Соль. Один вдох, и ты в лавушке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
400 дней.
Всем привет. За последний месяц раза 2 накатывало. Я охренел если честно. Не ожиданно так... Мондражки не было, но мысли посещали. С чем связано не знаю, эмоциональная, и физическая усталость может быть, много работаю.
Вот так господа. В последний раз похожие ощущения были примерно пол года назад.
Начинаю склоняться к тому что бывших наркоманов не бывает. Это дерь.мо будет преследовать до конца жизни, и придется смеритьсм с этим. Посмотрим что будет дальше.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
400 дней.
Всем привет. За последний месяц раза 2 накатывало. Я охренел если честно. Не ожиданно так... Мондражки не было, но мысли посещали. С чем связано не знаю, эмоциональная, и физическая усталость может быть, много работаю.
Вот так господа. В последний раз похожие ощущения были примерно пол года назад.
Начинаю склоняться к тому что бывших наркоманов не бывает. Это дерь.мо будет преследовать до конца жизни, и придется смеритьсм с этим. Посмотрим что будет дальше.
)) У меня тоже были тяги спустя длительное время. Я распутала клубок мыслей и поняла, что началось всё с того, что я не обращала внимания на свои мелкие переживания про наркотик.
Вот обсуждали её:
Тема Валерии
BE187C36-3D8B-4A46-B391-E18C0FC72A4A.jpeg

1892464C-DFA7-4B28-ADFF-4252A8C09E4A.jpeg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
)) У меня тоже были тяги спустя длительное время. Я распутала клубок мыслей и поняла, что началось всё с того, что я не обращала внимания на свои мелкие переживания про наркотик.
Вот обсуждали её:
Тема Валерии
Посмотреть вложение 5241
Посмотреть вложение 5242
Да-да, обнародовать и обсудить очень помогает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
400 дней.
Всем привет. За последний месяц раза 2 накатывало. Я охренел если честно. Не ожиданно так... Мондражки не было, но мысли посещали. С чем связано не знаю, эмоциональная, и физическая усталость может быть, много работаю.
Вот так господа. В последний раз похожие ощущения были примерно пол года назад.
Начинаю склоняться к тому что бывших наркоманов не бывает. Это дерь.мо будет преследовать до конца жизни, и придется смеритьсм с этим. Посмотрим что будет дальше.
А что, кроме наркоты ни к чему тяги нет? Чем кроме работы занимаешься? Есть здоровые интересы, занятия?
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я когда устаю на работе и где-то далекооо пролетает мысль: "а вот фенчика бы", "а может мефчика на выходном"... То она настолько ничтожна, потому что антирефлексов куча и они не наигранны и не выдуманы. Я уже употребляла фен для работы и уставала в три раза быстрее из-за него, это кроме суеты... Сейчас пью какао (кокосовое молоко рулит, уиии!), чай, и меня бодрит с них естественным образом, и энергия в перспективе только нарабатывается... Плюс правильное питание... И меф на выходных - это вообще бред, потому что от мефа даже разового отдыхать нужно, как от пары недель работы без выходных, не только физически но и психически... Про соль и говорить нечего.
Что за бред про "бывших не бывает"? Хорош. Отторчали своё уже, меняй ракурс. Лично знала бывших ещё до форума даже! Много лет как бывших и забывших всё это, как страшный сон. И что за работа у тебя, она тебе нравится? Кстати, в теме Антирефлексы писал хоть что-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
400 дней.
Всем привет. За последний месяц раза 2 накатывало. Я охренел если честно. Не ожиданно так... Мондражки не было, но мысли посещали. С чем связано не знаю, эмоциональная, и физическая усталость может быть, много работаю.
Вот так господа. В последний раз похожие ощущения были примерно пол года назад.
Начинаю склоняться к тому что бывших наркоманов не бывает. Это дерь.мо будет преследовать до конца жизни, и придется смеритьсм с этим. Посмотрим что будет дальше.
Да ни фига это уже не тяга! Просто расслабон! Мы все по жизни от чего то зависимы...вопрос весь в том только от чего! Если от работы-поменьше работать...если от еды -поменьше есть,если мне вот нельзя кататься на карусели,слабый вестибулярный аппарат...то я и не катаюсь с детства больше...так и с наркотой...знаешь,что умрешь от нее в страшных муках,так не употребляй! Всё!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
400 дней.
