Слезаем с солей

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот эти непродолжительные занятия и могут быть провокатором эмоциональной нестабильности. Дело не в физическом состоянии.
 

Luiza (мама Mr.W)

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
28
Реакции
65

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Ответил ещё раз на 63 вопроса на бумаге. Понял, что ответы отличаются от того, что я писал раньше. Как минимум ответы стали более четкие, правдивые. Пытаюсь мыслить структурно, но не сразу получается. Пока отвечал много раз зачеркивал уже написанное, потому что не нравилось как мысль звучит.
Мама советует писать на форум, но я честно не совсем понимаю, о чем написать или что хочу написать.
Было недавно немного отрезвляющее состояние, что я нахожусь в жопе(простите за выражение, но пока не нахожу более подходящих мыслей), и что нужно ещё больше работать над собой. Я думаю о том, что можно ещё делать помимо чтения статей, худ. литературы, помощи родным, и каких-то упражнений по восстановлению. Вчера я понял, что нужно чаще писать на бумаге, это тоже помогает. Думаю писать на бумаге неприятные воспоминания, чтоб вырабатывался антирефлекс, но не совсем знаю, как правильнее это сделать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Смотри, мне кажется, что это будут эти же псевдоантирефлексы, о которых в теме писала Маруся
Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы
Спасибо за совет. В таком случае так делать не буду. Но писать что-то думаю всё-таки стоит, на форум в частности. Только вот я правда не знаю, о чем писать. Не могли бы дать совет, как и о чем? Даже какие-нибудь банальные вещи. Я прямо чувствую, что от письма есть какой-то прогресс в формулировке мыслей. Решил, что сегодня для начала напишу какой-то распорядок того, что я должен делать в течении дня в подробностях. Может, стоит попробовать писать о том, как день прошел, какие эмоции, я испытывал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Смотри, мне кажется, что это будут эти же псевдоантирефлексы, о которых в теме писала Маруся
Важно! Антирефлексы и псевдоантирефлексы
И в тему антирефлексы писать реальные случаи - оооочень помогает, хотя сначала сложно рассказать многое
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
И в тему антирефлексы писать реальные случаи - оооочень помогает, хотя сначала сложно рассказать многое
Подождите. Мне писать в эту тему с антирефлексами свои реальные неприятные воспоминания? Soika писала, что если я буду писать неприятные воспоминания, то я скорее буду вырабатывать псевдоантирефлекс и сделаю хуже.
Или имелось ввиду, что если я буду писать чужие плохие воспоминания и установки, а не свои реальные плохие воспоминания, то я только тогда сделаю хуже сделаю. Я немного не понимаю.
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Сегодня мне приснился немного неприятный сон, он может не совсем о наркотиках, но всё же. В нем всё было, как обычно, за исключением одного - я постоянно курил сигареты. Дело в том, что курить я бросил вместе с наркотиками и первый месяц у меня так же была тяга покурить(хотя курить я так же хотел бросить, но всё никак не собирался). Сегодня же во сне каждый раз, когда я понимал, что я с сигаретой, я просыпался от того как было неприятно.
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
На прошлой неделе в четверг начал активно принимать Карсил, витамины и глицин + делаю разминку для мозга. Первые пару дней приема немного болела голова. Но эта неделя уже началась довольно бодро и спокойно. В связи с этим составил для себя небольшой план обучения. Теперь помимо перечитывания статей, читаю техническую литературу, которая в будущем поможет мне на работе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Подождите. Мне писать в эту тему с антирефлексами свои реальные неприятные воспоминания? Soika писала, что если я буду писать неприятные воспоминания, то я скорее буду вырабатывать псевдоантирефлекс и сделаю хуже.
Или имелось ввиду, что если я буду писать чужие плохие воспоминания и установки, а не свои реальные плохие воспоминания, то я только тогда сделаю хуже сделаю. Я немного не понимаю.
Сойка про те, которые на бумаге.
А сюда (в тему Антирекламы) на всеобщее благо и обозрение - на пользу, отвечаю.
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Вчера был снова сон неприятный, на этот раз с наркотиками. Весь сон проходил в комнате, из которой я не мог выйти. Я весь сон с кем-то общался, и в какой-то момент у меня в руках оказался пакет, с кристаллами. Половину сна я не мог от него избавиться, мне было жутко гадко на него смотреть. В какой-то момент я проснулся и ещё минут 5 не хотелось засыпать, чтобы снова их не увидеть. Но ещё более неприятно от той мысли, что я ещё о думаю о них, даже во сне.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вчера был снова сон неприятный, на этот раз с наркотиками. Весь сон проходил в комнате, из которой я не мог выйти. Я весь сон с кем-то общался, и в какой-то момент у меня в руках оказался пакет, с кристаллами. Половину сна я не мог от него избавиться, мне было жутко гадко на него смотреть. В какой-то момент я проснулся и ещё минут 5 не хотелось засыпать, чтобы снова их не увидеть. Но ещё более неприятно от той мысли, что я ещё о думаю о них, даже во сне.
Во сне мозг стирает информацию о событии. Так что такие сны говорят о правильном ходе событий
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читал статьи говоришь?
Какой тогда спорт? Строишь из себя умного и реально не догоняешь почему спортом заниматься нельзя?
Почему вместе с наркотиками бросаешь сигареты? Это вовсе не «одним выстрелом двух зайцев», а двойная тяга! Отсюда и сны и про наркоту, и про сигареты - отсюда и подавленное состояние. Риск срыва увеличивается.
Про пиздабольство вообще удивил. Ну хорошо хоть нашёл в себе сил признаться.
Вот такие обманы, приукрашивания действительности и желание казаться не тем, кто ты есть - и являются одними из главных признаков зависимости. Сначала сам себе ложью мозг засираешь, потом веришь в неё и другим складно стелишь, а потом тупо НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ реального положения дел, мозг утоплен в иллюзиях.
 

