"Скоростной" конец

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
уволить такого как я ? 1 водитель категории вс 18 лет стаж и слесарь по совместительству 2 крановщик 4-6 разряда стропальщик по совместительству 3 арматурщик опалубщик бетонщик 4 слесарь сантехник 3 разряда .электрик монтажник и много навыков в сфере работ .
Наркоман забыл написать. Это самая основная профессия сейчас.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
уволить такого как я ? 1 водитель категории вс 18 лет стаж и слесарь по совместительству 2 крановщик 4-6 разряда стропальщик по совместительству 3 арматурщик опалубщик бетонщик 4 слесарь сантехник 3 разряда .электрик монтажник и много навыков в сфере работ .
Даже слишком много навыков для твоего возраста. Часто работу менял?
По инструкции ты должен 3 месяца дома сидеть, а ты пишешь, что на работу пойдешь
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это не профессия это болезнь. !!!
Иван, ты зарегился 24 января тут, у тебя уже по сути как 2 недели чистоты должно быть, но судя по тому, что пишешь ты тут исключительно глубокой ночью и в 3-4 утра, можно сделать вывод, что скорость тебя не отпустила.
О твоей чистоте от наркоты, сделаю вывод, когда ты научишься отвечать на сообщения)
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
нет отлёживаться дома я не стану . И если честно я сомневаюсь что возможен летальный исход лично у меня . Я вынослив и без этой"шляпы" .
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Иван, ты зарегился 24 января тут, у тебя уже по сути как 2 недели чистоты должно быть, но судя по тому, что пишешь ты тут исключительно глубокой ночью и в 3-4 утра, можно сделать вывод, что скорость тебя не отпустила.
О твоей чистоте от наркоты, сделаю вывод, когда ты научишься отвечать на сообщения)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
нет отлёживаться дома я не стану . И если честно я сомневаюсь что возможен летальный исход лично у меня . Я вынослив и без этой"шляпы" .
Нууу слуушай, отлеживаться надо, потому что ты физически будешь хотеть только спать 24/7...и просыпаясь жрать...
Про сомнения в летальном исходе и выносливость без шляпы-я не поняла....
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Нууу слуушай, отлеживаться надо, потому что ты физически будешь хотеть только спать 24/7...и просыпаясь жрать...
Про сомнения в летальном исходе и выносливость без шляпы-я не поняла....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
осыпаясь жрать...
Про сомнения в летальном исходе и выносливость без шляпы-я не поняла....

Переводчик с солевого языка тут нужен...
Но самое главное он думает что гениальные мысли излагает.
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Да нет я к гениальное не в мыслях не высказываюсь вам уважаемые пользователи.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Теодор

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
82
Реакции
46
Иван, вспомни сколько раз бросал уже. И ведь каждый раз искренним был. "Я сильный, я смогу". Каждый марафон последним был, но ещё раз и точно всё, потом ещё разок...
Это не твои мысли, соль говорит.
Помощь необходима. Привык уже СЕБЯ обманывать. И с каждым разом легче получается. Сейчас бросай и навсегда.
 

Ваня.2020

Ваня
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции
4
Во всяком случае
Иван, вспомни сколько раз бросал уже. И ведь каждый раз искренним был. "Я сильный, я смогу". Каждый марафон последним был, но ещё раз и точно всё, потом ещё разок...
Это не твои мысли, соль говорит.
Помощь необходима. Привык уже СЕБЯ обманывать. И с каждым разом легче получается. Сейчас бросай и навсегда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899