синяки и меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алкоголь не пью. Курю сигареты обычные. Пробовала меф 3 раза ну и как все траву курила-но мне она не понравилась. А зашла я реально за синяки спросить)) ну и истории почитать) За статью спасибо! Открыла сейчас посмотреть там уже одни названия интерес вызывают)
Вот не надо больше ничего пробовать, а то есть такие: одно не пошло, другое попробовали, не пошло, третье попробовали, пока не подсели в 30-35 лет на что-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Как понять напоминания остались?? То есть прошли не до конца? ты в в делала?
Да я на днях только шорты надела и внимание обратила, что прошли) только-только исчезать начали, ну знаешь, когда синяк проходит - у него стандартные фазы - темный, жёлтый и т.д? Так вот светлые пятнышки ещё есть - но эт если знать про них и приглядеться.
Да, в/в.
И кстати удивлена, что от нюханья та же шляпа. Травят нас, с.уки...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот не надо больше ничего пробовать, а то есть такие: одно не пошло, другое попробовали, не пошло, третье попробовали, пока не подсели в 30-35 лет на что-то.
Ага, термин даже есть такой "поисковое вещество/наркотик", вроде)
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Сама удивилась.... причем раз в месяц где то было. Ужас это пипец если б знала не пообовала бы даже. а у тебя в местах укола оставались или просто по коже неважно где ставила? А магний и 5htp серотонин и прочие добавки я не пью никогда не пила. только солгар мне нравится очень. А меф он конечно крутой по ощущениям но отходняки от него лично у меня того не стоят. Я просто трупом была. А почему ты в в стала делать? почему не нюхать? мне кажется так безопаснее.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Н
Сама удивилась.... причем раз в месяц где то было. Ужас это пипец если б знала не пообовала бы даже. а у тебя в местах укола оставались или просто по коже неважно где ставила? А магний и 5htp серотонин и прочие добавки я не пью никогда не пила. только солгар мне нравится очень. А меф он конечно крутой по ощущениям но отходняки от него лично у меня того не стоят. Я просто трупом была. А почему ты в в стала делать? почему не нюхать? мне кажется так безопаснее.
В том то и прикол, что ставила в локтевые места, ну как их называют торчки, не помню)
А синяки -только на ногах, ниже колен, россыпью прям. Ну, если ущипнуть - то в любом месте, но так тоже всю жизнь у меня, до наркотиков тоже.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сама удивилась.... причем раз в месяц где то было. Ужас это пипец если б знала не пообовала бы даже. а у тебя в местах укола оставались или просто по коже неважно где ставила? А магний и 5htp серотонин и прочие добавки я не пью никогда не пила. только солгар мне нравится очень. А меф он...... пи-пи... но отходняки от него лично у меня того не стоят. Я просто трупом была. А почему ты в в стала делать? почему не нюхать? мне кажется так пи-пи....
Здесь не обсуждают менее безопасное употребление. Здесь только бросают. Все это страшная отрава превращает мозг в кисель. Иногда внезапно, иногда коварно медленно и верно. И синяки уходят на второй план.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сама удивилась.... причем раз в месяц где то было. Ужас это пипец если б знала не пообовала бы даже. а у тебя в местах укола оставались или просто по коже неважно где ставила? А магний и 5htp серотонин и прочие добавки я не пью никогда не пила. только солгар мне нравится очень. А меф он конечно крутой по ощущениям но отходняки от него лично у меня того не стоят. Я просто трупом была. А почему ты в в стала делать? почему не нюхать? мне кажется так безопаснее.
Я и до мефа делала вв.
По поводу вреда тут все вредно,а вообще - что фен, что меф, что любое другое - делается где и как попало, в каких условиях - хз, может там крысы бегают; потом - через сто наркотских скотолап проходит твоя "закладка".
Плюс - бадяжат чем угодно. Есть легенда для даже битым стеклом, чтоб покруче "вставляло". А вв - ты вещество фильтруешь, кипятишь, осадок г.авна остаётся в ёмкости.
А нюхать - всё в себя, ну нафиг.
Меф вообще два раза нюхала, чуть не умерла от ощущений, думала нос разорвет а потом мозг. Вообще пишут что меф только вв можно -ибо едкий состав, разводить с большим кол-вом воды или физраствора. НО. Они врут. Его вообще никак нельзя) как и остальное всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здесь не обсуждают менее безопасное употребление. Здесь только бросают. Все это страшная отрава превращает мозг в кисель. Иногда внезапно, иногда коварно медленно и верно. И синяки уходят на второй план.
Вот это точно!
Там без разницы - как. Это яд.
Я про в/в расписала - что у всяких "курильщиков" и "нюхачей" иллюзий о своей не-конченности не возникало
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да да ты права. Вообще лучше нечего не употреблять. Нахрен надо. А вот мне нос не жгло совсем что странно. Я даже не чувствовала нечего при этом. Единственное что всегда он разный был . Один раз так сердце колотится стало ужас и доза небольшая была. Точно мешают с чем то. А ты сколько уже не употребляешь? Кроме синяков по здоровью внешнему виду есть изменения?
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
У меня у друга есть знакомый. Его вообще парализовало теперь на коляске катается. и тоже от мефа инсульт. это я уже позже узнала. Я говорю раньше бы это все точно даже пробовать не стала бы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да да ты права. Вообще лучше нечего не употреблять. Нахрен надо. А вот мне нос не жгло совсем что странно. Я даже не чувствовала нечего при этом. Единственное что всегда он разный был . Один раз так сердце колотится стало ужас и доза небольшая была. Точно мешают с чем то. А ты сколько уже не употребляешь? Кроме синяков по здоровью внешнему виду есть изменения?
2 месяца чистая.
Сердцебиение - это соль.
Один парень закладку снял - а там курьер упоротый был,или нарочно сделал соль вместо мефедрона - короче с дозняком мефа в реанимацию уехал, что дальше было не знаю(
По внешности конечно, на мочалку долго похожа была, зубы портятся, нервы никуда не годились, истерила по каждому поводу, даже не осознавая что к чему (пока сюда не пришла)
Сейчас в норму прихожу)
Ты таких вопросов не задавай, я прям вижу, что тебе хочется что-то употреблять "без вреда". Но таких веществ нет.
Тут в соседней теме вот рассказывают:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Употреблял соль, марафонил
В итоге разбился на мопеде, ЧМТ, два раза трепанация черепа, кома и теперь вегетативное состояние. Дочка в первый класс в этом году пошла. Каждый день еговспоминаю, сколько жизненных планов было, сил, энергии…


