Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Они просто лентяи и халтурщики.
А некоторые не халтурщики, а просто не умеют доносить свои мысли массово. Вот возьмите доктора Сауту. Он как врач был и спец - супер. А писать статьи он не умел. И пока он на старости лет не смог себе позволить писательницу, которая написала книгу о нём, то кто его знал особо? Вот и всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
А если и идут, то ищут самые лёгкие теории, которые расписаны кем-то другим.
И это - тоже предсказуемо!!! Критиком может быть филолог, журналист, литератор... В этих профессиях - критика - наше всё. И любая инфа, которая попадается журналисту тому же, перерывается с ног до головы и делается вывод, верна ли она.
А врачей не учат критически относится к сведениям))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Они не настолько шарлатаны, как просто дубы. Шарлатаны это те, кто спонсирует и лоббирует продвижение этой дезы. Глобальный Фонд и иже с ними. А врачи - не шарлатаны. Они просто лентяи и халтурщики.
С ума сойти!
А некоторые не халтурщики, а просто не умеют доносить свои мысли массово. Вот возьмите доктора Сауту. Он как врач был и спец - супер. А писать статьи он не умел. И пока он на старости лет не смог себе позволить писательницу, которая написала книгу о нём, то кто его знал особо? Вот и всё...
Я тоже кстати иногда замечаю что мне тяжело выражать свои мысли, как будто что-то не даёт мне. И судя по всему это из-за того же. Нужно больше читать, нужна информация, нужно то чем я смогу выражать свои мысли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Критиком может быть филолог, журналист, литератор... В этих профессиях - критика - наше всё.
И опять же, вся психотерапия на критике построена. Нужно уметь видеть логику и паралогику. А у людей негуманитарного ума просто не хватает для этого ни начитанности, ни опыта в критике...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
А врачи - не шарлатаны. Они просто лентяи и халтурщики.
Да, вот так и есть. А ты ради интереса погугли, сколько в сети есть штучных статей от самих наркологов, прекрасных наркологов. Почитай Линского. Профессионал с большой буквы.
Но кто найдет его жалкую кучку из 5-10 статей, на фоне этих сайтищ Новиковых, которые спонсируются Соросом лично!!!
Это нереально)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Но кто найдет его жалкую кучку из 5-10 статей, на фоне этих сайтищ Новиковых, которые спонсируются Соросом лично!!!
Деньги решают все. Этой инфы - столько в инете, что можно с ума сойти. Засран весь инет. А это же не бесплатно... Это плачено копирайтерам, тысячам копирайтеров...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Просто надо образование в этой сфере исправить, наверное... И в психотерапевты брать только выпускников журфака)) Тогда толк будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
И в психотерапевты брать только выпускников журфака))
А сейчас в психотерапевты берут только медиков. А где медики и где психотерапия? Это же абсолютно разные вещи))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
И в психотерапевты брать только выпускников журфака)) Тогда толк будет.
Если бы это было так, то прорыв бы был)) Журналисты ппц писучие. И ни один Сорос бы не устоял перед океаном их инфы... Вот кто засрал бы инет мигом, журналюги)) И инет, и Ютуб и все СМИ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
А где медики и где психотерапия?
Для правильной психотерапии много ума не надо в медицинском плане. Выучил стадии, выучил проявления стадий и вперёд... Журналисту на постижение этого хватит аж недели))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Еще прекрасные претенденты на психотерапевтов - литературные критики. Это ваще волчары...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да, вот так и есть. А ты ради интереса погугли, сколько в сети есть штучных статей от самих наркологов, прекрасных наркологов. Почитай Линского. Профессионал с большой буквы.
Но кто найдет его жалкую кучку из 5-10 статей, на фоне этих сайтищ Новиковых, которые спонсируются Соросом лично!!!
Это нереально)
Я почитаю обязательно. А кто такая Новикова?
Просто надо образование в этой сфере исправить, наверное... И в психотерапевты брать только выпускников журфака)) Тогда толк будет.
Знаешь я очень хочу чтобы у вас всё получилось, этот сайт спасение для многих. И многим даёт чёткую информацию и хорошую помощь. Ты выполнила титаническую работу собрав в одном месте столько нужной и правильной информации. Я считаю у твоего метода огромное будущее, и у тебя всё получится. А мы все будем помогать тебе. Говоря о себе,я уже точно не смогу стоять в стороне,зная о том что происходит вокруг и что многим нужна помощь и поддержка. Я вылез с вашей помощью. И я тоже помогу кому-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
А кто такая Новикова?
Это самая распиаренная лекторша в инете.
Школа независимости Валентины Новиковой. Лечение наркомании и алкоголизма.
Училась по минессотской проге, в Америке, спонсировал ГФ её.
Эта та, которая в каждом видео и интервью говорит:
1. Наркоман неизлечим
2. Родственники не должны вникать, дать ему свободу и бороться со своей созависимостью

Это та, которую мне первым делом посоветовали на форуме Макса! И я тогда даже клюнула на пару недель... А потом понимаю: ***, ну это же чепуха. И я начала рыть про эту Новикову. Нарыла, что она никогда не училась и не работала там, где заявляет... Потом нарыла, кто её спонсировал...
И решила, что надо писать сайт.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это самая распиаренная лекторша в инете.
Школа независимости Валентины Новиковой. Лечение наркомании и алкоголизма.
Училась по минессотской проге, в Америке, спонсировал ГФ её.
Эта та, которая в каждом видео и интервью говорит:
1. Наркоман неизлечим
2. Родственники не должны вникать, дать ему свободу и бороться со своей созависимостью

Это та, которую мне первым делом посоветовали на форуме Макса! И я тогда даже клюнула на пару недель... А потом понимаю: ***, ну это же чепуха. И я начала рыть про эту Новикову. Нарыла, что она никогда не училась и не работала там, где заявляет... Потом нарыла, кто её спонсировал...
И решила, что надо писать сайт.
Я мельком глянул уже кто она такая. Лицо её не вызывает доверия если честно. Это значит она созависимость пропагандирует. Вот как люди ведутся на это. Я не пойму. Я бы не бросил дорогого мне человека никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Я считаю у твоего метода огромное будущее, и у тебя всё получится. А мы все будем помогать тебе.
Получится у нас. Безусловно получится. Мы будем поднимать на борьбу литературную братию, в первую очередь. А потом - врачей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Я мельком глянул уже кто она такая. Лицо её не вызывает доверия если честно. Это значит она созовисимость
Да она сама не мошенница... Она верит в это, вот в чем беда. Мошенники её спонсоры, торговцы метадоном. ГФ - это мировые метадоновые барыги. И они в страны продвигают заместительную терапию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.447
Реакции
89.235
Да она сама не мошенница... Она верит в это, вот в чем беда. Мошенники её спонсоры, торговцы метадоном. ГФ - это мировые метадоновые барыги. И они в страны продвигают заместительную терапию.
Вот:

Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов

Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Да она сама не мошенница... Она верит в это, вот в чем беда. Мошенники её спонсоры, торговцы метадоном. ГФ - это мировые метадоновые барыги. И они в страны продвигают заместительную терапию.
Этим толстосумам только бы карманы свои набить. А на нас им плевать. Они понимают что подсадят больше людей, а значит больше статен безвольных и запутавшихся в их наркопаутине. А им это только на руку. С.ки грёбаные убивают нас и никто их на место поставить не может. Ну ничего и наш ручей станет рекой, которая смоет эту грязь!!!