"Скоростной" конец

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Нет никого из родных я подключать не стану это однозначно нет . Я и так им столько проблем создал что я один только знаю .
Придти кому-то из них на форум (как пример) скорее всего - мЕньшая из проблем, которые ты им создал, как ты говоришь.
Человек - существо социальное, не в лесу живем. Поэтому справиться тебе со своими преградами в жизни может кто-то подсобить (чаще всего родные и ближайшие друзья).

P.S. А вообще, если чуешь, что тебе очень плохо, попробуй найди того, кому еще хуже, и помоги. Просто попробуй. И поймешь, что своя жизнь может быть не такой уж плохой... в сравнении с другими.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Может быть... Не даром говорят Иван дурак .
Такое тупое оправдание.
И примитивное - занять позицию дурачка и всё, взятки гладки!

Не болен же ты ничем? Пришёл пожаловаться на суицидальные мысли.
А это обычный эффект откатов от стимуляторов, все скоростные через это прошли.
Логично: так долго тело насиловал спидами, откуда бы нормальному психическому состоянию взяться))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Придти кому-то из них на форум (как пример) скорее всего - мЕньшая из проблем, которые ты им создал, как ты говоришь.
Человек - существо социальное, не в лесу живем. Поэтому справиться тебе со своими преградами в жизни может кто-то подсобить (чаще всего родные и ближайшие друзья).

P.S. А вообще, если чуешь, что тебе очень плохо, попробуй найди того, кому еще хуже, и помоги. Просто попробуй. И поймешь, что своя жизнь может быть не такой уж плохой... в сравнении с другими.
Да ты что) Это ж эксклюзивный страдалец!
Позавчера наверно ещё всаживал - а сегодня «трезвый» нагоняет.
Весь мрак жизни ощутил, о суициде думает)) Но не думает о том, что сам себя до этого состояния употреблением и довёл. Не думает о скачке гормонов, не думает о том, что мы все так же заблуждались и не верили, что сможем бросить.

Че, Вань, давно крайний раз упарывался?) Когда деньги на следующий появятся? Не всё ещё в ломбард утащил у родителей?
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Такое тупое оправдание.
И примитивное - занять позицию дурачка и всё, взятки гладки!

Не болен же ты ничем? Пришёл пожаловаться на суицидальные мысли.
А это обычный эффект откатов от стимуляторов, все скоростные через это прошли.
Логично: так долго тело насиловал спидами, откуда бы нормальному психическому состоянию взяться))
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Увы я действительно неизлечимо болен и в подсознании это тоже влияет на мой взгляд на жизнь . А жаловаться это не в моём восприятии на жизнь .
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Да ты что) Это ж эксклюзивный страдалец!
Позавчера наверно ещё всаживал - а сегодня «трезвый» нагоняет.
Весь мрак жизни ощутил, о суициде думает)) Но не думает о том, что сам себя до этого состояния употреблением и довёл. Не думает о скачке гормонов, не думает о том, что мы все так же заблуждались и не верили, что сможем бросить.

Че, Вань, давно крайний раз упарывался?) Когда деньги на следующий появятся? Не всё ещё в ломбард утащил у родителей?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Я прекрасно знаю что сам виноват в своём положении а что касается суицида то это лично мои мысли которые приходят . А вот на счёт "скорости" есть уйма вариантов её раздобыть вопрос лишь в том как сильно я этого захочу .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
вот на счёт "скорости" есть уйма вариантов её раздобыть вопрос лишь в том как сильно я этого захочу .
Вот эти варианты нужно свести к нулю, чтоб мозг особо не думал выбирать, и нечего было расшатывать нервную систему
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Ну что сделано то сделано . И у меня только два варианта либо в могилу либо одиночная борьба на выживание .
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
А что касается моего выздоровления от наркоты то этот "крест" я безусловно буду тащить один и никто мне в этом не поможет из моих родных и близких потому что я никогда об этом их не попрошу . Это моя сугубо личная проблема в который виноват только Я .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А что касается моего выздоровления от наркоты то этот "крест" я безусловно буду тащить один и никто мне в этом не поможет из моих родных и близких потому что я никогда об этом их не попрошу . Это моя сугубо личная проблема в который виноват только Я .
Привет. Дома сможешь отсидеться? Или тоже учеба/работа/бизнес?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Увы я действительно неизлечимо болен и в подсознании это тоже влияет на мой взгляд на жизнь . А жаловаться это не в моём восприятии на жизнь .
Ну а что ты тогда тут делаешь уже три страницы, как не жалуешься?
Пришёл, закинул удочку про болезнь и отмахиваешься от логичных вопросов.
«Не в моем воспитании»)
Когда «не в моем воспитании» - то и тему эту не заводят.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Увы я действительно неизлечимо болен и в подсознании это тоже влияет на мой взгляд на жизнь . А жаловаться это не в моём восприятии на жизнь .

Ты не из Вьетнама пишешь, соленый?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Увы я действительно неизлечимо болен и в подсознании это тоже влияет на мой взгляд на жизнь . А жаловаться это не в моём восприятии на жизнь .

Ты не из Вьетнама пишешь, соленый?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну а что ты тогда тут делаешь уже три страницы, как не жалуешься?
Пришёл, закинул удочку про болезнь и отмахиваешься от логичных вопросов.
«Не в моем воспитании»)
Когда «не в моем воспитании» - то и тему эту не заводят.
Ладно, может я просто хочу уталить интерес, поэтому так прицепилась.
Ну вот это уже вторая тема, где нарики заходят с «неизлечимыми болезнями» - и видится мне это как прикрытие....типа «не бейте меня, меня жизнь побила, а если вы меня обидите - не оставите никакой надежды»
И многие из нас будто не замечают, какую ахинею он собирает, методу даже не пытается следовать и прямо об этом заявляет; сомневаюсь, что статьи вообще открывал.
Рак? Навряд ли.
СПИД и ВИЧ более вероятно, но с ними живут и детей рожают. И группы поддержки, знаю, есть.
Гепатит? Излечим.
Коронавирус?)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что касается моего выздоровления от наркоты то этот "крест" я безусловно буду тащить один и никто мне в этом не поможет из моих родных и близких потому что я никогда об этом их не попрошу . Это моя сугубо личная проблема в который виноват только Я .
родителями и с братьями ...они же не знают всю суть серьёзных моих наркоманских

РОДНЫЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. ТЫ ПОПРАВИШЬСЯ СКОРО. ОНИ ПОЙМУТ
Зови родителей. Мы все объясним.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561