О какой внешности ты говоришь вообще?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кстати, от фена тоже такие синяки были.
Ладно, пойду я дела ворошить, а то уже мозг пухнет от форума, одни наркоманы в голове:dash1::Connie-JC_window:
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Нет ты что !!! я никогда нечего употреблять больше не буду. Хоть мне скажут что это супер безвредно. Никогда..... . Просто я на ютубе насмотрелась притонов всяких. Неужели все с кем я сейчас общаюсь такие же? Я очень далека от этого всегда была. Я не употребляла алкоголь и не употребляю . Курю сигареты иногда. Я не чем таким не занималась. Мне предложили попробовать я вообще не знала даже названия его . После только узнала. Преподносят же по другому все. Я подозревала что это наркотическое-но типо легально все ок. Алкоголь не нравится-это понравится . Как то так. Я и подумала правдо от алко мне плохо попробую. Да понравилось иначе бы 3 раза не делала. Но Славо Богу быстро остановилась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
вот я кстати. Но тут макияж у меня и если присмотреться то на переносице синенькое проглядывает.не знаю увидите или нет... я то свое лицо знаю
 

Вложения

  • IMG_1631.jpg
    IMG_1631.jpg
    140,2 KB · Просмотры: 62

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет ты что !!! я никогда нечего употреблять больше не буду. Хоть мне скажут что это супер безвредно. Никогда..... . Просто я на ютубе насмотрелась притонов всяких. Неужели все с кем я сейчас общаюсь такие же? Я очень далека от этого всегда была. Я не употребляла алкоголь и не употребляю . Курю сигареты иногда. Я не чем таким не занималась. Мне предложили попробовать я вообще не знала даже названия его . После только узнала. Преподносят же по другому все. Я подозревала что это наркотическое-но типо легально все ок. Алкоголь не нравится-это понравится . Как то так. Я и подумала правдо от алко мне плохо попробую. Да понравилось иначе бы 3 раза не делала. Но Славо Богу быстро остановилась.
Не легально оно - ещё разочарую.
Что ж, если всё так как ты говоришь... Успехов тебе, и больше наркам не верь. Никаким, ни пред каким предлогом.
Я так одного угостила - срок сейчас мотает за лабораторию.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
спорт-пробежки делаю только. Аритмия была на отходняке один раз и все. а так нет. давление скакало от 130-110 целый день. тяжесть в движениях. тяжело дышать. плаксивость. общее самочувствие очень хреновое было после всегда я думала умру если до магазина дойду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну я не вижу, освещение непонятное и - тоналка, да?
А сколько тебе лет?) Сама особо не крашусь, вот пытаюсь понять) только честно;-)