Снова я тут

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Приедешь, сменишь?
Спасибо за доверие, но говорить о таких вещах нужно при возникновении такой необходимости. Сейчас, как я понимаю, её нет, поэтому буду готовиться к экзаменам по чуть, а там жизнь покажет...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Зая, мы за тебя очень рады! С нг тебя, счастья, любви тебе в этом году, и на этом не останавливайся, всмысле счастья и любви.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Зая, поздравляю! Со свадьбой в основном!
Ты же так этого ждала и мечтала. А теперь все в твоих руках! Будь счастлива!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Да)
Мотивирует не пить пиво и заниматься спортом
Лучше сексом без пива ;-). Ты тут его нашла ,что он тебя мотивирует ,это ты должна всех мотивировать вокруг себя :-). Рад за вас от души зайчонок ,живите дружно и счастливо :heart1::good3:
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
а вот тут, да, лично у меня кроме жизни до 18 лет и вспомнить не чего. помню как в школе занимался спортом, фотбол, каратэ, помню как гитару любил до безумия.... после 20 лет вообще вспомнить не чего. пиво по подьездам да пятки по подвалам..... потом к 30 годам на годик осадил, вообще химку не курил, и там да, на море сьездил, на работе авторитет был, соотведственно зп неплохая. а потом, какого го то хрена предумал себе, что раз же бросил и второй смогу. да только не тут то было. понесло так, что аж на солягу присел. и так шли годы.... я плакал и рыдал от осознования того, что моя жизнь проходит мимо но ничего с этим сделать не мог. блогодоря своей Юли папал сюда. и всё бы вроде бы ни чего, еслиб не Мишанин разговор в своей голове. ну где он выложил, как он ведёт разговоры с нарком в своей голове. я эту тему подхвотил и всё, приплыли. потому и говорю, что не нужно вести ни каких разговоров с якобы с какимто нарком в своей голове. нет ни кого нарка, есть ты и твоё понимание о наркотиках. ты же понимаешь, что наркотики это пи.зд.ец? понимаешь, я думаю. вот иживи целями и пониманием!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а вот тут, да, лично у меня кроме жизни до 18 лет и вспомнить не чего. помню как в школе занимался спортом, фотбол, каратэ, помню как гитару любил до безумия.... после 20 лет вообще вспомнить не чего. пиво по подьездам да пятки по подвалам..... потом к 30 годам на годик осадил, вообще химку не курил, и там да, на море сьездил, на работе авторитет был, соотведственно зп неплохая. а потом, какого го то хрена предумал себе, что раз же бросил и второй смогу. да только не тут то было. понесло так, что аж на солягу присел. и так шли годы.... я плакал и рыдал от осознования того, что моя жизнь проходит мимо но ничего с этим сделать не мог. блогодоря своей Юли папал сюда. и всё бы вроде бы ни чего, еслиб не Мишанин разговор в своей голове. ну где он выложил, как он ведёт разговоры с нарком в своей голове. я эту тему подхвотил и всё, приплыли. потому и говорю, что не нужно вести ни каких разговоров с якобы с какимто нарком в своей голове. нет ни кого нарка, есть ты и твоё понимание о наркотиках. ты же понимаешь, что наркотики это пи.зд.ец? понимаешь, я думаю. вот иживи целями и пониманием!
Погоди, тоесть то, что ты сорвался - вина Мишани? Жень, эту тему много, кто тогда читал. Но сорвался ты. Так может не проработано что-то было? Может, если бы Юля не бухала, например, а лечила бы тебя, был бы толк?
Я его не защищаю, я хочу, чтобы ты понял, что ответственность перекладывать - последнее дело и спрашивать надо с себя и своего "врача"
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Погоди, тоесть то, что ты сорвался - вина Мишани? Жень, эту тему много, кто тогда читал. Но сорвался ты. Так может не проработано что-то было? Может, если бы Юля не бухала, например, а лечила бы тебя, был бы толк?
Я его не защищаю, я хочу, чтобы ты понял, что ответственность перекладывать - последнее дело и спрашивать надо с себя и своего "врача"
не, Ань, Миша тут не причём. я его вообще ни как не обвиняю и не кого не виню в том, что было, ты чего. а то, что Юля бухает, так у нас пол страны пьёт. я не накого не сваливаю то, что было со мной. а кто то и куринные попки сухие обсасывает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Погоди, тоесть то, что ты сорвался - вина Мишани? Жень, эту тему много, кто тогда читал. Но сорвался ты. Так может не проработано что-то было? Может, если бы Юля не бухала, например, а лечила бы тебя, был бы толк?
Я его не защищаю, я хочу, чтобы ты понял, что ответственность перекладывать - последнее дело и спрашивать надо с себя и своего "врача"
Мне показалось, что он не винит, а просто признает, что допустил ту же ошибку, что и Мишаня в свое время. Эту ошибку многие допускают, он акцентирует внимание на этом - не нужно давать себя уговорить. Вести эти диалоги с самим собой - это всегда торг и прямой способ погореть. Если ты бросил и последний твой раз уже был - никаких диалогов и торгов.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Погоди, тоесть то, что ты сорвался - вина Мишани? Жень, эту тему много, кто тогда читал. Но сорвался ты. Так может не проработано что-то было? Может, если бы Юля не бухала, например, а лечила бы тебя, был бы толк?
Я его не защищаю, я хочу, чтобы ты понял, что ответственность перекладывать - последнее дело и спрашивать надо с себя и своего "врача"
просто я тогда подхвотил эту тему. а она оказалась не кчему, тот нарк полюбому победит.

Ань, я вообще ни когда ни кого не обвиняю в том, что со мной происходит. Всё что происходит со мной в моей жизни, виноват лишь я сам!
все люди разные. а обшатся мне или нет с кем либо это уже мой выбор. либо я принимаю человека с его моральнымт качествами и дружу. либо нет. надеюсь понила о чём я
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Мне показалось, что он не винит, а просто признает, что допустил ту же ошибку, что и Мишаня в свое время. Эту ошибку многие допускают, он акцентирует внимание на этом - не нужно давать себя уговорить. Вести эти диалоги с самим собой - это всегда торг и прямой способ погореть. Если ты бросил и последний твой раз уже был - никаких диалогов и торгов.
обсолютно верно!
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.700
Реакции
17.274
Я его не защищаю
upload_2022-1-3_13-15-25.png
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лучше сексом без пива ;-). Ты тут его нашла ,что он тебя мотивирует ,это ты должна всех мотивировать вокруг себя :-). Рад за вас от души зайчонок ,живите дружно и счастливо :heart1::good3:
Спасибо)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986