Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Варвары например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.

Нет ни какой разницы какие сигареты, одно говно дешевле, другое дороже.
Пока сына не заставляйте бросать, рано еще. Я пробовал 2 раза на отсидке трясет ужасно, не трогайте без того расшатанную гармоналку.
Отсидка кончится потом можно, жена у меня начала пить "Чампикс" несколько дней назад, я курить иду а она не хочет. Попробуйте эти таблетки.
Но после отсидки, пока не стоит.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Варвары например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет ему , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.
Реже курить не получится ,равно как и наркоману всегда мало. Без разницы какие сигареты. Если есть зависимость, то рано или поздно ты будешь курить много.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Иляны например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет ему , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.
а я наоборот писала, что мне казалось, что мужей лечить легче... Посмотрим, что через пару месяцев скажу.

Про сигареты. Сейчас есть два вида табака: хуе..ый и очень хуе..вый... Сигареты подороже делают из первого, подешевле- из второго. Плюс всякие химические добавки, ароматизаторы и хз кака еще химоза... наркота таже... фу.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Нет ни какой разницы какие сигареты, одно говно дешевле, другое дороже.
Пока сына не заставляйте бросать, рано еще. Я пробовал 2 раза на отсидке трясет ужасно, не трогайте без того расшатанную гармоналку.
Отсидка кончится потом можно, жена у меня начала пить "Чампикс" несколько дней назад, я курить иду а она не хочет. Попробуйте эти таблетки.
Но после отсидки, пока не стоит.
Да я и не заставляю. Я ему выдаю 3 сигареты в день, он сам там планирует сколько выкурит. Смотрю, в последнее время по 1ой в день курит. Сказала ему: " смотри осторожней, чтобы не качало твоё настроение". Он говорит, что нормально всё, ему больше и не хочется. А он и не курил раньше так, чтобы прям заядлым курильщиком быть. Я про сигареты то после наркотиков узнала. Да и при родителях дети у нас обычно не курят, не принято это. Если курят, то все за углом где нибудь прячутся))
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
а я наоборот писала, что мне казалось, что мужей лечить легче... Посмотрим, что через пару месяцев скажу.

Про сигареты. Сейчас есть два вида табака: хуе..ый и очень хуе..вый... Сигареты подороже делают из первого, подешевле- из второго. Плюс всякие химические добавки, ароматизаторы и хз кака еще химоза... наркота таже... фу.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Мужей легче, что не жалко? Всегда нового найти можно?:Wink: Шучу, конечно.
Или мужья как дети малые))
Хотя я своему говорила: " не захочешь нормально лечиться, спишу тебя в утиль особым способом, а себе нового рожу, раз ты дефективным стал"
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Реже курить не получится ,равно как и наркоману всегда мало. Без разницы какие сигареты. Если есть зависимость, то рано или поздно ты будешь курить много.
Ну да вообще то, логично. После вашего ответа мой вопрос мне самой кажется тупым). Все ж так просто и ясно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мужей легче, что не жалко? Всегда нового найти можно?:Wink: Шучу, конечно.
Или мужья как дети малые))
Хотя я своему говорила: " не захочешь нормально лечиться, спишу тебя в утиль особым способом, а себе нового рожу, раз ты дефективным стал"
ну что-то вроде того, не такая сильная привязанность...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Спасибо, нормально. 2 месяца у сына прошло, ещё 1 быстро пролетит, праздники, НГ и всё. Я от сидения дома поправилась, ведь дома когда сидишь, постоянно то чай попьешь, то конфетку съешь, да еще стресс заедаешь. Вообщем буду после НГ худеть).
Все мне пишут "отважная", "железная" и т.п. - вот я думаю, а что такого в моей теме?)) Сделала лишь только то, что советовали на форуме и всё спокойно у меня идёт, тьфу-тьфу, ничего сверхъестественного не придумывала. Вот у Иляны например и цыгане, и топоры, и гроб, жесть просто. А у меня пара оплеух да цепь(и слава богу). Мне кажется детей наверное легче лечить, чем мужей. На ребёнка ты все равно можешь надавить своим родительским авторитетом что-ли, и хоть 15 лет ему , хоть 30 - он же всё равно твой ребёнок.
Вот мне ещё интересно про сигареты, вы же все бросаете - сигарет сейчас тоже нормальных нет? Это я к тому, а что если курить дорогие сигареты - реже, но качественные? Или там самим табак натуральный крутить? Я сама не курю, но курить умею - по молодости баловались в институте, больше перед парнями выпендривались, чем курили. Так вот недавно встречалась с подругой, она курила "Харвест". Я попробовала их , затянулась пару раз - во рту сладкое послевкусие, не знаю от чего, может от фильтра и дым не такой вонючий, тоже как-то пахнет как с ароматизатором. И вот я думаю, если человек не может/не хочет бросить курить, может ему просто реже курить и более качественные сигареты? Понятно, конечно, что всё равно вредно.
Да, конечно, остался продукт "для людей"
Про харуест не слышала...
Но по мне,если вам хочется курить немного,то почему и нет!жизнь 1;))
Тем более вкусные. Есть вообще сигары для мужчин по цене от. Тысячи и выше за шт)))думаю они вообще збс.
Я лично бросила, что у меня наследственность курильщика (прадедушка,дедушка
,мама курили и много и я быстро перешла на пачку толстых в день .мама на пачку тонких.мне надоело это б зобразик и пришлось бросить,чтоб она бросила..у нее сердце куда ей курить))


