Смогу ли я

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да уже начала читать. Должен через час придти домой ,буду разговаривать. Если получиться убедить ,то буду бороться. Если нет соберу детей и уеду.
Главное, будьте тверды. Он должен понять, что вы не шутите и настроены серьезно. Условия ставите только вы, никаких компромиссов
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
У вас тоже зависимость от алкоголя. И этим вы даёте добро мужу на употребление. Особенно, выпивая с ним совместно.
Запомните, в вашем доме не должно и капли спиртного на период лечения,и после этого минимум 6 месяцев.




Сколько лет детям? Вся семья должна быть в курсе вашей беды. В том числе и дети. Наркомания болезнь и лечится правдой и обличением. Сообщите детям, что их отец болен наркоманией и его нужно лечить. Метод описан в инструкции.
Мне не проблема не пить вообще. У меня мигрень от алкоголя. Я вообще незнаю даже зачем и выпиваю. Как такового даже опьянения не ощущаю, больше наверное из-за вкуса.
Детям не могу сказать ,это ужас. Сыну 10,дочь 13.
Они видят его алкоголизм и мне не понятна их реакция. Сыну его копирует, в плане когда сильно психует может телефон бросить или по стене стукнуть. Ранее ,когда брала какие нибудь лимонады он представлял как будто пьет пиво,за что получал от меня лекции и нотации о вреде и ,что так нельзя
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
С правилами ознакомилась. Сегодня поговорю с ним готов ли он выдержать данный срок. Начну читать статьи. Может подскажите как его убедить или повлиять,чтобы он согласился?
Когда я уговаривала мужа лечиться, то говорила о том, что любой рабочий день может стать для него последним. И тогда ни работодателю, ни мне, ни детям, ни его матери он помочь не сможет. Я говорила об этом много раз заходя с разных сторон.
Будьте готовы, что скорее всего силу применять придется, ищите знакомых, близких, родных, кто сможет если что помочь.
Ну, и конечно СРОЧНО читайте статьи, не переходя по внутренним ссылкам. Не зная корень проблемы, не умея аппелировать фактами вам будет очень сложно!
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Детям не могу сказать ,это ужас. Сыну 10,дочь 13.
Детям сказать все как есть. Скажите, что их отец смертельно болен и весь этот неадекват следствие болезни. Он наркоман и алкоголик. И их помощь необходима, они и так все видят и понимают, тем самым вы их убережете от беды.
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Детям сказать все как есть. Скажите, что их отец смертельно болен и весь этот неадекват следствие болезни. Он наркоман и алкоголик. И их помощь необходима, они и так все видят и понимают, тем самым вы их убережете от беды.
Я боюсь,что сын это воспримет как крутость
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Детям сказать все как есть. Скажите, что их отец смертельно болен и весь этот неадекват следствие болезни. Он наркоман и алкоголик. И их помощь необходима, они и так все видят и понимают, тем самым вы их убережете от беды.
Вся семья должна сплотиться! Дети тоже семья.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
У вас уже взрослые дети, моя 9летня дочь все поняла, что папа псих полный, что как животное и что папа это уже не папа совсем
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Пришел. Попробовала поговорить ,но похоже бесполезно. Он сказал,что я параною и он ничего не принимает. Что это я придумываю причины для чего то. Работу бросать не собирается. Говорю разведусь, он говорит давай, все равно со мной такой больной жить не возможно
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пришел. Попробовала поговорить ,но похоже бесполезно. Он сказал,что я параною и он ничего не принимает. Что это я придумываю причины для чего то. Работу бросать не собирается. Говорю разведусь, он говорит давай, все равно со мной такой больной жить не возможно
Манипуляции как есть. Не ведитесь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пришел. Попробовала поговорить ,но похоже бесполезно. Он сказал,что я параною и он ничего не принимает. Что это я придумываю причины для чего то. Работу бросать не собирается. Говорю разведусь, он говорит давай, все равно со мной такой больной жить не возможно
Говорят все как подкопирку
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Я сказала ему ,что есть время подумать до завтра и принять решение. Если он будет агресировать вызову ментов и напишу заяву ,что он наркоман. Плюс припугнула ,что есть доказательства (Он Почему то не боится тестов). ,что есть видео где он обожранный.
И если он примет отрицательное решение по поводу лечения, то я уеду.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пришел. Попробовала поговорить ,но похоже бесполезно. Он сказал,что я параною и он ничего не принимает. Что это я придумываю причины для чего то. Работу бросать не собирается. Говорю разведусь, он говорит давай, все равно со мной такой больной жить не возможно


Прям как под копирку, один в один муж так же говорил!
Дергайте за рычаги, говорите, что расскажете всем что он наркот, детям, друзьям, родителям своим. Что разведётесь, лишите прав, и заявите на него, что он употребляет. Это так де не законно, что его на учет поставят.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я сказала ему ,что есть время подумать до завтра и принять решение. Если он будет агресировать вызову ментов и напишу заяву ,что он наркоман. Плюс припугнула ,что есть доказательства (Он Почему то не боится тестов). ,что есть видео где он обожранный.
И если он примет отрицательное решение по поводу лечения, то я уеду.

но ваша главная задача прочесть инструкцию!!! иначе вы навредите по не знанию!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я сказала ему ,что есть время подумать до завтра и принять решение. Если он будет агресировать вызову ментов и напишу заяву ,что он наркоман. Плюс припугнула ,что есть доказательства (Он Почему то не боится тестов). ,что есть видео где он обожранный.
И если он примет отрицательное решение по поводу лечения, то я уеду.
Я свойго с полицией гоняла, родственников всех оповестила, каждый день сцены устраивала
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Я только не могу понять почему тесты не показывают наркотик?
Когда год назад он попал под подозрения и я в принципе была уверена на 90%,что он употребляли. Тест показал отрицательный и теперь я так понимаю это придает ему храбрости. Он сам мне предлагает пройти тест и говорит ,что у меня параноя
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я только не могу понять почему тесты не показывают наркотик?
Когда год назад он попал под подозрения и я в принципе была уверена на 90%,что он употребляли. Тест показал отрицательный и теперь я так понимаю это придает ему храбрости. Он сам мне предлагает пройти тест и говорит ,что у меня параноя

тесты не показывают соли, иногда только если тест на 10-12 видов они могут выйти как:
метамфетамин (М.АМФ), фенциклидин (ФЕНЦ).
Смотря что туда мешают, формулы разные.
Вам надо тест на альфа пвп.