Снова оно

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Теперь после этой тусовки парень один покоя не даёт, не знаю, влюбился он там или почудилось ему это. Послать жалко его как-то , но вот эти его сообщения мешают забыться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Теперь после этой тусовки парень один покоя не даёт, не знаю, влюбился он там или почудилось ему это. Послать жалко его как-то , но вот эти его сообщения мешают забыться
Если из компании употребления, то забивай в черный список телефона, и удаляй, чтобы ни он, ни ты не смогли дозвониться, и так со всеми, кто связан с этим движем. Срочно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Если из компании употребления, то забивай в черный список телефона, и удаляй, чтобы ни он, ни ты не смогли дозвониться, и так со всеми, кто связан с этим движем. Срочно.
Да, из той компании... жалко просто как-то, тоже ноет, мол зачем все это сделали и т.д., к употреблению не сподвигает, но напоминает ...
 

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
Бросила употреблять 3 года назад, тогда был фен. Все было просто отлично, пока не этот срыв на нг. Был меф(первый раз пробовала). На 3 дня сразу. 2 дня уже ничего , но мысли
Яна,как говориться,аскому сбила. Спотыкнулась,но вставай и иди дальше. Ты посмотри?! Ты же смогла три года держаться?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Яна,как говориться,аскому сбила. Спотыкнулась,но вставай и иди дальше. Ты посмотри?! Ты же смогла три года держаться?
Да вот получается, что в итоге не смогла я держаться ((все 3 года коту под хвост и все по новой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
не смогла я держаться ((все 3 года коту под хвост и все по новой
Яна,ты же человек. А люди ошибаются. Это была ошибка,но она не в коем случае не должна сломать тебя. Например я восхищаюсь тем ,что ты три года была без амфитамина это значит,что у тебя и в этот раз всё получится. Главное,не считай,что ты обнулилась. Начни снова жить без мефа и т.д. Начало это уже больше чем половина. Ты же умеешь жить без этого уже? Здесь на сайте очень много полезной информации и людей, которые поддержат. В этом я уже уубедился
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Яна,ты же человек. А люди ошибаются. Это была ошибка,но она не в коем случае не должна сломать тебя. Например я восхищаюсь тем ,что ты три года была без амфитамина это значит,что у тебя и в этот раз всё получится. Главное,не считай,что ты обнулилась. Начни снова жить без мефа и т.д. Начало это уже больше чем половина. Ты же умеешь жить без этого уже? Здесь на сайте очень много полезной информации и людей, которые поддержат. В этом я уже уубедился
Спасибо большое за поддержку! Ошиблась -это точно. Зато теперь знаю, что и пить мне нельзя тоже. Чтобы не ошибаться вот так... тем временем, на часах уже утро, а это до сих пор всегда ассоциируется с нетрезвостью и начинается паника(интересно, только у меня так?)... поэтому буду засыпать. Спасибо всем огромное, стало легче...
 

Марк

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
10
обнулилась. Рефлекс наркомании быстро восстанавливается... Но на этот раз будет навсегда.

Сойка,если это так,то я значит в своей не компетентности ошибся. Хотел поддержать человека и дать веру в себя.
Я же сам на психолога учился когда-то но к сожалению себе помочь не могу сам с наркоман ей я не сталкивался,скорее на оборот я себе кучу оправданий профессиональных повыдумывал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
на оборот я себе кучу оправданий профессиональных повыдумывал
Об этом в инструкции тоже написано. насчет оправданий. Чем умнее человек, тем выше его анозогнозия.
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Я
Увы, но обнулилась. Рефлекс наркомании быстро восстанавливается... Но на этот раз будет навсегда...
Я не совсем поняла, что в этот раз будет навсегда )