Mr.W

Я фольклорный элемент, у меня есть документ
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
27
Реакции
39
Читал статьи говоришь?
Какой тогда спорт? Строишь из себя умного и реально не догоняешь почему спортом заниматься нельзя?
Почему вместе с наркотиками бросаешь сигареты? Это вовсе не «одним выстрелом двух зайцев», а двойная тяга! Отсюда и сны и про наркоту, и про сигареты - отсюда и подавленное состояние. Риск срыва увеличивается.
Про пиздабольство вообще удивил. Ну хорошо хоть нашёл в себе сил признаться.
Вот такие обманы, приукрашивания действительности и желание казаться не тем, кто ты есть - и являются одними из главных признаков зависимости. Сначала сам себе ложью мозг засираешь, потом веришь в неё и другим складно стелишь, а потом тупо НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ реального положения дел, мозг утоплен в иллюзиях.
Касательно сигарет. В тот момент, когда я решил бросить, сигарет у меня не было, мама не знала, что я курю. А о том что бросать не стоит ещё не было прочитано, поэтому тогда было принято решение бросить разом, тк казалось, что так будет лучше. Я понимаю, это сейчас звучит как оправдание. Но вот уже 2 месяца прошло, и тяга курить уже пропала, и я рад этому. Так что начинать курить заново я уже как-то не вижу смысла.
А касательно вранья соглашусь с тем, что я своим враньем только усугублял своё положение. Сейчас понимаю, что многое из того, что раньше считал почти реальным, оказалось самообманом. Как пример, казалось, что работаю, а на самом деле часто меняю места, потому что не справляюсь каждый раз.
 

Adda_71region

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Касательно сигарет. В тот момент, когда я решил бросить, сигарет у меня не было, мама не знала, что я курю. А о том что бросать не стоит ещё не было прочитано, поэтому тогда было принято решение бросить разом, тк казалось, что так будет лучше. Я понимаю, это сейчас звучит как оправдание. Но вот уже 2 месяца прошло, и тяга курить уже пропала, и я рад этому. Так что начинать курить заново я уже как-то не вижу смысла.
А касательно вранья соглашусь с тем, что я своим враньем только усугублял своё положение. Сейчас понимаю, что многое из того, что раньше считал почти реальным, оказалось самообманом. Как пример, казалось, что работаю, а на самом деле часто меняю места, потому что не справляюсь каждый раз.

Чисто забоела на форум от безысходности, решила почитать и поверить в то что ещё кто то действительно решил брлсить. Ты большой молодец, что осмелился на весь форум написать о своей проблеме. И то что признался вкмино, что в некоторых местах приврал тоже + огримный, для тех кто на солях сидит нааратьна форуме это как нехер делать по сравнению с тем , скоьткс приходится врать родным. Молодоцтв )) я тоюе. Младше тебя на два года. Слушай, я здесь новенькая, давай поддержим друг друга? Я тут от безопасности, с ума схожу, глюки такие словила на жнядплюс до сих пор продолжаются, что сказала себе нет окончатеььноес солями .
 

Adda_71region

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Чисто забоела на форум от безысходности, решила почитать и поверить в то что ещё кто то действительно решил брлсить. Ты большой молодец, что осмелился на весь форум написать о своей проблеме. И то что признался вкмино, что в некоторых местах приврал тоже + огримный, для тех кто на солях сидит нааратьна форуме это как нехер делать по сравнению с тем , скоьткс приходится врать родным. Молодоцтв )) я тоюе. Младше тебя на два года. Слушай, я здесь новенькая, давай поддержим друг друга? Я тут от безопасности, с ума схожу, глюки такие словила на жнядплюс до сих пор продолжаются, что сказала себе нет окончатеььноес солями .


Телефон зараза глючит, надеюсь читабельно немного
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Телефон зараза глючит, надеюсь читабельно немного
Заходи в раздел Бросаю наркотики. Моя история. Там жёлтое окошко вверху справа Создать тему. Расскажи о себе, будем помогать тебе бросить наркотики. Ок?