Сложная ситуация. Наркотики на депрессию. Помогите помочь сыну

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Это очень важно: идти на работу с удовольствием
Ну да) но иногда с утра я встаю и думаю, ептвую мать, ***** оно все конем, буду жить как Агафья Лыкова и пошли все в жопу ахаха но потом, *****, Катюша у тебя кредит, ты мамке обещала и бла бла))) да и ваще ты че, забыла зачем ты работаешь? А как же дом на фарейских островах и твои козы ахахахаха
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну да) но иногда с утра я встаю и думаю, ептвую мать, ***** оно все конем, буду жить как Агафья Лыкова и пошли все в жопу ахаха но потом, *****, Катюша у тебя кредит, ты мамке обещала и бла бла))) да и ваще ты че, забыла зачем ты работаешь? А как же дом на фарейских островах и твои козы ахахахаха
Бывает))
А прикинь как там Агафья? Не дай бог, через две недели побежишь в свой банк))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Утром встань, воды натаскай, холодной умойся, вечером холодной помойся, дров наруби, притащи, из колосков муку натри и тд... ты смотрела про нее?
Смотрела конечно) кто не смотрел )))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Ааа))) ну так я с Ваньком начинала встречаться))))))))))))
Я помню, мне на работу к 9, я в Шум, это 100 км от моей работы и где я жила,в 5 утра выезжала и сразу на работу, с вечера ванек меня обдаст ледяной водой - вот и помылсь пхахаха
На самом деле я вспоминаю это с такой теплотой)))) мы такие молодые и вся жизнь впереди)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Я помню, мне на работу к 9, я в Шум, это 100 км от моей работы и где я жила,в 5 утра выезжала и сразу на работу, с вечера ванек меня обдаст ледяной водой - вот и помылсь пхахаха
На самом деле я вспоминаю это с такой теплотой)))) мы такие молодые и вся жизнь впереди)))
Мы когда начали встречаться, он в Шум, я в Че, 100 км между нами. Мы каждые выходные были вместе, либо он у меня, либо я у него))) и вообще эти 5 дней казались вечностью))) Эх, молодые, зелёные)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну что, если тему зафлудили- тема в утиль? Мама манная каша?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А вот было бы интересно вылечить товарища с такими исходными данными, насколько вообще возможен отказ от лекарственной поддержки у таких депрессующих лиц?

Нужна ли вообще эта терапия или старыми добрыми методами- на выживаемость всех кто не опасен, а кто опасен- в дурку и галоперидола. Зато понятно кто действительно болен.

А сейчас все дураки закинулись колесами и ходят между нами как здоровые под действием колес. Ненастоящая пища, ненастоящие люди с поддельными эмоциями.

Такие мои грустные рассуждения...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Уже собак , лошадей пичкают таблетками для нужного хозяину настроения. А я бы оставила толькко контасекс при невозможности кастрации. Все остальные стимуляторы эмоций- бред.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну чтош, царствие небесное и земля пухом,отмучилась.

@Ярослав, надо переместить тему в раздел- " поминаем молитвами невинно убиенных от рук наркоманов"

!
!
————————
!
!
!
!
!
!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Ну чтош, царствие небесное и земля пухом,отмучилась.

@Ярослав, надо переместить тему в раздел- " поминаем молитвами невинно убиенных от рук наркоманов"

!
!
————————
!
!
!
!
!
!
Давно я таких слепых мамаш не видел...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Может все же врача вызвали или нарколожку. Хорошо бы в психиатричку, а потом на программу в РЦ.
Бесят такие. Приходят кричат помогите, а потом не слуху не духу. Хоть написали бы. Переживают же люди
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660