Смартфон-это триггер?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Есть. Самый первый смысл это оградить наркомана от рисков. А тригернет его или нет это дело уже десятое.
Тогда нужно полностью без сенсорного телефона ходить какое то время, с кнопочным.
А дальше почему нужен именно новый?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
У меня телефон связан в голове только с работой и навигацией. И не вызывает каких то мыслей об употребе. Мне тогда уж лучше стол кухонный менять нужно получается да и вообще столы избегать. Тут на мой взгляд верно заметила ЛераКря телефоны сейчас одинаковые, и менять один черненький на другой черненький такое себе. А вот отказаться от телеграмма стоит. Да и поисковик Гугл на Яндекс поменять или на оборот .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А в чем затянули? У нас вроде нет изменений. Подруга в вейпшопе работает, ничего не рассказывала, кроме поднятия цен с декабря.
Ужесточили правила оборота никотиносодержащиз продуктов , внесли поправки по жиже, теперь она должна соответствовать нормам и их правилам и прочее. Почитай в сети
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.017
Реакции
88.654
Вот взять Марусю- была активной веселой дамой в соку. Подарил Володя смартфон- и все, стала угасать...выпил смартфон все соки жизненные из Маруси, ни театры ни шмотки уже не радуют. Смартфон- зло!
Ахха))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Тогда нужно полностью без сенсорного телефона ходить какое то время, с кнопочным.
А дальше почему нужен именно новый?
Да нахера? Убрать тот, который о наркоте напоминает и асоциируется с употреблением.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
Да нахера? Убрать тот, который о наркоте напоминает и асоциируется с употреблением.
По твоей логике получается не пользоваться той купюрой, что о наркоте напоминает и ассоциируется с употребление?. Так они одинаковые
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
По твоей логике получается не пользоваться той купюрой, что о наркоте напоминает и ассоциируется с употребление?. Так они одинаковые
Ты чего бунт поднял? Правила есть правила, они не просто так придуманы.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня телефон связан в голове только с работой и навигацией. И не вызывает каких то мыслей об употребе. Мне тогда уж лучше стол кухонный менять нужно получается да и вообще столы избегать. Тут на мой взгляд верно заметила ЛераКря телефоны сейчас одинаковые, и менять один черненький на другой черненький такое себе. А вот отказаться от телеграмма стоит. Да и поисковик Гугл на Яндекс поменять или на оборот .
Ты не можешь в полной мере осознавать что тебя триггерит, а что нет, что опасно, а что безвредно. По этому лучше просто довериться правилам и не рисковать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
По твоей логике получается не пользоваться той купюрой, что о наркоте напоминает и ассоциируется с употребление?. Так они одинаковые
Зачем ты ищешь "несастыковки"?

Ты готов идти на такие риски и проверять?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
Зачем ты ищешь "несастыковки"?

Ты готов идти на такие риски и проверять?
Я не бунтую)) и не стараюсь найти несостыковки. Просто пытаюсь понять механизм. Я согласен что риск в этом случае глупость. а не благородное дело. Но несостыковки есть и как быть?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Да и поисковик Гугл на Яндекс поменять или на оборот .
А поисковик то как может триггерить? Я например, поисковиком ни как для употребления не пользовался.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я не бунтую)) и не стараюсь найти несостыковки. Просто пытаюсь понять механизм. Я согласен что риск в этом случае глупость. а не благородное дело. Но несостыковки есть и как быть?
То, что ты заостряешь на таком внимание - уже штука не здоровая.
Ты должен просто делать что надо и всё.
Ты до врача в больнице докапываешься "зачем мне этот преппарат, почему такая дозировка, почему именно 5 дней курс " И тд?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А поисковик то как может триггерить? Я например, поисковиком ни как для употребления не пользовался.
Если про карты речь, то логику понимаю, а так тоже не знаю.
Артемий, ты как? Не надоело? Жил бы уже давно нормально.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
А поисковик то как может триггерить? Я например, поисковиком ни как для употребления не пользовался.
Ну телеграмм значит в твоем случае запрещен тебе. Кто то по сайтам ищет, через поисковик. Почему бы и не сменить?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну телеграмм значит в твоем случае запрещен тебе. Кто то по сайтам ищет, через поисковик. Почему бы и не сменить?
Кто то делает это через гугл и Яндекс разве??

В телеграме проблема ещё и в рекламе, там рассылки часто.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.230
То, что ты заостряешь на таком внимание - уже штука не здоровая.
Ты должен просто делать что надо и всё.
Ты до врача в больнице докапываешься "зачем мне этот преппарат, почему такая дозировка, почему именно 5 дней курс " И тд?
Заострение внимания это всего лишь попытка разобраться в вопросе для себя и понять как действовать дальше.
По мне твои примеры не верны в этом случае. Это скорее вопросы которые помогут разобраться в рекомендации врача после выписки. Через сколько можно кушать грубую пищу или мочить руку или когда придти на следующий осмотр?