Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
А как тогда? В кафешках питаетесь?
Зачем , нет. Я про редко написал что вкусные блюда готовит. Ужин то она всегда готовит. А по утрам я сам себе чего нибудь готовлю. Тем более в спорт залез, там белков по больше нужно и конечно же супер порошки). А на обед в столовую хожу или в магазине чё нибудь возьму. Надоело как раньше с собой обед из дома брать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Зачем , нет. Я про редко написал что вкусные блюда готовит. Ужин то она всегда готовит. А по утрам я сам себе чего нибудь готовлю. Тем более в спорт залез, там белков по больше нужно и конечно же супер порошки). А на обед в столовую хожу или в магазине чё нибудь возьму. Надоело как раньше с собой обед из дома брать
Ааааа. Понял.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
«Я в своем сознании преисполнился?»)))

Да ладно тебе, Меджид хороший человек)) че ты на людях крест ставишь вот так сразу. Если человек тебе не нравится или скучен, зачем ты так много слов в его адрес написал? Он тебе потому и написал про высокомерие. Раз не нравится, то сразу «ты в этой жизни уже проиграл». Будь проще)
Я не заметил что бы он был хорошим человеком. Хорошие люди не начинаю диалог с того, с чего начал он и не выдают желаемое за действительное. Написал потому что он надоел вонять в этой теме, я зашёл сюда с Ренатой увидеться и пообщаться с адекватными людьми, а он своими сообщениями тему превращает в какую то помойку. Быть проще могу все и это не даёт результата в общении с такими людьми. А грамотно раскатать человека и что бы еще его это задело, могу единицы. Я проще, когда таких людей нет в моих темах
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Я не заметил что бы он был хорошим человеком. Хорошие люди не начинаю диалог с того, с чего начал он и не выдают желаемое за действительное. Написал потому что он надоел вонять в этой теме, я зашёл сюда с Ренатой увидеться и пообщаться с адекватными людьми, а он своими сообщениями тему превращает в какую то помойку. Быть проще могу все, а грамотно раскатать человека и что бы еще его это задело, могу единицы. Я проще, когда таких людей нет в моих темах
Привет, будь выше, милосерднее что ли)
Задрал планку, критикуешь себя и других как то жёстко. Интернет пространство всегда буллило, буллит и будет буллить. Кого то не изменить даже твоим высокоразвитым полноценным мнением, это норма)
Извиняюсь если кого то оскорбил:Rolleyes:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Я не заметил что бы он был хорошим человеком. Хорошие люди не начинаю диалог с того, с чего начал он и не выдают желаемое за действительное. Написал потому что он надоел вонять в этой теме, я зашёл сюда с Ренатой увидеться и пообщаться с адекватными людьми, а он своими сообщениями тему превращает в какую то помойку. Быть проще могу все и это не даёт результата в общении с такими людьми. А грамотно раскатать человека и что бы еще его это задело, могу единицы. Я проще, когда таких людей нет в моих темах
Ты в праве обозначить свои границы, но когда ты начинаешь решать, кто выиграл, а кто проиграл в жизни - это несколько высокомерно и совершенно не красит тебя. Ты не Бог и не судья.

У нас форум доступный для всех. В твоей теме может писать любой желающий.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Я не заметил что бы он был хорошим человеком. Хорошие люди не начинаю диалог с того, с чего начал он и не выдают желаемое за действительное. Написал потому что он надоел вонять в этой теме, я зашёл сюда с Ренатой увидеться и пообщаться с адекватными людьми, а он своими сообщениями тему превращает в какую то помойку. Быть проще могу все и это не даёт результата в общении с такими людьми. А грамотно раскатать человека и что бы еще его это задело, могу единицы. Я проще, когда таких людей нет в моих темах
Бла, бла, бла. А может дело в тебе? Не думал? Херово чё)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
Ты в праве обозначить свои границы, но когда ты начинаешь решать, кто выиграл, а кто проиграл в жизни - это несколько высокомерно и совершенно не красит тебя.

У нас форум доступный для всех. В твоей теме может писать любой желающий.
:FlagOfTruce:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.603
Реакции
2.281
Как ты развил такую пластичность, только танцевальными движениями или еще какие то упражнения?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты в праве обозначить свои границы, но когда ты начинаешь решать, кто выиграл, а кто проиграл в жизни - это несколько высокомерно и совершенно не красит тебя.

У нас форум доступный для всех. В твоей теме может писать любой желающий.
Ниче, он разберёться . Миша же разобрался