Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
и не хотела этому соответствовать...
а мы много, чего не хотим. И много, чего не знаем. А в итоге выходит так, как выходит.
И вернуть время назад уже никак. Но всегда есть кое-что, что ты можешь сделать, даже когда уже накосячила -
признать проблему, признать ошибки, проанализировать, какие фатальные действия тебя к этому привели, вынести из этого ценный урок, опыт.
И использовать этот опыт, чтобы впредь не влазить туда же. Потому нас и называют "человек разумный", хомо сапиенс.
А хомо наркоманиус - неразумный. Потому что разум ему неподвластен. Реефлекс дергает за ниточки и и подтасовывает
факты для разума, чтобы он выполнил приказ - а ты, в ловушке собственного самообмана, ничего не можешь с этим поделать.

Это разве жизнь?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
62. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?

может быть в органике и есть какая то польза...
Есть польза у наркотика? Какая именно?
Это трамплин к другим веществам однозначно, если твой наркоманский мозг это считает за пользу, то да, эта ниточка приведет тебя опять к синтетике, а ему это и надо.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Есть польза у наркотика? Какая именно?
Это трамплин к другим веществам однозначно, если твой наркоманский мозг это считает за пользу, то да, эта ниточка приведет тебя опять к синтетикесинтетике, а ему это и надо.
я не это имела ввиду, я же написала там, что вреда куда больше и риска.
Я к тому, что если и доказаны какие то там полезные свойства конопли например, то этими же свойствами обладает не только она и разумней найти другой способ тк вреда и риска(именно про трамплин) в любом случае больше от нее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Есть польза у наркотика? Какая именно?
Это трамплин к другим веществам однозначно, если твой наркоманский мозг это считает за пользу, то да, эта ниточка приведет тебя опять к синтетике, а ему это и надо.
типо плюсы если и есть( и то мне кажется, что это пропаганда тупо и дезинфа по большей части) минусы перевешивают.
тем более, что польза идет для конкретных случаев и медицинской марихуаны а не шишек спайсованных и гашиша.
во
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Есть польза у наркотика? Какая именно?
Это трамплин к другим веществам однозначно, если твой наркоманский мозг это считает за пользу, то да, эта ниточка приведет тебя опять к синтетике, а ему это и надо.
Виктория, займитесь плотно вашей дочерью. Уделите ей большее внимание, она в нем нуждается
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
5 статей, Лера. Целый день прошёл. Чем была занята?
Сейчас блины готовила, до этого в перерыве кастрюлю отмывала подгорелую и белье перестилала, а так между статьями чай пью.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Виктория, займитесь плотно вашей дочерью. Уделите ей большее внимание, она в нем нуждается
Я с ней целыми днями, я дома. Читает статьи, пишет изложения, делает дела по дому, убирает, готовит. Пока пишет долго, но вдумчиво, может, отвыкла от умственной деятельности. Я тут.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я с ней целыми днями, я дома. Читает статьи, пишет изложения, делает дела по дому, убирает, готовит. Пока пишет долго, но вдумчиво, может, отвыкла от умственной деятельности. Я тут.
Какая у вас разница с мск?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Кстати смотря на зависимость отдельными частями со стороны и зная механизм, почему появлялись конкретные мысли, конкретные действия, из за чего, для чего и тд это все выглядит уже стремно и скучно а не интересно и загадочно как раньше.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А статья реально супер мотивирующая, там еще в конце "Вставайте! И идите" так и захотелось встать и пойти, но понимаю что пока что мое движение-это статьи, усвоение информации и работа по дому, а то если буквально встану и пойду то обосрусь, ну в плане укачусь туда, откуда вытащили.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кстати смотря на зависимость отдельными частями со стороны и зная механизм, почему появлялись конкретные мысли, конкретные действия, из за чего, для чего и тд это все выглядит уже стремно и скучно а не интересно и загадочно как раньше.
Ну, хоть что-то. Главное, чтоб искренне и от души ты это писала
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Судя по последнему изложению, твой мозг опять юлит и хитрит. Да и личный пример у тебя не по теме. Личного примера на тему "Почему люди плюют на все и становятся наркоманами" не увидела.