Сказал нет наркотикам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.453
Реакции
89.239

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.453
Реакции
89.239

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.453
Реакции
89.239

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.453
Реакции
89.239
Просто в последний раз читал, в некоторых новая инфа уже есть. Вот и решил поинтересоваться.
Это я их подкорректировала и убрала неточности, некоторые чуть переписала. /Сайт-то писался не как инструкция изначально, а как куча разрозненных статей. А потом я их собрала в инструкцию и вышло, что много дублей инфы и много неточностей.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Это я их подкорректировала и убрала неточности, некоторые чуть переписала. /Сайт-то писался не как инструкция изначально, а как куча разрозненных статей. А потом я их собрала в инструкцию и вышло, что много дублей инфы и много неточностей.
Аааа, вот оно как. Теперь понял)
Блин уже 2 часа ночи надо спать идти.
С тобой очень круто общаться. Легко и доступно всё объясняешь. Продолжим завтра тогда уже. Отдыхать надо. Да и систер недовольна что я не сплю.:Biggrin:
Спокойной ночи тебе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.453
Реакции
89.239
Аааа, вот оно как. Теперь понял)
Блин уже 2 часа ночи надо спать идти.
С тобой очень круто общаться. Легко и доступно всё объясняешь. Продолжим завтра тогда уже. Отдыхать надо. Да и систер недовольна что я не сплю.:Biggrin:
Спокойной ночи тебе.
Да, споки))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
А я то думаю, что за розовые сопли? А Вы клинику рекламируете. Сижу в изоляции решила по насущей теме с реальными людьми поговорить. Я прожила всю боль живя с наркоманом братом. Могу чем то помочь..
Да и сама поучиться. А у вас лемончик с водичкой... Когда на руках у.мирает родной... Врятли водичка с лемоном поможет.. Можете меня забанить больше ни чего здесь не напишу.
ВОТ ТАКОЕ МНЕ НАПИСАЛИ В ЛИЧКУ.
Оказывается мы что-то рекламируем, и не помогаем. Это написал тот кто прочёл начало темы и конец. И сделала такой вот вывод. И смешно, и грустно(((
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Тут до меня дошла информация. И я поржал от души. Оказывается что мои бывшие друзья(соупотребители)считают меня поехавшим, ахаха. Из-за того что я не общаюсь с ними и по тому что я пытался рассказать их матерям что они наркоманы хотя со мной они соглашались что у них есть проблемы и что это не шутки. Из-за того что я их пытался вразумить и что-то советовал. И смех и грех. Вот в такие моменты ты понимаешь как работает наркомания. Она убирает всех с пути употребления, каждого кто пытается как то помочь или посоветовать что-то дельное. Ребят это просто ужас одним словом. Я конечно попробую с ними поговорить когда закончу отсидку. Стас я так и не общаюсь с ними. Как ты и сказал, соблюдаю все рекомендации. Надеюсь я буду для кого то кто прочтёт мою тему достойным примером. Я конечно не идеал, да и кто вообще может быть идеальным. Но я стараюсь быть лучше. Всем добра, сил, здоровья и удачи во всех начинаниях)))
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Тут до меня дошла информация. И я поржал от души. Оказывается что мои бывшие друзья(соупотребители)считают меня поехавшим, ахаха. Из-за того что я не общаюсь с ними и по тому что я пытался рассказать их матерям что они наркоманы хотя со мной они соглашались что у них есть проблемы и что это не шутки. Из-за того что я их пытался вразумить и что-то советовал. И смех и грех. Вот в такие моменты ты понимаешь как работает наркомания. Она убирает всех с пути употребления, каждого кто пытается как то помочь или посоветовать что-то дельное. Ребят это просто ужас одним словом. Я конечно попробую с ними поговорить когда закончу отсидку. Стас я так и не общаюсь с ними. Как ты и сказал, соблюдаю все рекомендации. Надеюсь я буду для кого то кто прочтёт мою тему достойным примером. Я конечно не идеал, да и кто вообще может быть идеальным. Но я стараюсь быть лучше. Всем добра, сил, здоровья и удачи во всех начинаниях)))
Ты теперь взглядом трезвого человека посмотрел как будто на себя со стороны. Чудно, да? Думаешь, небось, неужели и я такой дурачок был? )))
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ты теперь взглядом трезвого человека посмотрел как будто на себя со стороны. Чудно, да? Думаешь, небось, неужели и я такой дурачок был? )))
Теперь вспоминая своё прошлое, мне кажется что это был другой человек. И мне не верится что я мог совершать те ужасные поступки и так себя вести. Просто как страшный сон брррррррр. Ужась
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.816
Теперь вспоминая своё прошлое, мне кажется что это был другой человек. И мне не верится что я мог совершать те ужасные поступки и так себя вести. Просто как страшный сон брррррррр. Ужась
Илья ,куда пропал?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
маме помогал, искал работу

хороший и надёжный

дай Бог всё хорошо у него, время не простое
Вот честно сказать, меня настораживают люди, которые много ******, почти лозунгами: да я такой, да я активный, вы меня еще не знаете, я ТАК вам помогать буду! А потом раз - и пропали... Все-таки очень надеюсь, что Илюха не взялся за старое.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.816
Вот честно сказать, меня настораживают люди, которые много ******, почти лозунгами: да я такой, да я активный, вы меня еще не знаете, я ТАК вам помогать буду! А потом раз - и пропали... Все-таки очень надеюсь, что Илюха не взялся за старое.
Инна,как у Вас дела?Суд был?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.816