А те,что вы описали напоминают мне сиги времен мое школы))там были arte с ванильным фильтром..мм
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Реже курить не получится ,равно как и наркоману всегда мало. Без разницы какие сигареты. Если есть зависимость, то рано или поздно ты будешь курить много.
Ну вот у меня такое..
Хотя есть много девочек сидящих на 5 сижках в день много лет и не повышающих дозу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Ну вот у меня такое..
Хотя есть много девочек сидящих на 5 сижках в день много лет и не повышающих дозу
Да я тоже много лет так курила , от случая к случаю , а потом по пачке в день.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Зая, может мой метод кому-то не подойдет, но мне, в свое время, отлично помог. Ален Кар мне не помогал. Но я бросила, и много лет не курила, а потом начала из-за того, что нервы на пределе были. Сейчас опять по тому же методу бросаю. Я перешла на электронные сигареты. Начинала с добавлением в основу, ароматизатора, мяты и никотина. Со временем уменьшала процент никотина, и свела его на ноль. После я все реже и реже курила электронку, а потом и вовсе бросила. Иногда только мозг выдавал - покурить электронку, но очень, очень редко. О сигаретах я совершенно забыла и меня к ним не тянуло, даже отвращение было.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я чампикс пью пятый день , сначала скептически относилась к этим таблеткам и 2 дня почти незаметно ничего ,а на третий я забывала покурить, на четвёртый все сигареты стали одинаково противны на вкус и все равно что в трубочку дышишь, по инструкции на 8 день полный отказ, по ощущениям нет нервяка и тряски никотиновой
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, может мой метод кому-то не подойдет, но мне, в свое время, отлично помог. Ален Кар мне не помогал. Но я бросила, и много лет не курила, а потом начала из-за того, что нервы на пределе были. Сейчас опять по тому же методу бросаю. Я перешла на электронные сигареты. Начинала с добавлением в основу, ароматизатора, мяты и никотина. Со временем уменьшала процент никотина, и свела его на ноль. После я все реже и реже курила электронку, а потом и вовсе бросила. Иногда только мозг выдавал - покурить электронку, но очень, очень редко. О сигаретах я совершенно забыла и меня к ним не тянуло, даже отвращение было.
Ну я вроде бросила,не курю месяц.набрала кило 3(