Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Коза, домашний скот для людей. Её ведь держат для молока, и потомства. А почему тогда она убегает? Раз она свободна на привязи?! И я считаю так лучше погибнуть сражаясь с волками, с открытыми глазами и свободой в сердце. Чем сдохнуть как скот на привязи.!
Веревка которая держит козу это её убеждения. Веревка трется о жизненные обстоятельства. Каждый глоток или затяжка это трещина на веревке. Веревка перетерается и это срыв. Но если убеждения нам не позволяют травить себя ядами, веревке не об что тереться, на лугу нет камней. Различи все камни на своём лугу и наведи там порядок. Волки не выйдут из леса, там полно еды которая сама в пасть бегит) Не нужно с ними сражаться, нужно победить себя...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Веревка которая держит козу это её убеждения. Веревка трется о жизненные обстоятельства. Каждый глоток или затяжка это трещина на веревке. Веревка перетерается и это срыв. Но если убеждения нам не позволяют травить себя ядами, веревке не об что тереться, на лугу нет камней. Различи все камни на своём лугу и наведи там порядок. Волки не выйдут из леса, там полно еды которая сама в пасть бегит) Не нужно с ними сражаться, нужно победить себя...
Завуалировать можно по разному. Но смысл один. Пока ты не разберёшься в себе, и не осознаешь проблему сам. Ни кто за тебя этого не сделает. А тот кто осознал и докопался до истины, тот и победил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Веревка которая держит козу это её убеждения. Веревка трется о жизненные обстоятельства. Каждый глоток или затяжка это трещина на веревке. Веревка перетерается и это срыв. Но если убеждения нам не позволяют травить себя ядами, веревке не об что тереться, на лугу нет камней. Различи все камни на своём лугу и наведи там порядок. Волки не выйдут из леса, там полно еды которая сама в пасть бегит) Не нужно с ними сражаться, нужно победить себя...

Ты там "притчи царя Соломона " не перечитал?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты там "притчи царя Соломона " не перечитал?
Неее) но идея хорошая. Я просто играю в игру, во всем нахожу позитив или то, что хочу найти. Навыки анозогностические есть же, пристраиваю их себе во благо...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А тот кто осознал и докопался до истины, тот и победил.
Илья, тот кто посчитал себя победителем, проиграл) Победы нет и быть не может. Вся жизнь- борьба с собой, можно только рости, победить невозможно) Как только ты перестал бороться, поверил в свою победу, сразу воткнылся лицом в землю) Однажды встать уже не удастся, так что не переставай бороться...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Илья, тот кто посчитал себя победителем, проиграл) Победы нет и быть не может. Вся жизнь- борьба с собой, можно только рости, победить невозможно) Как только ты перестал бороться, поверил в свою победу, сразу воткнылся лицом в землю) Однажды встать уже не удастся, так что не переставай бороться...
Я это и имел в виду. Борьба: та или иная, будет сопровождать нас всю жизнь. Но руки опустить больше нельзя как мы это делали раньше. Как говорился ( или пан или пропал) другого не дано.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну как бы я не отвечаю за неё. У неё как бы дети,работа, дела свои есть. Я тут. Или этого не достаточно?
Присутствие того кто за тобой смотрит тоже нужно, хотя бы для того что бы знать что с тобой происходит и правдиво ли ты отвечаешь на вопросы команды
 

Yulia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
34
Реакции
25
Где твоя сестра ? Почему она не пишет ничего ?
Вечер добрый,сестра здесь!!!Никуда не ушла.
Брат сидит дома,занимается домашними делами,делает гимнастику,упражнения в прописях,читает книги.
Сейчас стал совсем другой и внешне и по общению.Уже по другому видит себя и понимает,что за эти годы так и никуда не сдвинулся дальше подростка в развитии.Много упущено,но как же хорошо что мы нашли ваш сайт именно сейчас, и всё что написано в статьях и ваша помощь-это работает!!!
Мы только в начале нового пути,но как же это отлично,что это все происходит.
И безусловно это непростой путь,ну а разве можно добиться хорошего для себя не потрудившись?!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ребята, всем привет. Чувствую себя удовлетворительно. Делаю упражнения, прописи, читаю, занимаюсь английский. И кстати, бросил курить и планирую избавляться от сахара, пока уменьшаю количество потребления.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ребята, всем привет. Чувствую себя удовлетворительно. Делаю упражнения, прописи, читаю, занимаюсь английский. И кстати, бросил курить и планирую избавляться от сахара, пока уменьшаю количество потребления.
Вообще не рекомендуют вроде при бросании наркотиков бросать сигареты. Дело вообще хорошее, но не всё сразу, тяжело будет. Не пытайся всё и сразу кардинально изменить, главное сейчас твоя проблема -это наркотики.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А что ты с сахором делаешь? Добавляешь его в наркотики, что бы вкусно было у.бивать свой мозг? Или уже сказал твердое нет всякому наркодерьму?
Ребята, всем привет. Чувствую себя удовлетворительно. Делаю упражнения, прописи, читаю, занимаюсь английский. И кстати, бросил курить и планирую избавляться от сахара, пока уменьшаю количество потребления.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А что ты с сахором делаешь? Добавляешь его в наркотики, что бы вкусно было у.бивать свой мозг? Или уже сказал твердое нет всякому наркодерьму?
Ну нарко- дерьму я сказал твёрдое нет. Это даже не обсуждается. А вот сахар это быстрые углеводы. И они не очень то и нужны нашему организму. Тем более что нужное их количество мы можем получать из продуктов. Плюс большое потребление сладкого вредит нашему здоровью. А я к сожалению сладкоежка
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вообще не рекомендуют вроде при бросании наркотиков бросать сигареты. Дело вообще хорошее, но не всё сразу, тяжело будет. Не пытайся всё и сразу кардинально изменить, главное сейчас твоя проблема -это наркотики.
Ну я как бы к сигаретам особого пристрастия не имею. Могу курить а могу не курить. Ну по крайней мере раньше так было. И ещё, почему я должен продолжать курить если я не хочу?!
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну я как бы к сигаретам особого пристрастия не имею. Могу курить а могу не курить. Ну по крайней мере раньше так было. И ещё, почему я должен продолжать курить если я не хочу?!
Я тебя что заставляю что ли курить? Если на доп нервяк это не сподвигнет тебя, то замечательно, я только рада.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ты сахарок ложками кушаешь или что-то подслащаешь им? Это что-то оно не наркотическое? Может чай или кофе например)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ты сахарок ложками кушаешь или что-то подслащаешь им? Это что-то оно не наркотическое? Может чай или кофе например)
Я ем очень много сладкого. Могу очень сладкий чай пить и плюс к этому сладким чем нибудь заедать. В кашу постоянно сладкое что-то добавляю, щас уже меньше конечно. Но раньше просто ужас был.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я ем очень много сладкого. Могу очень сладкий чай пить и плюс к этому сладким чем нибудь заедать. В кашу постоянно сладкое что-то добавляю, щас уже меньше конечно. Но раньше просто ужас был.
Лично я заменил сахар на мёд, а чай_кофе на молоко_воду. Сахар рафинированый это конечно страшная химия....
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Лично я заменил сахар на мёд, а чай_кофе на молоко_воду. Сахар рафинированый это конечно страшная химия....
Ну кофе я тоже перестал пить, чай редко. Воды правда маловато пью, но это преодолимо. Мёд ем редко. Но я для здоровья решил сладкое убрать. Так что я думаю я справлюсь.)