Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Именно. А чтобы их создать, надо иметь деньги) Ща едва на Ку-ку и Ярика хватает. Это отвратительный результат...
В России вымирает деревня. Если бы люди могли ограничить свои потребности и выдвинуться в неизвестность имея одну веру в мечту за душой, то всё могло бы получиться. К сожалению так организовываться могли только коммунисты, а мы живем в другой действительности с за.с.р.аными мозгами...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Именно. А чтобы их создать, надо иметь деньги) Ща едва на Ку-ку и Ярика хватает. Это отвратительный результат...
Вообще не хватает, от слова совсем. Нужно больше часов в сутках) а на самом деле нужно нам Макдональдс расписать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
В России вымирает деревня. Если бы люди могли ограничить свои потребности и выдвинуться в неизвестность имея одну веру в мечту за душой, то всё могло бы получиться. К сожалению так организовываться могли только коммунисты, а мы живем в другой действительности с за.с.р.аными мозгами...
Вот именно. Ща не то время, не сравнивай. Тогда голод был, Денис. Люди восстали ради того, чтобы не голодать! А сейчас все иначе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Вообще не хватает, от слова совсем. Нужно больше часов в сутках) а на самом деле нужно нам Макдональдс расписать)
Надо! Только сегодня с Милой говорили про это. Я готовлю вам набросок на собрание. Когда оно будет-то?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ща не то время, не сравнивай. Тогда голод был, Денис. Люди восстали ради того, чтобы не голодать!
Не думаю, что людям есть разница от чего умирать - голода или наркомании)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Надо! Только сегодня с Милой говорили про это. Я готовлю вам набросок на собрание. Когда оно будет-то?
Мое удобно с 3-6е января включительно, 8го января . Надо согласовать, когда большему кол-ву людей будет удобно и провести.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Мое удобно с 3-6е января включительно, 8го января . Надо согласовать, когда большему кол-ву людей будет удобно и провести.
Вы как скажете! Я в любой день явлюсь)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
От голода они не хотят умирать, а от наркотиков особо не замечают
Я не правильно сформулировал - обществу высокоморальному всё равно каким образом оно бойцов своих теряет, а не вот это вот всё)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Давайте завтра послезавтра?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Давайте завтра послезавтра?
Давайте послезавтра лучше? Я ща Воробья почитаю, у меня там тест все продолжается. А потом напишу стандарты на форум, наброски для собрания. И там будем вносить коррективы.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
При голоде анозогнозии не бывает.
Вынужден Вас огорчить, она нас никогда не покидает, ибо нет нормы в наше время. В эпоху модерна ещё можно было об этом поговорить, но она закончилась. Сегодня же можно сказать, что кто-то дурак и возразить будет нечего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Я не правильно сформулировал - обществу высокоморальному всё равно каким образом оно бойцов своих теряет, а не вот это вот всё)
Но у нас общество на том же уровне, что и 2000 лет назад. Ничего не поменялось пока. Может в Америке и Европе чуть получше с законами и уважением. А у нас пока жесть полная...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Вынужден Вас огорчить, она нас никогда не покидает
Ну таки да, если вспомнить рассказы классиков. Про того же Нехлюдова) Люди терпят до последнего и не понимают своего положения. Но в том веке уже до ручки дошло...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Может в Америке и Европе чуть получше с законами и уважением. А у нас пока жесть полная...
Я не верю, что где-то лучше. Разве что в первобытных племенах где-нибудь на Амазонке и то до поры до времени..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.145
Реакции
86.328
Я не верю, что где-то лучше.
Лучше в плане законов... Там такой ситуации не могло бы быть, что полоумный папаша держит ребёнка в плену, а мать не может ничего сделать до суда.
Даже в Росии, за то что не пускает домой или мать к ней, у вас штраф есть. А у нас нет ни хера...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857