и лени.
Человек осознанно занимает место жертвы, надеясь, что всегда найдутся те, кто оправдает его, в это время еще и питает свое эго, типо он обхитрил кого то, считают, что все ДОЛЖНЫ его жалеть, ему помогать, жертвовать своим временем, силами, энергией, деньгами, от того, что ему просто так удобно и он не желает добиваться полученного более сложным способом.

Я просто подумала о том, почему я любую ситуацию выворачиваю и считаю, что суть глубже+ вспомнила бездомного, которому я готовила еду и покупала иногда сижки, а он безэмоционально все принимал, как должное, еще и с таким взглядом, как будто "и все?", потом еще Распутина почитала и вот слепила все вместе, как вижу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
... потом еще Распутина почитала и вот слепила все вместе, как вижу.
А чё там, Распутин немного не дотянул до образа идеального мужчины? Ты ж такую же как он пургу несла раньше, к алкашам тянулась вечно, к психбольным всяким, сирым и убогим, к разным непонятным девочкам с подтверждённым диагнозом шизофрении, считая их классными, неординарными и интересными людьми. Неужто что-то изменилось. Надолго ли?
 
Последнее редактирование: