Скорость убивает (Амфитамины)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мой тоже был всегда при мне и тоже втирал , про то , что больше ни-ни, завязал. А сам алкашку пил литрами - прикрывал свое торчево. Нарки- хитрые изворотливые слизни, всегда и везде смогут употребить.
Вы в туалет с ним вместе ходите?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Спасибо за ваши ответы! Скорее всего тягу глушит пивом в непомерных количествах и помалкивает...уверяя меня что тяги нет, порошки никакие не употребляет это 100%, т к мы вместе всегда и везде 24/7 я еще раз перечитываю статьи,скидывала матери ссылку, она устала от него и вряд ли поможет как и его семья ..

Уверяют они все очень хорошо, потому, что верят в это. Ну вы думали, что делать будите?
 

Нло _ сос

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
27
Реакции
24
Уверяют они все очень хорошо, потому, что верят в это. Ну вы думали, что делать будите?
Дома я его навряд ли удержу одна на изоляции , он агрессивный бывает , а вообще в реабилитационный центр могут его забрать насильно , или без его согласия никак?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дома я его навряд ли удержу одна на изоляции , он агрессивный бывает , а вообще в реабилитационный центр могут его забрать насильно , или без его согласия никак?
А разве нужно высочайшее торчее дозволение на это получить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Дома я его навряд ли удержу одна на изоляции , он агрессивный бывает , а вообще в реабилитационный центр могут его забрать насильно , или без его согласия никак?
Согласия от наркомана вы никогда не дождетесь. Симптомы наркомании таковы, что наркоман никогда не изъявит желания самостоятельно лечиться. Не считают они себя наркоманами.

В Питере есть РЦ, в нем приезжают и заберают.

А он с вами живёт?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Дома я его навряд ли удержу одна на изоляции , он агрессивный бывает , а вообще в реабилитационный центр могут его забрать насильно , или без его согласия никак?

вы хотите его в рц 12 шаговый сдать? там им вбивают в голову, что он не излечим и нарк на всю жизнь!
Единственный РЦ по нашему методу на форуме, есть в Питере.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А разве нужно высочайшее торчее дозволение на это получить?
не во всех РЦ, зачастую им нужно, чтоб торч сам соизволил лечиться, смотря какая методика и какое РЦ. Я лежала в одной, там у парня тяга началась, он сказал, что нахер лечиться не хочет и его выгнали на все 4 стороны
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не во всех РЦ, зачастую им нужно, чтоб торч сам соизволил лечиться, смотря какая методика и какое РЦ. Я лежала в одной, там у парня тяга началась, он сказал, что нахер лечиться не хочет и его выгнали на все 4 стороны
Такая демократия боком выходит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
не во всех РЦ, зачастую им нужно, чтоб торч сам соизволил лечиться, смотря какая методика и какое РЦ. Я лежала в одной, там у парня тяга началась, он сказал, что нахер лечиться не хочет и его выгнали на все 4 стороны
Пионерлагер «Ленок». На х.. такой рехаб нужен
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Заламывать ласты и везти?
Для начала прочесть статьи, они дадут понимание, как действовать и как вести себя с наркоманом, действовать самостоятельно или же воспользоваться услугами РЦ.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Для начала прочесть статьи, они дадут понимание, как действовать и как вести себя с наркоманом, действовать самостоятельно или же воспользоваться услугами РЦ.
А она еще не читала что ли? Уж 4я страница писанины..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
а у парней этих просто тяга началась, вот и понеслось, месяц держались максимум полтора, в этом РЦ было важно ЖЕЛАНИЕ больного человека лечиться
Так это как кружок по макраме… добровольно если - хочу хожу, хочу прогуляю . Толку от таких рехабов ноль, как от АН.. раз в месяц соберутся, сопли размажут друг другу и по новой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634