Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Но в первый раз кумарило жёстко, в этот раз не так, но слава богу вроде он миновал, занимаюсь здоровьем сейчас, лечусь, употребить не хочется, я просто уже себя настроила на то что этого в моей жизни не будет больше, печень болеет, очень жаль что я так поступила со своей жизнью, теперь остаётся все востонавливать или хотя бы поддерживать жизнедеятельность организма, цирозц не хочу получить
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Нет...не мы...ты сама себя тащи за уши....чем травилась солью???
Да соль, синия, жёлтая, белая, курила, нюхала, колола, сейчас как то прикольно даже, ну трезвое состояние без мысли поправиться бы.... О чем то другом думать начинаю, нервничать меньше стала, да и вообще думаю зачем я это хоть делала то?
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Сравнить тут решила до и после употребления, было инергии гараздо больше чем сейчас, здоровья, меньше проблем, это конечно пи.з.де.ц. чё натворила зачем самое главное? Хотела похудеть побыстренькому и больше не хавать эту дрянь, не думала что у МЕНЯ зависимость будет, ну так конечно все думают))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не лги самой себе....тяга будет еще оч.долго...
И не о здоровье думай а о том как забыть все это!!!! Желтая .синяя .белая....знаю я ...плавала....только подозрения что ты сейчас сама себя успакаеваеш...зряяяя....переосмысли все это.... меня остановило то что перспектва с.о.с.ать за дозу этого д.ер.ма прийдет оч.скоро...а я мама двух детей..и в жизни есть другого кайфового масса!!!! Просто жить!!! Хотя мысли всплывают до сих пор....это д.е.рьмо затягивает прям махом а вот вылазить из него приходиться сквозь муки и страдания....но сейчас каждый новый день еще лучше вчерашнего....Стремно сдохнуть солевой ш.л.юхой которую сами нарки призерают и не рассматривают вообще как человека....просто грязная, тошнотворная мр.аз.ь....вот девочка задумайся..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сравнить тут решила до и после употребления, было инергии гараздо больше чем сейчас, здоровья, меньше проблем, это конечно пи.з.де.ц. чё натворила зачем самое главное? Хотела похудеть побыстренькому и больше не хавать эту дрянь, не думала что у МЕНЯ зависимость будет, ну так конечно все думают))))
Похудеть??????? Ты нормальная????? П.и.з.д.е.ц....ой молодые дуры....конечно похудееш а потом худая сдохнеш....не жизнь а сказка...
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Похудеть??????? Ты нормальная????? П.и.з.д.е.ц....ой молодые дуры....конечно похудееш а потом худая сдохнеш....не жизнь а сказка...
Точно... Пи.зде.ц я тоже так же на себя поражаюсь, это было в начале, потом уже просто не остановить себя было, *** это так стрёмно, мне плакать захотелось, вспомнила сколько раз предали, выкинули как собаку, потаму что как мне сказали" Мы знали другую Ксюшу" " Что с тобой стало" а стало то что голова начала прекращать думать, я стала дурнеть и внешне, если раньше я за сигаретами бы так не оделась выйти, это мне старая подруга сказала когда увидела на районе, что я хожу в таком виде, пох на волосы, как одета, не накрашенная, стрем полный, просто честно сказать мне уже было п.оху,й на себя, думаю все забили, и я сама на чесе забила, это когда я думала что мне не тормознуть... Короче жесть полная... Я в а.ху.е на тех кто меня окружал ( я про своих друзьях с которыми употребляла).... Они просто меня шваркнули из за того что я изменилась, "прикольненько" ну тем самым спасли мне жизнь.. я пошла домой а мама слава богу не отпустила больше
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Точно... Пи.зде.ц я тоже так же на себя поражаюсь, это было в начале, потом уже просто не остановить себя было, *** это так стрёмно, мне плакать захотелось, вспомнила сколько раз предали, выкинули как собаку, потаму что как мне сказали" Мы знали другую Ксюшу" " Что с тобой стало" а стало то что голова начала прекращать думать, я стала дурнеть и внешне, если раньше я за сигаретами бы так не оделась выйти, это мне старая подруга сказала когда увидела на районе, что я хожу в таком виде, пох на волосы, как одета, не накрашенная, стрем полный, просто честно сказать мне уже было п.оху,й на себя, думаю все забили, и я сама на чесе забила, это когда я думала что мне не тормознуть... Короче жесть полная... Я в а.ху.е на тех кто меня окружал ( я про своих друзьях с которыми употребляла).... Они просто меня шваркнули из за того что я изменилась, "прикольненько" ну тем самым спасли мне жизнь.. я пошла домой а мама слава богу не отпустила больше
Привет ну и ху.й с ними))я даже к своим бывшем друзьям на п.охороны не пойду!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да соль, синия, жёлтая, белая, курила, нюхала, колола, сейчас как то прикольно даже, ну трезвое состояние без мысли поправиться бы
это все говно белую гонял по вене,остальные курили(((
меня всегда умилела бывших такая фраза
вот завоз настоящая кристина,я все думала с чего настоящая-это китайская синтетика))что в ней настоящего,ну привезут синию-тоже говно только отходняк не как с белой!
