Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я переехал в Питер. Тут есть какие нибудь собрания от этого форума? Все таки аудитория большая уже и город не маленький. Хотел бы походить куда нибудь на весеннее время для социализации, в АН что то не хочется…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.639
Реакции
85.849

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И все же, какие люди)) Как поживаешь? Трезвый?
Ровно четыре года прошло как я решил бросить наркотики и случайно наткнулся на ваш сайт с форумом. Я в этот момент в Питере как раз находился и потом почитав статьи понял что надо уезжать срочно к себе. И вот я снова здесь спустя четыре года, этот факт захватывает дух, если задуматься об этом сейчас
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И все же, какие люди)) Как поживаешь? Трезвый?
Поживаю я хреново, но только потому что в данный момент сильное обострение. Даже переезд в город моей мечты нечего не смог изменить, я не получаю удовольствия от него( Через месяц будет ровно год чистоты, но я не продержусь этот месяц если будут продолжаться такие обострения. Вообще ещё не одной вёсны не было что бы я не сорвался, весна всегда самая тяжелая… Что тяга дикая становиться, что депрессия.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поживаю я хреново, но только потому что в данный момент сильное обострение. Даже переезд в город моей мечты нечего не смог изменить, я не получаю удовольствия от него( Через месяц будет ровно год чистоты, но я не продержусь этот месяц если будут продолжаться такие обострения. Вообще ещё не одной вёсны не было что бы я не сорвался, весна всегда самая тяжелая… Что тяга дикая становиться, что депрессия.
Привет! А не долечился?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.467
Реакции
17.020
Привет, срывы - это хреново, так и будешь на тяге терпеть, пока не вылечишься как положено.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Привет.
Вставлю свои 5 копеек.
Чисто на мой взгляд - собрания по "проблеме" приносят больше вреда, чем пользы.

Суть и цель лечения наркомании - не зависеть в дальнейшем от методики. Для этого необходимо и достаточно убрать анозогнозию и погасить рефлекс.
И жить дальше не проблемой, как живут в шагистике, а в стороне от этого.
И собираться - с какой-нибудь другой целью. Тур-поход, например. Или пробежки там.
И т.д.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.631
Поживаю я хреново, но только потому что в данный момент сильное обострение. Даже переезд в город моей мечты нечего не смог изменить, я не получаю удовольствия от него( Через месяц будет ровно год чистоты, но я не продержусь этот месяц если будут продолжаться такие обострения. Вообще ещё не одной вёсны не было что бы я не сорвался, весна всегда самая тяжелая… Что тяга дикая становиться, что депрессия.
Нормально ты так себе соломку подстелил. Мол весна придет я один хер сорвусь. Это что за бред ты несёшь. Наоборот должен радоваться чистой весне что трезвый, а ты ухватился за эту ниточку и держишься. Сходи в магазин купи себе побольше фруктов и наслаждайся от души.)) А от депресси можешь АД попить. Только с ходи в больницу там тест пройдешь и тебе диагноз поставят есть она или нет.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я устал каждый раз писать одно и тоже. У меня эндогенная депрессия, она не связана с наркотиками. Болею 9 лет уже ей, антидепрессанты помогают временно + имеют кучу побочек (от последних я остался без либидо похоже что навсегда), поэтому их я пить не хочу. Только в крайнем случае, если не помогут другие способы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Я устал каждый раз писать одно и тоже. У меня эндогенная депрессия, она не связана с наркотиками. Болею 9 лет уже ей, антидепрессанты помогают временно + имеют кучу побочек (от последних я остался без либидо похоже что навсегда), поэтому их я пить не хочу. Только в крайнем случае, если не помогут другие способы
О, давно не виделись) привет)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Привет.
Вставлю свои 5 копеек.
Чисто на мой взгляд - собрания по "проблеме" приносят больше вреда, чем пользы.

Суть и цель лечения наркомании - не зависеть в дальнейшем от методики. Для этого необходимо и достаточно убрать анозогнозию и погасить рефлекс.
И жить дальше не проблемой, как живут в шагистике, а в стороне от этого.
И собираться - с какой-нибудь другой целью. Тур-поход, например. Или пробежки там.
И т.д.
У меня все давным давно все расставлено по полочкам в голове, нет психологических защит и я не завишу от методики. Я слишком долго и детально в своё время изучал этот метод. 4 месяца мне вообще не хотелось наркотиков, я о них даже не думал, но примерно с середины весны и осени, у большинства людей идёт сильное обострение тяги (а у меня ещё и обостряется депрессия). На это время есть смысл походить куда нибудь в группу, потому что в социуме легче это все пережить
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.631
Я устал каждый раз писать одно и тоже. У меня эндогенная депрессия, она не связана с наркотиками. Болею 9 лет уже ей, антидепрессанты помогают временно + имеют кучу побочек (от последних я остался без либидо похоже что навсегда), поэтому их я пить не хочу. Только в крайнем случае, если не помогут другие способы
Тебе видней.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня открытое собрание в АН, думаю может все таки сходить на разведку
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я устал каждый раз писать одно и тоже. У меня эндогенная депрессия, она не связана с наркотиками. Болею 9 лет уже ей, антидепрессанты помогают временно + имеют кучу побочек (от последних я остался без либидо похоже что навсегда), поэтому их я пить не хочу. Только в крайнем случае, если не помогут другие способы
Должно восстановиться. Или ИМАО назначали?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня все давным давно все расставлено по полочкам в голове, нет психологических защит и я не завишу от методики. Я слишком долго и детально в своё время изучал этот метод. 4 месяца мне вообще не хотелось наркотиков, я о них даже не думал, но примерно с середины весны и осени, у большинства людей идёт сильное обострение тяги (а у меня ещё и обостряется депрессия). На это время есть смысл походить куда нибудь в группу, потому что в социуме легче это все пережить[

дубль 2