Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.130
Реакции
17.846
Псина, ты так и не поняла с кем ты общаешься. Ты думаешь я какой то интеллигент, ботаник, обычный танцор? Спешу тебя огорчить. Я вырос в одном из самых отбитых городов России в Ростове-на-дону, в самом криминальном и опасном районе. У меня за плечами пять лет тренировок боевых. Очки я снимаю только для того, что-бы разбить их таким как ты, но часто до этого не доходит. Потому что уже неоднократно были ситуации, когда максимально дерзкие и смелые в интернете люди, при встрече со мной смотрели в пол и извинялись. Точно так же и ты будешь в пол смотреть и извиняться, если увидишь меня.


Посмотреть вложение 29918


Для начала я размажу тебя по фактам:

1) Ты лоханулся сам, когда написал первые сообщения. Показал свой низкий уровень развития и то что ты выдаешь желаемое за действительное.

2) Я знаю что моё третье сообщение немного зацепило тебя. Ты сильнее активизировался в моей теме, стал больше шутить про меня, а так же перестал лайкать посты которые относились к тебе

3) Ты показал что ты конченное быдло, когда я нормально общался и пытался помириться с тобой. Только адекватные и умные люди способны решить конфликт и прийти к компромиссу. Ты не способен, что опять же подтверждает факт твоего крайне низкого развития

4) Как я и обещал, этим сообщением я тебя уничтожу и ты будешь с конкретно горящей жопой после него. А так же жопа будет гореть каждый раз при виде только одного моего ника, потому что будет оооочень сильный триггер и я не дам тебе его заглушить.


А теперь я размажу тебя морально

Я уже понял по некоторым сообщениям, что тебе много лет. И если ты до сих пор такой тупой, значит ты всю жизнь жил дураком, ничего не добился в жизни и дураком ты умрешь. Я на самом деле в шоке, как в таком возрасте, человек может быть настолько тупой? Я думал что когда переваливает за 40, все люди более менее умнеют, но ты либо просто напрочь сжег свой мозг наркотой, либо у тебя уже старческая деменция.

Ты старый, несчастный по жизни человек, с кучей болячек, и наверно уже конкретно разваливаешься. Единственное место, где ты ощущаешь себя кем то важным и крутым, это этот форум. И сейчас я заберу у тебя эту возможность.

Я вижу в тебе такую старую, больную, потасканную жизнью псину, которая лает за своим забором, но как только этот забор откроется, ты заскулишь и побежишь к себе в будку. Какой у тебя интересный и статусный титул. И если ты царь, то только царь своей псинячей будки.

Ты понимаешь что я значительно превосхожу тебя по жизни на всех абсолютно уровнях? Интеллектуальный, духовный, физических, творческий, на уровне жизни в целом, счастья и перспектив на будущее. Ты просто мусор под ногами, низшее звено в человеческой цепочке, отброс общества. Раньше ты был просто амебой, а теперь ты амеба на которую плюнули, раздавили и выкинули на обочину.

И теперь каждый на форуме будет знать о том, кто ты есть и как тебя опустили. Потому что теперь, я буду периодически заходить и всем новичкам скидывать ссылку на эту 14-ю страницу. Чтобы все знали твой настоящий статус на этом форуме, чтобы все знали о том, что ты тупая псина, амеба и мусор по жизни. Перейдя дорогу мне, ты сам себя закопал, на все оставшиеся года на этом форуме. Ссылка которую я буду скидывать новичкам будет называться как “Михаил стал царем своей псинячей будки”. Идеальное название.

Доживай остатки своей никчемной жизни животное и жди меня на форуме, я буду приходить за твоей горящей жопой.
А если так, то не считово
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А это как? Я для себя)
Да, отлично все) Вот после того как я перестал себя сдерживать и накатал три сообщения на 14-й странице, чувствую себя шикарно просто))) Как камень с плеч. Зачем я себя сдерживал, я не понимаю. Искренне давал шанс человеку закончить все по хорошему, зря
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Да, отлично все) Вот после того как я перестал себя сдерживать и накатал три сообщения на 14-й странице, чувствую себя шикарно просто))) Как камень с плеч. Зачем я себя сдерживал, я не понимаю. Искренне давал шанс человеку закончить все по хорошему, зря
Молодец чё)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Что ты засранец, обосрался в итоге и приполз на коленях извиняться с грязной жопой?
Ну прекращай. Что то ты в себя поверил с перебором.
На голове тебе мешает корона, которая не даёт увидеть тебе реальность. А реальность такова, что
ты обычное тело, не больше не меньше.
Так что осади
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Маруся разрешила, что ты тут устраиваешь и лезешь?
Шта?
Тебя ещё забыл спросить, куда мне лезть и что делать!
Ты не аху.евай товарищ.
До пиз.дишься улетишь в бан!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Чел, со мной уже не пройдет этот номер, что тебе типо пофиг. Ты уже конкретно спалился по переписке и я знаю что мои сообщения сильно бьют по тебе.

Ну либо ты просто эмоционально раздавлен настолько что не знаешь что ответить) Конечно, тогда это отличная тактика, что бы никто не догадался, что тебе просто нечего ответить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Шта?
Тебя ещё забыл спросить, куда мне лезть и что делать!
Ты не аху.евай товарищ.
До пиз.дишься улетишь в бан!
Ты члена кф обсираешь.
По правилам за это бан.
Я буду действовать в рамках закона)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я понимаю, но ты тут главная если я не ошибаюсь? И вчера ты дала добро на это
Форум народный… Я главная в самых глобальных решениях. А в модераторских - нет, я как все.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты члена кф обсираешь.
По правилам за это бан.
Я буду действовать в рамках закона)
То что КФ предупреждали неоднократно, то что с ним пытались помериться? Это не учитывается?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Форум народный… Я главная в самых глобальных решениях. А в модераторских - нет, я как все.
Я понял, ты хочешь всё закончить) Но сама сделать это не можешь, так как вчера дала добро и поэтому делаешь это через модератора) Потому что у Мишани может случиться на фоне стресса какой нибудь приступ или психологическая травма и вы не хотите терять модератора?)