да я редко на отходниках был!!((
все это нескончаемый наркомарофон-бег в могилу,блин так тошно от этих воспоминании..............
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет ну и ху.й с ними))я даже к своим бывшем друзьям на п.охороны не пойду!!
а я пойду пожру посижу ))) я помню на похоронах типу солью спайсом и водкой всю могилу заставили серьезно грамма 1 где то забитых сигарет и спайса еще больше я а.хуел потом ночью приехали они же наверно забрали думаю вот это дебилы мне аж тогда противно стало :Bad::Bad::Bad:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
это все говно белую гонял по вене,остальные курили(((
меня всегда умилела бывших такая фраза
вот завоз настоящая кристина,я все думала с чего настоящая-это китайская синтетика))что в ней настоящего,ну привезут синию-тоже говно только отходняк не как с белой!
да я редко на отходниках был!!((
все это нескончаемый наркомарофон-бег в могилу,блин так тошно от этих воспоминании..............
хоть синяя хоть какая эти добовляют пищевой краситель и усё чтоб маскировать перевозку а сама она изначально вся как пищевая соль , а мука это мусор от кристаллов
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
а я пойду пожру посижу ))) я помню на похоронах типу солью спайсом и водкой всю могилу заставили серьезно грамма 1 где то забитых сигарет и спайса еще больше я а.хуел потом ночью приехали они же наверно забрали думаю вот это дебилы мне аж тогда противно стало :Bad::Bad::Bad:
пацана соседа х.оронили в апреле,передоз,так вот поставили гроб на табуретки а он падает,я его ляжкой придерживаю,все должны заколачивать его,с похороного агенство забыли гвозди пока поехали за гвоздями в город я стоял держал ляжко гроб что бы не упал,пацаны стояли напротив раскуривали спайс(я его не курю)хихикали подьебо.вали меня и не одна пизд.да не подошла не помогла мне не сменила)))так мин 40 стоял я(((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Точно... Пи.зде.ц я тоже так же на себя поражаюсь, это было в начале, потом уже просто не остановить себя было, *** это так стрёмно, мне плакать захотелось, вспомнила сколько раз предали, выкинули как собаку, потаму что как мне сказали" Мы знали другую Ксюшу" " Что с тобой стало" а стало то что голова начала прекращать думать, я стала дурнеть и внешне, если раньше я за сигаретами бы так не оделась выйти, это мне старая подруга сказала когда увидела на районе, что я хожу в таком виде, пох на волосы, как одета, не накрашенная, стрем полный, просто честно сказать мне уже было п.оху,й на себя, думаю все забили, и я сама на чесе забила, это когда я думала что мне не тормознуть... Короче жесть полная... Я в а.ху.е на тех кто меня окружал ( я про своих друзьях с которыми употребляла).... Они просто меня шваркнули из за того что я изменилась, "прикольненько" ну тем самым спасли мне жизнь.. я пошла домой а мама слава богу не отпустила больше
Во сейчас послушай....то что ты пишеш что с мальчиками не клеялось у тебя а ты думала травиться начнеш прям штабелями падать начнут??? Кем ты будеш если продолжеш я писала выше....Полюби сама себя, брось это г.а.в.но и твоя самооценка уже поднимиться.... и люди к тебе потянуться:)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Во сейчас послушай....то что ты пишеш что с мальчиками не клеялось у тебя а ты думала травиться начнеш прям штабелями падать начнут??? Кем ты будеш если продолжеш я писала выше....Полюби сама себя, брось это г.а.в.но и твоя самооценка уже поднимиться.... и люди к тебе потянуться:)))
сразу видно влияние Андрюхиного!
а так сто %%%%
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Во сейчас послушай....то что ты пишеш что с мальчиками не клеялось у тебя а ты думала травиться начнеш прям штабелями падать начнут??? Кем ты будеш если продолжеш я писала выше....Полюби сама себя, брось это г.а.в.но и твоя самооценка уже поднимиться.... и люди к тебе потянуться:)))
Так и делаю
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ой...прям видно ему;)))
а то!!
какая ты была на отходосах,помогите и т.д. и счас кем стало!!
и я все помню,кому что писал и кто мне ответил,тут люди прожженые надо все помнить и все знать!!