Собрание от 25.07.2023. Тема «Субординация»

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мне от этой ситуации удавиться охота, мне пздц хреново сейчас.

Захотела бабка себя застрелить, да не знает где сердце находится. Приходит бабуська к доктору и спрашивает:
- Где сердце, а?
Доктор говорит:
- На два больших пальца ниже соска.
Пришла бабка домой, ну и выстрелила. Услышав выстрел прибегает к ней соседка и видит, что бабка колено прострелила!
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Скорее всего сработало негодование с ее стороны в том, что тебе недостаточно только её мнения. Вот и растроилась. Обычная непонятка, не раздувайте. Она переживает, а ты попробуй понять почему она так себя повела. Ктото должен уступить. Я тебе советую. Прояви сознательность.
Да не вопрос! Я и не хочу спорить. Но ващет тяжело извиняться без вины и оправдываться объясняя, что ты не гад.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Так и не извиняйся раз не виновата.
Дак вот и не собираюсь. И себя мучать не хочу, и быть с матерью в ссоре тяжело очень, я не понимаю как это исправить, мне реально гадко с этой ситуации, у меня чёрные мысли.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.501
Реакции
18.982
Так и не извиняйся раз не виновата.
И вообще что за трудности!
Тебе много раз сказали, что вариант норм.
У нас на АЭс так.
Дают высшее образование, только ты потом по договору должен 2 года отработать.
На заводе дают корочки, наксы сварщикам и тд и их на руки не дают, пока не отработаешь два года, при этом ещё зп плотят.
Это сейчас везде практикуется.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Народ! Это норм?? Я попросила маму зайти сюда и поговорить потому что и мама и Маруся больше меня разбираются в теме. А так два разных мнения с разных сторон. И у меня лютый стресс. И на мою просьбу такая реакция! @Пересвет где я тебя тут обосрала??? Скрин можно? Короче бл я реву с утра, пздц какой то!!
Ну мы с твоей мамой - умные женщины
Сразу видно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Ну мы с твоей мамой - умные женщины
Сразу видно
Дак я ж ведь не сказала что мама глупая или что её мнение это чушь. Мама и посоветовала мне сюда написать и в том числе договои скинуть. Раз послушалась - значит мне не насрать. Но формулировку про тревогу она сочла за то, что я выставляю её сволочью и получилось что я гадина которая жалуется..
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Либо настройся на успех и иди на риск
Или забей и не иди
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
К бабушке обратиться!
Понимаешь если обращаться то я буду виновата в том, что я "подлая и жалуюсь и сталкиваю семью". Мне нах не нужны разборки на все семейство но и в такой ситуации я не могу сидеть мне реально ху. ево! Я не везу состояние и мысли самые хреновые.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Дак я ж ведь не сказала что мама глупая или что её мнение это чушь. Мама и посоветовала мне сюда написать и в том числе договои скинуть. Раз послушалась - значит мне не насрать. Но формулировку про тревогу она сочла за то, что я выставляю её сволочью и получилось что я гадина которая жалуется..
Я написала возможную схему мошенничества
ВОЗМОЖНУЮ
Ты поняла мою мысль?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Понимаешь если обращаться то я буду виновата в том, что я "подлая и жалуюсь и сталкиваю семью". Мне нах не нужны разборки на все семейство но и в такой ситуации я не могу сидеть мне реально ху. ево! Я не везу состояние и мысли самые хреновые.
В договоре есть гарантия,что тебя устроят работать?
А если не устроят,что прописано?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Дак я ж ведь не сказала что мама глупая или что её мнение это чушь. Мама и посоветовала мне сюда написать и в том числе договои скинуть. Раз послушалась - значит мне не насрать. Но формулировку про тревогу она сочла за то, что я выставляю её сволочью и получилось что я гадина которая жалуется..
Если ты уверенна в победе или
Но я вижу твою неуверенность,поэтому отсоветовала
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
)))
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-30-10-50-27-251_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-07-30-10-50-27-251_com.whatsapp.jpg
    513,7 KB · Просмотры: 29

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791