Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
Правильно, только силу имеют те воспоминания, которые прошли через тебя после возврата самокритики, разум тогда может оценить их и дать им вес. Кстати по началу кривые мысли будут и наличие понимания всех пунктов метода , а это механика работы рефлекса, моральные нормы от чтения , антирефлекс , будут влиять на борьбу с тягой.
а ты помнишь, когда к тебе самокриика вернулась?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288
а почему дениска в палате номер 6?
ладно я....
Да потому что год назад устроил мне тут троллинг, когда я уехала РЦ открывать. Все не так, да не эдак. Носом крутили и фукали. В итоге он решил меня отучать курить и начал флудить про курево в каждой теме.
У него второй акк есть без Палаты, с лентой команды. Но ему охота быть поближе к народу, я смотрю))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
чё-то куку пропала, долгий новый год)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
Как будто у нас очередь стояла из инвесторов, спонсировать нулячий метод и готовых делать эксперимент...
тоже думал об этом, вроде вова и так себе, зато щас многие могут пойти по его пути и сделать лучше и качественнее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288
тоже думал об этом, вроде вова и так себе, зато щас многие могут пойти по его пути и сделать лучше и качественнее
Вот именно. Тогда надо было за любой шанс хвататься и идти на все условия инвестора. А они носом крутили и настроение гадили.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.885
Реакции
18.671
всё, я спать..точно уже)
маруся, спускайся почаще))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
А они носом крутили и настроение гадили.
Чужого не нужно мне приписывать, не возьму на себя, но что-то я критиковал конечно, в основном сигареты. Ещё говорил, что вы собираетесь лечить только удобных наркоманов и что не нужно занимать крайних позиций разделяя людей на тех, кто за и против (вопросы о вере и Ленине).
Основная моя претензия заключалась в том, что дети будут выходить из рц , за 90000 мес. зависимыми, а стоило только написать в статьях, что курение это ниточка назад (а так это и есть) как всё бы засияло другими красками. Сейчас тебя никто не видит за этим постыдным занятием, поэтому я спокоен, как и до поездки в Питер. А вообще ты наше лицо, Маруся, а к лицу всегда особые требования...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.898
Реакции
12.079

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
чё-то куку пропала, долгий новый год)
Куда я пропала) поглядываю одним глазком. У нас январь всегда хождение по бабушкам, крёстным, сестрам и т.д.) и ещё впереди рождество и 2 дня рождения)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288
Чужого не нужно мне приписывать, не возьму на себя, но что-то я критиковал конечно, в основном сигареты. Ещё говорил, что вы собираетесь лечить только удобных наркоманов и что не нужно занимать крайних позиций разделяя людей на тех, кто за и против (вопросы о вере и Ленине).
Основная моя претензия заключалась в том, что дети будут выходить из рц , за 90000 мес. зависимыми, а стоило только написать в статьях, что курение это ниточка назад (а так это и есть) как всё бы засияло другими красками. Сейчас тебя никто не видит за этим постыдным занятием, поэтому я спокоен, как и до поездки в Питер. А вообще ты наше лицо, Маруся, а к лицу всегда особые требования...
Да вы просто раскатали губу, что у нас выйдет народный РЦ по 25 тыщ. А как не вышло, так вы и начали мне нервы трепать, не думая своей головой, что в мою бизнес-модель по 25 и с заработком надо вложения около 5 миллионов, минимум. И не думая о том, что я не могу ставить условия тому, кто рискует своими деньгами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288
Основная моя претензия заключалась в том, что дети будут выходить из рц , за 90000 мес.
Вот именно. У вас были абсурдные претензии. Как будто я могу чето изменить! Как решил сам бизнесмен, так и будет. И не мое дело было гавкать, а то бы вообще отказался рисковать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.288
Реально, как вспомню этот театр идиотизма... Как будто у меня в кармане 5 миллионов лежало, а я их зажала и выбрала бизнес-модель, недоступную массам.
У меня, *****, курточки не было приличной, чтобы в Питер ехать. А вы чето требовали и ногами топали. Все не так, все гавно и хоть лопни.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Да вы просто раскатали губу, что у нас выйдет народный РЦ по 25 тыщ. А как не вышло, так вы и начали мне нервы трепать, не думая своей головой, что в мою бизнес-модель по 25 и с заработком надо вложения около 5 миллионов, минимум. И не думая о том, что я не могу ставить условия тому, кто рискует своими деньгами.
Марусь, ты обо мне плохого мнения, но я не обижаюсь. Скажу только, что деньги как благо остались в моей прошлой жизни, поэтому я не мог такого думать... Я вообще здесь получаю чисто эстетическое удовольствие, от того, что наблюдаю как мир становится лучше и за эту возможность, тебе лично, от души благодарен!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586