Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А как ты по нему видишь? По тебе тоже, может, со стороны видят, что у тебя все гуд. Вот, в Питер рванул. При какой такой депрессии разъезжают по городам?
Логично, но я рассказывал о своей проблеме и не увидел что бы кто то меня понял. У меня есть друзья детства, с которыми я стараюсь не общаться по понятным причинам. Они херачут все подряд и не имеют таких проблем как у меня
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Девочку знаю которая хапает по пять раз в неделю, уже лет десять наверно. Все отлично у неё, нет не какой депрессии, работает успешно, путешествует.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Девочку знаю которая хапает по пять раз в неделю, уже лет десять наверно. Все отлично у неё, нет не какой депрессии, работает успешно, путешествует.
А насколько отлично?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А как ты по нему видишь? По тебе тоже, может, со стороны видят, что у тебя все гуд. Вот, в Питер рванул. При какой такой депрессии разъезжают по городам?
Депрессия - это когда лежишь в постели, отвернувшись к стене, годами. Ссышь под себя, потому что не видишь смысла вставать. Не ешь. Не моешься. Не общаешься ни с кем.
Сейчас через одного - все с депрессией.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
У меня уже исчерпан для него запас аргументов)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Заблуждаешься и пытаешься нас еще в этом зачем-то убедить
Не пытайтесь убедить меня в том чего нет и я не буду писать этот бред. Вы сами заставляете меня это делать. Не особо хочется знаете ли спорить с вами и доказывать точку зрения которую я не поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Депрессия - это когда лежишь в постели, отвернувшись к стене, годами. Ссышь под себя, потому что не видишь смысла вставать. Не ешь. Не моешься. Не общаешься ни с кем.
Сейчас через одного - все с депрессией.
Есть разные степени депрессии, это самая крайняя при которой госпитализируют. И да, у меня бывает такое что я не встаю с кровати, не моюсь, не ем и целый день лежу страдаю, благо это происходит не так часто. Чаще я в другом состоянии, на ступеньку или две ниже, но это не означает что это состояние позволяет нормально жить, не приносит боли и страданий
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
Вот ознакомся, трава как раз таки и вызывает депрессию, и не только. Видео там тоже посмотри про траву. Вроде как год чистый, а рассуждаешь так, как будто и не завязывал употреблять. Мышление наркомана абсолютно, и отговорки такие же, поэтому и тяга до сих пор.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
https://nenormaforum.info/threads/c...novjatsja-debilami-ot-ejo-upotreblenija.6088/
Вот ознакомся, трава как раз таки и вызывает депрессию, и не только. Видео там тоже посмотри про траву. Вроде как год чистый, а рассуждаешь так, как будто и не завязывал употреблять. Мышление наркомана абсолютно, и отговорки такие же, поэтому и тяга до сих пор.
Тяга не связана с этим, я давно себя полностью перепрошил, трава это абсолютное зло в моем представлении. Наркоманского мышления у меня давным давно не осталось, я писал это только потому что Маруся пыталась убедить меня в том, что депрессия появилась у меня от травы на всю жизнь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
От травы в умеренных количествах, депрессия ещё не у кого не начиналась ;) У психически не здоровых людей, может быть, но вот у здоровых точно нет. А так же у здоровых людей не бывает депрессии после года перерыва, даже если они марафонили как черти, чего у меня например не было. Тут дело 1000% не в наркотиках, а может быть все таки в том что мать болеет шизофренией? Об этом вы постоянно забываете Маруся…
Да я вижу по твоим сообщениям какое у тебя мышление) от травы депрессии у здоровых нет?) человек употребляющий траву, уже не здоров, он просто наркоман.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да я вижу по твоим сообщениям какое у тебя мышление) от травы депрессии у здоровых нет?) человек употребляющий траву, уже не здоров, он просто наркоман.
Ой, ну да, "трава ж не наркотик" ага
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да я вижу по твоим сообщениям какое у тебя мышление) от травы депрессии у здоровых нет?) человек употребляющий траву, уже не здоров, он просто наркоман.
Может быть, но она проходит после отмены.

ВНИМАНИЕ!
Ещё раз пишу для тех кто в в танке!
Я писал это только потому что Маруся пыталась убедить меня в том, что депрессия появилась у меня от травы на всю жизнь, а не потому что у меня психологические защиты или я чего то не понимаю
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да я вижу по твоим сообщениям какое у тебя мышление) от травы депрессии у здоровых нет?) человек употребляющий траву, уже не здоров, он просто наркоман.
Ой, ну да, "трава ж не наркотик" ага
трава это абсолютное зло в моем представлении
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вылезайте из танка, вы команда форума или кто? Почему вы не можете анализировать и читать суть?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не пытайтесь убедить меня в том чего нет и я не буду писать этот бред. Вы сами заставляете меня это делать. Не особо хочется знаете ли спорить с вами и доказывать точку зрения которую я не поддерживаю
А чего нет?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вылезайте из танка, вы команда форума или кто? Почему вы не можете анализировать и читать суть?
Где читать суть? У тебя биполярка или отдельная история с депрой?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.320
Реакции
30.896
50889, member: 3071"]Где читать суть? У тебя биполярка или отдельная история с депрой?[/QUOTE]
Нее, у него долбо.еб.изм походу))) привет Жанна)