Смогу ли я

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я конечно читаю статьи ,пытаюсь в них найти ответ. Но вообще не пойму со всеми его разговорами мне уже кажется ,что я и дети ему пофиг
Это последствия его употребления, оскотинился. Но это обратимо, если он раньше был нормальным.
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Рассказывай детям, подавай на развод сама.
Да ,я приняла решение рассказать всю правду детям в не зависимости от исхода. На выходных проведу с ними беседу ,готовлюсь.
А в понедельник пойду подавать на развод
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я конечно читаю статьи ,пытаюсь в них найти ответ. Но вообще не пойму со всеми его разговорами мне уже кажется ,что я и дети ему пофиг
Они ВСЕ! манипулируют разводом!! Такие однотипные и банальные, а считают, что они управляют ситуацией!)
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Да ,я приняла решение рассказать всю правду детям в не зависимости от исхода. На выходных проведу с ними беседу ,готовлюсь.
А в понедельник пойду подавать на развод
Подавай - там дается время на примирение, ему документы принеси.
Дом в аренду - скажи, что скоро ему будет не на что его оплачивать - куда пойдет тогда?
Говори, что разводишься с ним именно из-за того, что он наркоман и не хочет лечиться, он опасен для детей.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Подавай - там дается время на примирение, ему документы принеси.
Дом в аренду - скажи, что скоро ему будет не на что его оплачивать - куда пойдет тогда?
И на алименты ещё, пусть крутится как хочет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привела мужа на сайт . Вроде уговорила лечиться.
Статий прочитаны? К изоляции готовы? Сразу подготовьтесь основательно, приобритете цепь для его блага. Что бы не тянуть время, чтобы не допустить побега и не возиться с органами. А то месяц ещё будите его ловить, такая уж у нас тенденция пошла в последнее время. Готовтесь к агрессии, неадекватному поведению первые 1,5 месяца, потом будет легче
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Статий прочитаны? К изоляции готовы? Сразу подготовьтесь основательно, приобритете цепь для его блага. Что бы не тянуть время, чтобы не допустить побега и не возиться с органами. А то месяц ещё будите его ловить, такая уж у нас тенденция пошла в последнее время. Готовтесь к агрессии, неадекватному поведению первые 1,5 месяца, потом будет легче
Статьи подзабросила на 4 разделе. Сегодня начну дальше читать.
С инструкцией его ознакомила. Вроде на все согласен.
Гиря есть в деревне ,нужно только цепь купить. Скорее всего одной на 32кг будет мало,думаю что еще можно,или еще одну попробовать купить.
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Только не решенный вопрос с телефоном.
Ему нужно будет писать статьи ,но у нас нет нобука/ планшета/ компа.
С чего ему тогда сидеть на форуме и писать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Статьи подзабросила на 4 разделе. Сегодня начну дальше читать.
С инструкцией его ознакомила. Вроде на все согласен.
Гиря есть в деревне ,нужно только цепь купить. Скорее всего одной на 32кг будет мало,думаю что еще можно,или еще одну попробовать купить.
Зря вы подзабросили, наркоманы народ крайне изменчивый и не постоянный, сегодня он согласен, а на тягах будет матом вас крыть и дверь вынесет с петлями. Может и приложиться физически. Не обольщайтесь. Это сейчас не ваш муж. Все наркоманы мира ведут себя одинаково и могут быть крайне опасными!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Только не решенный вопрос с телефоном.
Ему нужно будет писать статьи ,но у нас нет нобука/ планшета/ компа.
С чего ему тогда сидеть на форуме и писать?
Телефон мощнейший триггер. Продать, после изоляции купите новый. Нужно организовать ему комп или планшет, может рассрочка или кредит
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Только не решенный вопрос с телефоном.
Ему нужно будет писать статьи ,но у нас нет нобука/ планшета/ компа.
С чего ему тогда сидеть на форуме и писать?
Поищите по знакомым, на время, мощный ноут или комп не нужен, главное, чтоб работал.
Телефон, конечно, продать. Вырученные деньги торчку на макароны.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Статьи подзабросила на 4 разделе. Сегодня начну дальше читать.
С инструкцией его ознакомила. Вроде на все согласен.
Гиря есть в деревне ,нужно только цепь купить. Скорее всего одной на 32кг будет мало,думаю что еще можно,или еще одну попробовать купить.
Если вы не знаете инструкцию-не прессуйте, это может быть опасно. Срочно читать статьи!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
у нас нет нобука/ планшета/ компа.
С чего ему тогда сидеть на форуме и писать?
Решайте эту проблему, телефон забрать и продать. Телефон триггер, вы же сами там находили хрень всякую, оплаты за наркоту.
 

Настена nksgus8

Муж Antongus 85
Наш человек
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
34
Реакции
30
Решайте эту проблему, телефон забрать и продать. Телефон триггер, вы же сами там находили хрень всякую, оплаты за наркоту.
Хрень нашла в телефоне сына,когда он временно им пользовался т.к его был сломан.свой телефон он блокирует.