Снова оно

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
большое за поддержку! Ошиблась -это точно. Зато теперь знаю, что и пить мне нельзя тоже. Чтобы не ошибаться вот так... тем временем, на часах уже утро, а это до сих пор всегда ассоциируется с нетрезвостью и начинается паника(интересно, только у меня так?)... поэтому буду засыпать.
Приходи на сайт. Общайся. Читай. Я сам третий день пережил без всего и я здесь чувствую,что жить дальше можно. Нужно,блин,жить дальше благодаря таким сайтам и людям,что помогают. Спокойной ночи
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
А много было выпито алкоголя чтоб пришла мысль впудриться?
Много да. В голове ещё мысль промелькнула, что сейчас сразу отрезвит меня это дело , она похоже и стала ключевой ..
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Приходи на сайт. Общайся. Читай. Я сам третий день пережил без всего и я здесь чувствую,что жить дальше можно. Нужно,блин,жить дальше благодаря таким сайтам и людям,что помогают. Спокойной ночи
Ты молодец, я тебе тоже желаю сил и веры в свои силы.. Сайты и люди действительно помогают. В тот раз я часто читала , но никогда не писала сама, а так может и фен бы быстрее бросила
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне даже немножко уже сейчас так начинает казаться
Это нужно закрепить, чтобы не забылось. Человеческая память так работает, чтобы с.мерть близких, например, можно было забыть со временем. Я тоже - спать
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Это нужно закрепить, чтобы не забылось. Человеческая память так работает, чтобы с.мерть близких, например, можно было забыть со временем. Я тоже - спать
Спасибо большое! Доброй ночи
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Через какое время это желание уменьшится?
Если скажете нет,сейчас!то 100% будет легче бросить,если будете по инструкции действовать,то появится ещё и шанс завязать навсегда!если сорвётесь,то придёте через годик другой,вся потаскана я,пару месяцев поторчите на мефе,потом будете отдаваться за дорожку какому нибудь вичовому нарколыге,или вообще по кругу пустят,Меф он такой;)у вас есть хороший шанс,но используете вы его или нет,зависит от вас!
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Если скажете нет,сейчас!то 100% будет легче бросить,если будете по инструкции действовать,то появится ещё и шанс завязать навсегда!если сорвётесь,то придёте через годик другой,вся потаскана я,пару месяцев поторчите на мефе,потом будете отдаваться за дорожку какому нибудь вичовому нарколыге,или вообще по кругу пустят,Меф он такой;)у вас есть хороший шанс,но используете вы его или нет,зависит от вас!
Будем использовать! Пока только тяжко
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Заблокировала и удалила все контакты, но нет, он позвонил с другого номера сегодня и снова напомнил всю ту дичь, что была на Новый год ,и снова я думаю об этой дряни, не знаю, куда себя деть, Книги и фильмы не помогают , ощущение, что схожу с ума
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Заблокировала и удалила все контакты, но нет, он позвонил с другого номера сегодня и снова напомнил всю ту дичь, что была на Новый год ,и снова я думаю об этой дряни, не знаю, куда себя деть, Книги и фильмы не помогают , ощущение, что схожу с ума
Инструкция...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Заблокировала и удалила все контакты, но нет, он позвонил с другого номера сегодня и снова напомнил всю ту дичь, что была на Новый год ,и снова я думаю об этой дряни, не знаю, куда себя деть, Книги и фильмы не помогают , ощущение, что схожу с ума

Еще раз позвонит, скажите что вас окучивают менты и спрашивали про него. Поставили номера на прослушку ищут дилера, сгребают всех.
Забывайте всех уродов, предлагающих этот яд.
Кто любит- никогда не предложит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Сейчас я не работаю , что как раз-таки и очень плохо наоборот. Просто до жути боюсь, что это опять все начнётся сейчас
Статьи читать. Меф самое оно бросить дома.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Через какое время это желание уменьшится?
Через месяц легче станет.
Первую неделю тяжело, потом вторая неделя, потом двадцатый день, но у тебя может быть по-другому.
Если следовать инструкции, и читать статьи, где рассказано , как перепрошить мозг и понять механизм зависимости, через месяц уходит тяга, потом тоже может возникнуть, если ее чем-то зацепить. Поэтому именно три месяца, без алкоголя (его вообще лучше не пить, полгода минимум) и всего "эмоционального" в т.ч спорта - помогают 100%
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Заблокировала и удалила все контакты, но нет, он позвонил с другого номера сегодня и снова напомнил всю ту дичь, что была на Новый год ,и снова я думаю об этой дряни, не знаю, куда себя деть, Книги и фильмы не помогают , ощущение, что схожу с ума
Читай статьи! Я вылезла и ты вылезешь.
Можешь видео посмотреть, про мефедрон ПСИХОАКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА - YouTube
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Заблокировала и удалила все контакты, но нет, он позвонил с другого номера сегодня и снова напомнил всю ту дичь, что была на Новый год ,и снова я думаю об этой дряни, не знаю, куда себя деть, Книги и фильмы не помогают , ощущение, что схожу с ума
Книги и фильмы потом, в первую очередь - инструкция, причем читай все подряд, тебе ссылку дали. Теперь твоя настольная книга. Читай и перечитывай, даже если думаешь, что всё сама знаешь
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Книги и фильмы потом, в первую очередь - инструкция, причем читай все подряд, тебе ссылку дали. Теперь твоя настольная книга. Читай и перечитывай, даже если думаешь, что всё сама знаешь
Спасибо большое!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Знакомые все пытаются вытащить меня , развеяться(не наркоманы), а я даже с ними теперь боюсь выходить, потому что не дай Бог выпью и понесётся опять, а дома сидеть не могу, очень сложно в 4 стенах , хочется хоть куда-то пойти и чем-то заняться