"Скоростной" конец

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
.ХОЧЕШЬ ВЫБРАТЬСЯ ПРИЗНАЙСЯ РОДНЫМ. КТО ТО ДОЛЖЕН ТЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. ДАЙ НОМЕР ЧЕЙ ТО ЛЮДИ КОРРЕКТНО ОБЬЯСНЯТ. ОНИ ВСЕ ПОЙМУТ. САМ ТЫ УЖЕ ПРОБОВАЛ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. СОБЕРИСЬ ДУХОМ. ТРИ МЕСЯЦА И ТЫ КАК ОГУРЧИК. И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Я себя очень хорошо знаю, если я что-то вобью себе в голову, то обязательно исполню. Я прекрасно понимаю, что вы мне не верите, потому что почти все так говорят, что ты не бросишь и т.д. Но за всеми этими сомнения, у меня лично, возникает конкретная мотивация к личностной борьбы с этим пагубным пристрастием .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я себя очень хорошо знаю, если я что-то вобью себе в голову, то обязательно исполню. Я прекрасно понимаю, что вы мне не верите, потому что почти все так говорят и т.д. Но за всеми этими сомнения, у меня лично, возникает конкретная мотивация к личностной борьбы с этим пагубным пристрастием .
Это физически невозможно. Это не в тебе дело.
В третий раз спрашиваю, сколько прочел статей в инструкции?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас снова все повнимательнее прочитаю
Думай, кому из родственников можно признаться. Тебе нужен трезвый мозг рядом и поддержка. Подумай, может есть человек, о котором ты в данную секунду ещё не вспомнил. Дело не в том, что они не верят в тебя, а в том, что не знают, как помочь. Если бы ты рассказал все, мы бы показали, в чем они не правы были. Многие не знают как поступать, потому что информации в сети очень мало. И сразу идёт реклама рц.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня родители пожилые я им столько проблем создал и боли причинил особенно мамки зачем ещё их в это дело вмешивать ... ВЕРЫ ВО МНЕ НЕТУ я не живу а существую ради матери . Я проблема в семье !!!
Привет... А пожилые это сколько лет?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нажимаешь ответить над сообщением, появляется поле для заполнения текстом - внутри него сверху тэг в рамочках [...]
Под ним пишешь ответ)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ваня ты че как деревня то?
Нажимаешь справа под сообщением ответить высвечивается сообщение в окошке,ты пишешь под ним ответ на это сообщение и нажимаешь желтую кнопочку ответить!
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Ваня ты че как деревня то?
Нажимаешь справа под сообщением ответить высвечивается сообщение в окошке,ты пишешь под ним ответ на это сообщение и нажимаешь желтую кнопочку ответить!
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Нажимаешь ответить над сообщением, появляется поле для заполнения текстом - внутри него сверху тэг в рамочках [...]
Под ним пишешь ответ)
Тяжелый случай)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Просто мне интересно, сколько лет это пожилые по его версии... Моим вот 70-80 (плюс минус пару лет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ваня, что с тобой не так? Не можешь нормально ответить, пиши просто, без ответа и цитирования.