синяки и меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если в окружении были те, кто предложил, значит эти статьи и знания от них понадобятся не только вам, а и родственникам знакомых. В отрицании, конечно, не будут читать, а если во что-то влипнут, то могут пригодится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вот я кстати. Но тут макияж у меня и если присмотреться то на переносице синенькое проглядывает.не знаю увидите или нет... я то свое лицо знаю
Видно, если справа,но это тень наверно, нет?
Ой ладно, ну тебя с твоими синяками, пойду я с форума пока)))) не торчи больше плиз. И статьи сохрани)
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
никогда никого не угощала и не предлагала. Я девченке сказала которая мне предложила что б она тоже завязывала с этим. Чувствую бестолку. Сказала иногда можно. Я смотрю она стала выглядеть как будто чем то болеет лицо все осунувшееся.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Хорошо! спасибо тебе!! это не тень -это синяк))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
никогда никого не угощала и не предлагала. Я девченке сказала которая мне предложила что б она тоже завязывала с этим. Чувствую бестолку. Сказала иногда можно. Я смотрю она стала выглядеть как будто чем то болеет лицо все осунувшееся.
После прочтения статей, сможете более аргументировано убеждать. И разбивать ее самообман. Толерантность у нее растет в любом случае. С каждым разом отравы нужно больше и больше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
После прочтения статей, сможете более аргументировано убеждать. И разбивать ее самообман. Толерантность у нее растет в любом случае. С каждым разом отравы нужно больше и больше.
Ещё раз :
В Избранное сохрани!

Все статьи сайта NeNorma.info | NeNorma

Можешь и подруге скинуть, рано или поздно она поймет что нужно спасаться. Хотя поздно может е понять - потому скинь ей эту ссылку.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да пудра обычная ... не тоналка. Мне 24 . Я тоже не крашусь теперь приходится из за этих синяков..... быстрее бы прошли надоел этот грим
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Да они такие большие дороги делают. ужас. Я капелюшку себе клала. я тоже читала что потом вещества много надо что б вставляло. ну прочитала поздно. Я далека от этой всей наркомании. Я даже слово то соли узнала летом этим если честно.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
спасибо тебе большое!! слхранила!!!
Лучше читай на досуге
Один раз - случайность
Два раза - совпадение
А три раза - уже закономерность
Не думаю что так легко откажешься:Empathy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Лучше читай на досуге
Один раз - случайность
Два раза - совпадение
А три раза - уже закономерность
Не думаю что так легко откажешься:Empathy:
Да, будь настороже.
И имей ввиду - дядьки (всех возрастов) - могут подсыпать наркотУ тебе куда-то. Даже если они из "высших слоев общества", и с виду хорошие.
Девушки приходили рассказывали.

П.с. блин, за Т9 глаз да глаз нужен((((
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Мне кажется у нас организм устроен так, что он сам найдет то от чего ты будешь получать позитив. Поначалу да легкая грусть как такая вещь и такое говно. Но это уйдет и адаптируюсь к другим прекрасным вещам. Только вот не знаю психика у меня восстановится? Нервозность все бесит -есть такое. Я себя сдерживаю. Жду пока отпустит.
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
Я занимаюсь выставками . Ездим по странам выставляемся . У меня собаки-Королевские пуделя. И я грумер. Я представляла наших собак и во франции и в Польше. Мне точно нельзя никак выглядеть по-наркомански :) Поэтому синяки-меня точно остановят))) Самочувствие говно еще от него.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Мне кажется у нас организм устроен так, что он сам найдет то от чего ты будешь получать позитив. Поначалу да легкая грусть как такая вещь и такое говно. Но это уйдет и адаптируюсь к другим прекрасным вещам. Только вот не знаю психика у меня восстановится? Нервозность все бесит -есть такое. Я себя сдерживаю. Жду пока отпустит.
такого вброса "счастья" как от наркоты, ты из вне не получишь
А мозг уже запомнил то ощущение
Читай статьи, все поймешь
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я занимаюсь выставками . Ездим по странам выставляемся . У меня собаки-Королевские пуделя. И я грумер. Я представляла наших собак и во франции и в Польше. Мне точно нельзя никак выглядеть по-наркомански :) Поэтому синяки-меня точно остановят))) Самочувствие говно еще от него.
мне то не рассказывай:Acute:
у девочек есть шпаклевка на такие случаи:Biggrin:
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
да это я с тобой полностью согласна!! Я вообще когда первую дорогу сделала самый первый раз -подумала фигня какая то руки потеть стали. и через пол часа мне вторую сделали побольше и тогда я поняла уже. Потом когда стало отпускать еще просила наложить. Потом кончилось и поехали по домам. Утром вспоминала думала круто и вообще безвредно . А когда уже почувствовала самочувствие -подумала ну это наверное ночь не спала и т д. Я даже не представила что от мефа. Второй раз поняла что от него. Но про себя думала ну ладно иногда можно. Третий раз когда уже еще хуже стало мне с каждым разом я отходила тяжелее и эти синяки еще...я поставила точку. окончательную. Сейчас-расплачиваюсь за свой кайф и понимаю это того не стоило. А статьи параллельно читаю-очень познавательно)))
 

evgenia090

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
64
Реакции
19
а ты тоже меф употреблял? сколько по времени и как часто?