Скорость убивает (Амфитамины)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Доброе утро! Что сам муж говорит, он хочет бросить? Возможность у вас будет изолироваться вместе с ним на три месяца в целях лечения, нужно понимать что ему работать и выходить из дома совсем будет нельзя?
Он не видит причины для лечения и считает что завязать может в любой момент когда ему надоест употреблять
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
да нет уже чистого амфа несколько лет нигде, все разновидности соли. На заборе вон тоже написано.
Если сами не будете лечить, обязательно скиньте информацию его матери.
Возможно она захочет помочь сыну.
Он болен , сам он не бросит.
Спасибо, да скинуть нужно обязательно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он не видит причины для лечения и считает что завязать может в любой момент когда ему надоест употреблять
Так думает практически каждый. "Я это контролирую". Но нихера подобного. Это не ты имеешь наркоту, это она имеет тебя.
У Вас нет на него рычагов - брака, общих детей и т. д. Вы не сможете вылечить его, тем более, боитесь. Дети дороже, чем торч, с которым Вы год.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Он не видит причины для лечения и считает что завязать может в любой момент когда ему надоест употреблять Закрыться дома на три месяца у меня точно нет возможности , т к дети и работа, многое сейчас держится на моих финансах, и его будет трудно удержать , но информация на сайте действительно отличная и форумчане
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Так думает практически каждый. "Я это контролирую". Но нихера подобного. Это не ты имеешь наркоту, это она имеет тебя.
У Вас нет на него рычагов - брака, общих детей и т. д. Вы не сможете вылечить его, тем более, боитесь. Дети дороже, чем торч, с которым Вы год.
Вы правы, рычагов нет, и я боюсь его
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
В СУ СКР по Бурятии рассказывают, что отец семейства действительно находился в состоянии помешательства, был возбужден, бредил. До мига безумия утро того трагического дня, 16 декабря, казалось, ничем не отличалось от предыдущих счастливых дней в молодой семье. И вдруг – такое.

Воссоздавая картину происшествия, следствие выяснило, что утром мужчина проснулся, и некоторое время спустя стал возбужденно метаться по комнате, говорить несвязные вещи, потом сильно избил ничего не понимающую жену - тем, что подвернулось под руки. Затем бросился к дочери, лежащей в своей кроватке, и несколько раз ударил ребёнка об стену, нанес множество ударов осколками разбитого стекла. И уже из мертвого тельца вырвал сердце и съел его. Как пишет региональная пресса, пытался всунуть обратно в живот матери то, что от ребенка осталось.

Несчастной женщине удалось выбежать из дома и достучаться до соседей, откуда и были вызваны полицейские.

Рассказывают, что в эти минуты мужчине привиделись черти, которые будто бы вселились в его девочку. И он изгонял их оттуда, не отдавая отчет действиям, поскольку полностью был подчинен «воле» галлюциногенов.

Как сообщает Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ, мужчина на допросе лично восстановил каждую минуту того трагического утра, признавшись, что его помешательство вызвано синтетическим наркотиком, который он регулярно употреблял. Сам наркотик он заказывал по интернету. Судебно-химическая экспертиза, назначенная по этому делу, должна дать ответ, что именно входило в употребляемый убийцей «спайс», который сам он именовал «скоростью».
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Здравствуйте, заполните пожалуйста опросник и начинайте ускоренно читать статьи,по ссылкам не переходите, если что не понятно пишите сюда или перечитывайте несколько раз. Статей много , не теряйте время
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Прочитать ей, конечно, будет полезно. Но я так поняла, что она решила спасать себя и детей. У нее нет возможности его лечить, рычагов 0. Пусть родители с ним разбираются. Ссылку им дать и досвидос.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Прочитать ей, конечно, будет полезно. Но я так поняла, что она решила спасать себя и детей. У нее нет возможности его лечить, рычагов 0. Пусть родители с ним разбираются. Ссылку им дать и досвидос.
Дети не его, тогда да это самый лучший вариант.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Уехала от него, не предупредив, у него шок, перешел на алкоголь, видно нет денег на скорости,ему стало хуже, созваниваемся, то хорошо общаемся, то у него слезы и истерика , говорит я его оставила , предательница , я говорю что нужно лечиться, он ничего не слышит и не понимает, обвиняет меня , что мне делать незнаю, помочь ему на расстоянии не могу да и рядом не смогла, может просто сменить номер и ему легче станет ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Уехала от него, не предупредив, у него шок, перешел на алкоголь, видно нет денег на скорости,ему стало хуже, созваниваемся, то хорошо общаемся, то у него слезы и истерика , говорит я его оставила , предательница , я говорю что нужно лечиться, он ничего не слышит и не понимает, обвиняет меня , что мне делать незнаю, помочь ему на расстоянии не могу да и рядом не смогла, может просто сменить номер и ему легче станет ?
максимум, что ты можешь сделать, если хочешь помочь - убедить его, что он наркоман, что ушла от него из-за его наркомании и агрессивного поведения. И не вернешься, пока не убедишься, что он в безопасности. Лечит пусть мать его - попробуй ее сюда позвать.
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Мама считает пока сам не захочет,не бросит и все бесполезно, по факту получается он действительно предоставлен сам себе , статьи я скинула
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Мама считает пока сам не захочет,не бросит и все бесполезно, по факту получается он действительно предоставлен сам себе , статьи я скинула
А такое неадекватное поведение похоже на психоз, резкая перемена настроения, грозит покончить с собой, слезы, через пару часов общаемся - уже все нормально,потом опять слезы и истерика...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
А такое неадекватное поведение похоже на психоз, резкая перемена настроения, грозит покончить с собой, слезы, через пару часов общаемся - уже все нормально,потом опять слезы и истерика...
это отходы у него. Вот, что значит - сбитый гормональный фон
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
да нет уже чистого амфа несколько лет нигде, все разновидности соли. На заборе вон тоже написано.
Если сами не будете лечить, обязательно скиньте информацию его матери.
Возможно она захочет помочь сыну.
Он болен , сам он не бросит.
Просто уточнить хотел, не первый раз вижу это утверждение, т.к. знаю на собственном примере:
Есть и амфетамин на "рынке", стоит подешевле соли. Но после соли уже не прёт совсем.
ЛЮБОЙ НАРКОТИК ПРИВОДИТ В ЯМУ С ЧЕРВЯМИ!
Чел на жёсткой системе и сам просто не вылезет из этого.
А тебе, Ирина, не стоит и цепляться. У персонажа 100% огромный бекграунд. Он был закодирован и держался на силе воли. После срыва люди берегов просто не видят, а те, кто пытается вразумить становятся надоедливыми мухами, которые просто мешают жить и включают умного. Мать знает, поэтому и не спешит на помощь.
Сложи, а лучше напиши на листе всё, что знаешь о нём - факты, подумай без примеси чувств и прими решение.
Начальный период отношений делает из людей отличных актеров, а когда приходит очередь затяжной бытовухи, то проявляется настоящее лицо натуры. До этого момента вы явно не дошли.
Вот и сложи свой пазл...
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
А такое неадекватное поведение похоже на психоз, резкая перемена настроения, грозит покончить с собой, слезы, через пару часов общаемся - уже все нормально,потом опять слезы и истерика...
Вряд ли это только амф, такое похоже от смеси порошка и алкоголя, такое было и от спайса. От амфа чел трезв, но агрессивно вспыльчив на отходняке, заливает алкоголем, вот и получаются качели.