Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мне очень приятно Рената! Что ты рада меня видеть) Я тоже очень рад тебе! Книга реально пушка просто! Я теперь не твои статьи будут советовать если что, а именно книгу
А вот тогда иди и напиши большооой отзыв))))) Там даже регится не надо.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Как у вас вообще дела? Что нового? Сколько уже людей вышло из зависимости по твоей программе? Видел РЦ открыли в Москве, как успехи? Не планируете расширяться?
Да человек 300 точно... Хз, я же в Ирландии, знаешь? Уехала после начала войны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А вообще я информацию по работе с зависимостью начал применять абсолютно везде. Что бы отказаться от вредной пищи, никотина, даже от любовной зависимости, когда был неудачный опыт. Очень эффективно это все работает и я бы сказал что это одни из самых полезных знаний за всю мою жизнь, а знаний у меня просто огромное колличество. За что тебе ещё раз огромное спасибо!
Как я рада)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Из плохих новостей, мама умерла... В конце прошлой весны, как у меня ещё самого было очень тяжёлое состояние по здоровью. Я честно думал, что потеря мамы будет для меня таким сильны м долгим потрясением, что это единственный вариант где я могу сорваться. Но оказалось что твои знания по работе с зависимостью очень пригодились мне и здесь! Я за сутки пережил все самое страшное и через неделю уже спокойно реагировал на эту ситуацию. Правда в течении полугода иногда мог об этом подумать и погрустить. Снилась она мне так же очень долго и всегда я расстроенных просыпался после снов или вообще в слезах
Соболезную....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Сейчас несколько месяцев встречаюсь с просто невероятной девушкой! Она очень умна, светлая, позитивная, заботливая, красивая, с невероятной фигурой и очень страстная. Это однозначно лучшая девушка в моей жизни, а у меня их было много. Влюбились по уши в друг друга, воркуем, все идеально)
Супер! Это очень важно для счастья!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ютуб канал и свою инсту я не могу скинуть, у меня их по прежнему нет. Единственное что я пока могу, это скинуть два видео как я танцую. 2 года и 8 месяцев изучаю разные танцевальные направления, прогресс уже очень хороший, стремлюсь к профессиональному уровню. На видео смесь из двух стилей Вейвинг + Анимейшен

Реально круть! Очень здорово получается, сколько же ты тренировался?)

Хорошо, что нашел любимое дело. Это лучшее вложение своих ресурсов, чем херней страдать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Реально круть! Очень здорово получается, сколько же ты тренировался?)

Хорошо, что нашел любимое дело. Это лучшее вложение своих ресурсов, чем херней страдать)
Если брать именно чистыми месяцами без пропусков, то 2 года в 8 месяцев, я веду дневник. А так этот период был за пять лет, часто вылетал из за состояния здоровья
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну,ну) а шо губы писей то сделал?) высокомерие?
1682604934_papik-pro-p-sonnii-smail-png-36.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ютуб канал и свою инсту я не могу скинуть, у меня их по прежнему нет. Единственное что я пока могу, это скинуть два видео как я танцую. 2 года и 8 месяцев изучаю разные танцевальные направления, прогресс уже очень хороший, стремлюсь к профессиональному уровню. На видео смесь из двух стилей Вейвинг + Анимейшен

За тобой , это что ? Дверь на балкон?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240