Собрание от 25.07.2023. Тема «Субординация»

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
я знаю свое место
А знаешь ли ты, что Люся поднимала этот форум? И положила здоровье во многом тут, работая с больными не один год?
И она имеет право на снисхождение. Ты его не проявила. Очень меня это вчера покоробило. И Ярика.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.211

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А знаешь ли ты, что Люся поднимала этот форум? И положила здоровье во многом тут, работая с больными не один год?
И она имеет право на снисхождение. Ты его не проявила. Очень меня это вчера покоробило. И Ярика.
Маруся откуда мне это знать ?я видела как Миша пытался с ней наладить общение ..а она его все больше и больше оскорбляла ..а Миша когда ответил ..начали его учить ,чтоб он молчал и не реагировал ..а после пишут у Люси психическое отклонение..
Честно совсем запуталась ..и там больше акцент шел на Дениса ..я его реально несколько раз замечала ..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, тем, чего устранить не может, а не борется со своим личным собственным злом, что в его власти.

Марк Аврелий
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.087
А знаешь ли ты, что Люся поднимала этот форум? И положила здоровье во многом тут, работая с больными не один год?
И она имеет право на снисхождение. Ты его не проявила. Очень меня это вчера покоробило. И Ярика.
Маруся привет, я тут с Ланой согласна про Люси. Я про Люси узнала, что она большуший вклад сделала в форум только на выходе с изоляции, и до этого момента, честно, не знала почему её боготворят, так скажем. Т.е. мы как новички задались вопросом, почему одним можно, а другим нельзя. просто от незнания, от отсутствия информации о том, что Люси сделала для форума, понимаешь? Это и вводит всех в заблуждение)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Маруся привет, я тут с Ланой согласна про Люси. Я про Люси узнала, что она большуший вклад сделала в форум только на выходе с изоляции, и до этого момента, честно, не знала почему её боготворят, так скажем. Т.е. мы как новички задались вопросом, почему одним можно, а другим нельзя. просто от незнания, от отсутствия информации о том, что Люси сделала для форума, понимаешь? Это и вводит всех в заблуждение)
Принято)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Люси сделала для форума
Не для форума. Доводите логическую цепочку до конца. Для вас. Если бы не ее работа, вы бы не были трезвыми сейчас.
Она была моим единственным первым соратником. Долгое время очень. Когда я писала статьи, когда я уставала от форума, она все на себе тянула и руководила форумом.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.087
Не для форума. Доводите логическую цепочку до конца. Для вас. Если бы не ее работа, вы бы не были трезвыми сейчас.
Она была моим единственным первым соратником. Долгое время очень. Когда я писала статьи, когда я уставала от форума, она все на себе тянула и руководила форумом.
Согласна)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ребят, не надо, я сама успокоюсь, не маленькая) Обсуждение плохого настроения у меня сразу отшибает все сопли. Антирефлекс такой)
Я уже успокоилась, мне уже збс) Реветь по пустякам, как и ржать с ровного места - классика моей жизни:Biggrin:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.087

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.211