Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.032
Реакции
87.431
Пока нет, был занят Михаилом) Скинь мне сразу все площадки, я везде размещу и покину форум на какое то время опять, до создания Ютуб канала
А вот я тут нашла уже твой. Ты можешь такой же разместить на Ридеро.

IMG_2683.png
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Давай только ты не начинай, а? Хорошо? Я тебе уже объяснял, то что я скидывал, это было не просто так, а с конкретной целью. Я свои методы психологического воздействия не разглашаю на широкую публику, в ЛС отписать ты мне не можешь. Тогда просто прочитай сообщения которые я цитировал во втором своем ответе и часть из этого догадаешься сама
Ок. Нет проблем.
А ты в свою очередь прекращай дешевые понты называть психологическим воздействием))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.032
Реакции
87.431
Пока нет, был занят Михаилом) Скинь мне сразу все площадки, я везде размещу и покину форум на какое то время опять, до создания Ютуб канала
Зачем нас покидать? Хоть иногда приходи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Пока нет, был занят Михаилом) Скинь мне сразу все площадки, я везде размещу и покину форум на какое то время опять, до создания Ютуб канала
Не покидай . Ты ещё на Ланы вопрос не ответил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.032
Реакции
87.431
Куда? Ссыль скинь) плиз.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ок. Нет проблем.
А ты в свою очередь прекращай дешевые понты называть психологическим воздействием))
Без негатива к тебе, но давай ты не будешь указывать мне что и как мне называть? Я намного лучше знаю что и как мне делать. Это подтверждает то, что результата я своего в итоге добился. А какими средствами и жертвами, меня это не волнует
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Зачем нас покидать? Хоть иногда приходи.
Я очень общительный человек, а так же мне есть много чего рассказать. Поэтому форумы меня часто затягивают, я начинаю тратить на них намного больше времени чем я планирую. А у меня работа, тренировки и сейчас ещё отличная девушка появилась, которой нужно уделять внимание. Форумы для меня как небольшой наркотик и я слезаю с них точно так же, как ты научила меня. Мне лучше всего заходить очень редко, на 5-7 дней. Но когда сделаю Ютуб канал возможно буду чаще заходить, выпускать специально ролики отдельно для этого форума, тему свою бы хотелось с модерацией в которой буду давать уникальную информацию и опыт для зависимых (все конечно же с твоего одобрения и проверок). В общем обсудим это ещё потом, пока что мне выздороветь надо полностью и с Ютуб каналом предстоит большая работа, там несколько месяцев буду готовиться только к тому что бы снять первое видео. Хочу придти сюда, когда канал уже хоть немного стрельнет. С тем материалом что я заготовил, это будет относительно быстро, но на каждый ролик будет уходить месяц тяжёлой работы.
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
На Ридеро отзыв оставил
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Со всеми хорошими людьми прощаюсь, ещё увидимся ;)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Без негатива к тебе, но давай ты не будешь указывать мне что и как мне называть? Я намного лучше знаю что и как мне делать. Это подтверждает то, что результата я своего в итоге добился. А какими средствами и жертвами, меня это не волнует
Буду. Ты надоел позориться
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Буду. Ты надоел позориться
Просто то что тебе кажется дешёвым понтом, на самом деле им не является. Я бы рассказал тебе две реальных истории из своей жизни в которых людей было значительно больше против нас или когда это было один на один, а там был мужик под 100 кг. Но я расскажу их как-нибудь в другой раз, если будет интересно) Просто поверь мне, моё поведение и уверенность в таких ситуациях не меняется, я отбитый когда дело доходит до такого
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.032
Реакции
87.431