Снова оно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Равнодушно- это только за столом на праздниках, и очень редко без повода(1-2 раза в месяц)
Очень редко - это 1 раз в год, и то не факт. Я сейчас не пью совсем, а раньше тоже казалось - раз в месяц редко. Теперь и на праздник не пью, и не представляю, как себя уговорить. Даже если уговорю - не пойдёт.
Тебя мозг разводит на то чтоб упороться, говорили уже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Счётчик в профиле поставь, где указано, что ты зависима, на Бросил(а) - и сегодняшнее число. Употребление алкоголя в любых дозах счётчик обнуляет
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Очень редко - это 1 раз в год, и то не факт. Я сейчас не пью совсем, а раньше тоже казалось - раз в месяц редко. Теперь и на праздник не пью, и не представляю, как себя уговорить. Даже если уговорю - не пойдёт.
Тебя мозг разводит на то чтоб упороться, говорили уже.
И не куришь?
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Случайно где-то тут читала про терморегуляцию. У меня вот такой вопрос возник: фен я бросила 3 года назад, но за все эти три года она у меня так и не восстановилась(я просто не понимала, что это и почему, накрутила себе кучу болячек, терапевты в поликлинике разводили руками, мол : «ну какое-то воспаление у вас»). Темп вечно 37-37.2, потливость даже в холодное время. В крови повышены лимфоциты и СОЭ. После употребления на нг все это почему-то Резко взяло и прошло. Как так?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Случайно где-то тут читала про терморегуляцию. У меня вот такой вопрос возник: фен я бросила 3 года назад, но за все эти три года она у меня так и не восстановилась(я просто не понимала, что это и почему, накрутила себе кучу болячек, терапевты в поликлинике разводили руками, мол : «ну какое-то воспаление у вас»). Темп вечно 37-37.2, потливость даже в холодное время. В крови повышены лимфоциты и СОЭ. После употребления на нг все это почему-то Резко взяло и прошло. Как так?
У меня температура нормальная...
А сейчас как? При употреблении всё с ног на голову переворачивается, а потом возвращается ещё хуже зачастую, к сожалению
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Случайно где-то тут читала про терморегуляцию. У меня вот такой вопрос возник: фен я бросила 3 года назад, но за все эти три года она у меня так и не восстановилась(я просто не понимала, что это и почему, накрутила себе кучу болячек, терапевты в поликлинике разводили руками, мол : «ну какое-то воспаление у вас»). Темп вечно 37-37.2, потливость даже в холодное время. В крови повышены лимфоциты и СОЭ. После употребления на нг все это почему-то Резко взяло и прошло. Как так?
Более детальный осмотр и анализы не пробовала делать? Что значит "где-то воспаление" ???
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
У меня температура нормальная...
А сейчас как? При употреблении всё с ног на голову переворачивается, а потом возвращается ещё хуже зачастую, к сожалению
Это точно, все переворачивается... сейчас вообще все хорошо, впереди видимо все
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Более детальный осмотр и анализы не пробовала делать? Что значит "где-то воспаление" ???
Сдала все анализы, сделали узи, мрт некоторых органов даже. Не знают, откуда это, списывают на зубы, на простуду(которой нет). Да, с зубами конечно не очень дела, но не настолько , чтобы аж температурило...Назначают витамины и компоты))) ну наши врачи, в общем. К платным пока нет возможности идти
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
И вот после употребления все это пошло... посмотрим, что будет дальше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Сдала все анализы, сделали узи, мрт некоторых органов даже. Не знают, откуда это, списывают на зубы, на простуду(которой нет). Да, с зубами конечно не очень дела, но не настолько , чтобы аж температурило...Назначают витамины и компоты))) ну наши врачи, в общем. К платным пока нет возможности идти
Вообще есть такие патологии, недавно совсем читала, что по жизни 37 температура бывает. Как давление низкое 90/60. Но скорее всего это откаты. Чиститься надо как-то. Бухло совсем убрать - пожалеть печень ну и прочее...

А потливость есть?
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Вообще есть такие патологии, недавно совсем читала, что по жизни 37 температура бывает. Как давление низкое 90/60. Но скорее всего это откаты. Чиститься надо как-то. Бухло совсем убрать - пожалеть печень ну и прочее...

А потливость есть?
Потливость есть всегда ( особенно начинается, когда с улицы в помещение захожу, просто нереально как бесит это
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Состояние стало лучше, очень потянуло на рыбу и цитрусовые. Поговорила с близким человеком, все рассказала. Говорит уже все поняли, какая это шляпа, никто уже не нюхает из нормальных людей. Ладно говорит в 2009-2010, но в 2020... стало даже стыдно! Из той тусы опять звонили, мол «ты че там совсем перекрылась? Что с тобой? Выходи хоть покурим постоим, расскажешь». Не пошла и не пойду
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Напрягает только то, что достаточно много ем и не двигаюсь , есть вероятность набрать неплохо так. Не хочу. Абсолютно точно ли нельзя пойти в зал? Или хотя бы на пробежку, на йогу. ( дома не занимаюсь )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Напрягает только то, что достаточно много ем и не двигаюсь , есть вероятность набрать неплохо так. Не хочу. Абсолютно точно ли нельзя пойти в зал? Или хотя бы на пробежку, на йогу. ( дома не занимаюсь )
Нельзя два месяца, а лучше все все три. Много не наберёшь, потом сбросишь. Организм на стрессе, ничего неудивительного и уж тем более страшного. Старайся кушать полезное, ибо печень и вообще.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Напрягает только то, что достаточно много ем и не двигаюсь , есть вероятность набрать неплохо так. Не хочу. Абсолютно точно ли нельзя пойти в зал? Или хотя бы на пробежку, на йогу. ( дома не занимаюсь )
Абсолютно точно нельзя, потерпи.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Напрягает только то, что достаточно много ем и не двигаюсь , есть вероятность набрать неплохо так. Не хочу. Абсолютно точно ли нельзя пойти в зал? Или хотя бы на пробежку, на йогу. ( дома не занимаюсь )
А смысл говорить, что нельзя, ни в зал, ни дома? Если даже контакты не заблочены и приглашают
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
А смысл говорить, что нельзя, ни в зал, ни дома? Если даже контакты не заблочены и приглашают
Так заблочены все, что знала (нашли в инстаграме). У нас там друг друга и не было даже
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Чем можно заниматься дома? Кроме фильмов,чтения и тд, уже не знаю, чем заняться