Сильная и независимая наркоманка слазит с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Но там реально переходит все границы уже.
Может вы преувеличиваете? Мне моя тоже такой кажется неряхой нереальной, прям бесит. А люди смотрят и говорят, как она хорошо выглядит, какая модная ходит... А мне все кажется, что на черта похожа.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Может вы преувеличиваете? Мне моя тоже такой кажется неряхой нереальной, прям бесит. А люди смотрят и говорят, как она хорошо выглядит, какая модная ходит... А мне все кажется, что на черта похожа.
Да выложу я фото в следующий раз, шкаф открою и сфотаю, вытащу пару вещей и покажу эти комья, пообещала же уже. Прям в эту тему, на следующей неделе, щас вот только опять все перероет и засрет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вот ваша вещи не гладит, а моя ещё хуже. Срач в комнате это отдельная история, ровно тоже самое у них в комнате. И вещи комками, и мокрые полотенца в вещах, и грязные носки чуть ли не в чае. У меня все носки вытянули воровством! Стирать ленятся!
Так вот, моя пудрит лицо, а прыщи подкожные видны. Это недопустимо! Противно. А давить не давит и мне не даёт, говорит, что ей по фиг.
Вот как жить?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да выложу я фото в следующий раз, шкаф открою и сфотаю, вытащу пару вещей и покажу эти комья, пообещала же уже. Прям в эту тему, на следующей неделе, щас вот только опять все перероет и засрет.
Я думаю, я не удивлюсь)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Вот ваша вещи не гладит, а моя ещё хуже. Срач в комнате это отдельная история, ровно тоже самое у них в комнате. И вещи комками, и мокрые полотенца в вещах, и грязные носки чуть ли не в чае. У меня все носки вытянули воровством! Стирать ленятся!
Так вот, моя пудрит лицо, а прыщи подкожные видны. Это недопустимо! Противно. А давить не давит и мне не даёт, говорит, что ей по фиг.
Вот как жить?))
Мдя, но моя утверждает, что ей не стыдно и ей так нравится. То есть к совести взывать бесполезно.
Марусь, я не прошу гладить, я прошу не комкать и складывать стопками, не одевать сильно мятое - и все. А стираю и сушу я сама, поэтому с этим все ок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Мдя, но моя утверждает, что ей не стыдно и ей так нравится. То есть к совести взывать бесполезно.
Так и моя так говорит. Ссыт в глаза и говорит, чтобы я отстала, ей так нравится. Ровно тоже самое говорит.
Подозреваю, это у них сейчас модно, так отвечать матерям.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да, ужас. Что есть, то есть. Если бы не пудра и прыщи я бы так не бесилась. Ладно уж срач, но такое... В 18 лет тонну пудры намазать, вместо ухода за лицом.
Зато губы пошла накачала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Марусь, я не прошу гладить, я прошу не комкать и складывать стопками, не одевать сильно мятое - и все. А стираю и сушу я сама, поэтому с этим все ок.
А вы не стирайте ваще ей и поглядите, что будет))) Стирать научится точно. Мои стирают, когда совсем все грязное. Но вот беречь вещи - нет. Сняли, смяли и в сраную кучу. А потом ещё кот приходит и ссыт на эту кучу, а они стирают опять потом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Тут вещи на стирку сдаём. А дома стирали) Кроме носков, блин. У меня пар тридцать носков. И штук десять всегда прячу далеко. Носки это ужас. Это предмет налётов))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
А, если готовят, так вся кухня в грязи. Никак не выходит приучить готовить чисто. Никогда не моют посуду в момент готовки. Куча сковородок, доски, ножи, все валяется.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А вы не стирайте ваще ей и поглядите, что будет))) Стирать научится точно.
Ничего не будет, так и будет все лежать и вонять - я раньше сдамся, чем на этом всём плесень вырастет. Да и не могу, т.к. у них с братом (15 лет) общий шкаф-купе, брат, в отличии от нее, гораздо более чистоплотный, не надо ему к такому привыкать.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Тут вещи на стирку сдаём. А дома стирали) Кроме носков, блин. У меня пар тридцать носков. И штук десять всегда прячу далеко. Носки это ужас. Это предмет налётов))
)))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Ничего не будет, так и будет все лежать и вонять - я раньше сдамся, чем на этом всём плесень вырастет. Да и не могу, т.к. у них с братом (15 лет) общий шкаф-купе, брат, в отличии от нее, гораздо более чистоплотный, не надо ему к такому привыкать.
Да не стирайте, я вам говорю) Ее потом брат сожрет, если он более чистоплотный. Да и то не факт, вы же за ним стираете.
А, вообще, самостоятельность она с малого начинается. Стирка вещей это ее ответственность и пусть она сама все делает. Ей 19 лет.
Вам вообще не надо вникать в то, что у них в шкафу. Иначе это все потом аукнется в других сферах. Инфантильность!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
...Ее потом брат сожрет, если он более чистоплотный.
Не, он освинячится вслед за ней. Плавали, знаем. Она ж старшая сестра, с нее пример во многом берет.

Я б не писала вообще, про носки-трусы, но меня шаурмечная, узбеки и Ëби-доëби доканали. Это было последней каплей. Муж в море, он уже на палатке с шавермой и на работе официанткой до 12 ночи чуть с ума не сошёл, а как услышал про 8 узбеков, совсем плох стал. Это он еще название конторы и их блюд не знает. Говорит ей, иди на форум, пиши, пусть сравнят с теми планами, какие ты нам тут озвучивала перед выходом с изоляции (буду поступать на вышку и подрабатывать бариста).
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Не, он освинячится вслед за ней. Плавали, знаем. Она ж старшая сестра, с нее пример во многом берет.
Ну и что? Что в этом страшного? Сейчас же он не чистюля по факту, а просто вы за ним следите.
Так к порядку все равно не приучишь. А вот к инфантильности - легко.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря привет.
На посмотри на госуслугах курсы можно бесплатно получить, для тех кто в цз состоит.
Портал государственных услуг Российской Федерации
Пока есть время нужно как можно больше навыков приобрести.
В жизни полюбому пригодятся.
Доброе утро, я по этой программе и проходила парикмахерские, но в процессе поняла, что не мое, а теперь курсы можно пройти только через год
Ещё можно через демографию, у меня заявка висит на таргетолога