Собрания в городах

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Тоесть тебе плевать, как ты выглядишь со стороны?
Конечно. Мне плевать что обо мне подумают окружающие, я специально над этим работал, неоднократно выполнял определенные сложные задания, которые привели к такому эффекту
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Сэр по некоторым сообщениям и твоему титулу рядом с ником, я понял что ты такой же мусор как и Михаил, поэтому варюшку тебе свою лучше не открывать.
Теперь объясни: просто из-за твоего сложившегося мнения ты мне в приказном тоне закрываешь рот и после этого я мусор, с ты развитый человек?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.833
Реакции
18.180
Я вижу цель выполнена, Мишаня затих и потерялся из темы, тогда почему он хреновый для меня? Я максимально всем доволен
Потому что на остальных проявил плохое впечатление.
Понимаю, что тебе насрать, но всё равно...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Конечно. Мне плевать что обо мне подумают окружающие, я специально над этим работал, неоднократно выполнял определенные сложные задания, которые привели к такому эффекту
Так ты в обществе живешь, есть мораль общепринятая. С такими убеждениями - тебе в тайгу
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Теперь объясни: просто из-за твоего сложившегося мнения ты мне в приказном тоне закрываешь рот и после этого я мусор, с ты развитый человек?
Если ты начал меня стебать, значит я имею права на это. Вот и все. Не открывал бы варюшку свою, не узнал бы этого.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Ты там как, держишься?))
Как в грузинском анекдоте про Буратино.
Стук в д верь, кто там? Пъеро ты? Ответ- нЭт
МавлЫн ты?- ответ, нЭт.
А кто?
Это буратЫн)
Вай баюс, баюс)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Если ты начал меня стебать, значит я имею права на это. Вот и все. Не открывал бы варюшку свою, не узнал бы этого.
Так как тебя не стебать, если ты пиздеец какуй хууйню пишешь, соответсвенно ты долбааеб.
Это же пиздеец просто, чувак в интернете скидывает свои тренировки, стобы напугать другого НЕЗНАКОМОГО человека, который находится возможно на другом конце света. Вывод очень простой: ты долбаееб. И я уверен на все 100, что тебе часто такое говорят
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так ты в обществе живешь, есть мораль общепринятая. С такими убеждениями - тебе в тайгу
1682604934_papik-pro-p-sonnii-smail-png-36.png

Я бы мог тебе ответить, но ты слишком скучно пишешь. Придумай что нибудь покруче
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так как тебя не стебать, если ты пиздеец какуй хууйню пишешь, соответсвенно ты долбааеб.
Это же пиздеец просто, чувак в интернете скидывает свои тренировки, стобы напугать другого НЕЗНАКОМОГО человека, который находится возможно на другом конце света. Вывод очень простой: ты долбаееб. И я уверен на все 100, что тебе часто такое говорят
"Если человек чего то не понимает, то он считает тупым вас, а не себя"

Чья то цитата которая относится к тебе
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Все ладно, мне надоело. Сэр никакой просто. Делать тут больше нечего
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Эта та жертва которую я был готов принести

Так как тебя не стебать, если ты пиздеец какуй хууйню пишешь, соответсвенно ты долбааеб.
Это же пиздеец просто, чувак в интернете скидывает свои тренировки, стобы напугать другого НЕЗНАКОМОГО человека, который находится возможно на другом конце света. Вывод очень простой: ты долбаееб. И я уверен на все 100, что тебе часто такое говорят
Сэр в личку зайди ко мне плиз)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Тогда у меня вопрос к тебе. Почему Михаил не получал строгий выговор раньше? Почему мне для этого пришлось уничтожить его и только тогда он получил выговор, а все люди которые до этого не могли этого сделать страдали?
А что уничтожил разве?)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Рената, ты не учитываешь одной вещи и кое чего не знаешь про меня. На меня давить со стороны общества как ты сейчас делаешь бессмысленно)) Я тоже использую этот психологический приём, это во первых. А во вторых я через такое прошел что просто устойчив к общественному негативу и мнению. Даже если на форме 20 человек будут против меня, изменят обо мне своё мнение и буду писать гадости, мне все равно. Я все равно буду стоять на своём
А через что ты прошёл? Расскажешь? Интересно же чужой опыт узнать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Оставил.)