Всем привет. За последний месяц раза 2 накатывало. Я охренел если честно. Не ожиданно так... Мондражки не было, но мысли посещали. С чем связано не знаю, эмоциональная, и физическая усталость может быть, много работаю.
Вот так господа. В последний раз похожие ощущения были примерно пол года назад.
Начинаю склоняться к тому что бывших наркоманов не бывает. Это дерь.мо будет преследовать до конца жизни, и придется смеритьсм с этим. Посмотрим что будет дальше.
И еще надо давать себе отдых...хороший такой отдых...вот недавно были с подружками в Егорьевске,там комплекс с баней,хамамом,бассейн со всякими фонтанчиками,и минизоопарк...так прекрасно время провели...вот и ты сходи куда нибудь отвлекись...друзья то есть нормальные,девочка...непьющие только...да хотя если ты бросил,тебя не должно это волновать...просто расслабься и отдохни...это надо обязательно делать..мы живем не для того,чтобы работать,а работаем для того,чтобы жить!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И еще надо давать себе отдых...хороший такой отдых...вот недавно были с подружками в Егорьевске,там комплекс с баней,хамамом,бассейн со всякими фонтанчиками,и минизоопарк...так прекрасно время провели...вот и ты сходи куда нибудь отвлекись...друзья то есть нормальные,девочка...непьющие только...да хотя если ты бросил,тебя не должно это волновать...просто расслабься и отдохни...это надо обязательно делать..мы живем не для того,чтобы работать,а работаем для того,чтобы жить!
Кстати за три часа отдали по 450-00..копейки,а удовольствия море.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я чуть чуть.в основном в бассейне сидела с фонтанчиками...они массажные...ой я так балдела...это что то...джакузи и т.д.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Год и 2.
Всем привет кто читает. Дела хорошо. Был у нарколога, частота посещений сократилась до 6 недель. В разговоре с врачем, узнал что в наркологии, кололи мне далеко не Витаминки, а психотропы, какие именно не сказала. Ещё с разговора понял, что очень тяжело найти золотую середину. Если доза будет маленькая, то эффекта не будет в лечении, если переборщить - овощ будет до конца жизни. Вот так.
Что касается предыдущего поста, ерунда, как я и предполагал, прошло. Я настроился так, что это херня меня будет посещать до конца жизни, пусть посещает, я к ней уже привык. Каждый раз когда что то подобное происходит я себе говорю: "ахтунг! 15-20 минут, это ломка"
В прошлом месяце просто чуть пожёстче было пару раз да и все. Может и к лучшему, что б не расслаблялся, что б не забывал что такое синтетика и как она работает. Добавляю! хлопать в ладоши, и кричать ура я победил соль, я не собираюсь. Те кто так говорит, либо п.и.з.д.а.б.о.лы либо да.л.ба.е.бы, одно из двух. Выше писал уже, что склоняюсь к тому что бывших наркоманов не бывает, бывают наркоманы с ремиссией. Это мое мнение. И страшного в этом нет ничего, с этим можно жить полноценной жизнью.
Всех с наступающим новым годом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Год и 2.
Всем привет кто читает. Дела хорошо. Был у нарколога, частота посещений сократилась до 6 недель. В разговоре с врачем, узнал что в наркологии, кололи мне далеко не Витаминки, а психотропы, какие именно не сказала. Ещё с разговора понял, что очень тяжело найти золотую середину. Если доза будет маленькая, то эффекта не будет в лечении, если переборщить - овощ будет до конца жизни. Вот так.
Что касается предыдущего поста, ерунда, как я и предполагал, прошло. Я настроился так, что это херня меня будет посещать до конца жизни, пусть посещает, я к ней уже привык. Каждый раз когда что то подобное происходит я себе говорю: "ахтунг! 15-20 минут, это ломка"
В прошлом месяце просто чуть пожёстче было пару раз да и все. Может и к лучшему, что б не расслаблялся, что б не забывал что такое синтетика и как она работает. Добавляю! хлопать в ладоши, и кричать ура я победил соль, я не собираюсь. Те кто так говорит, либо п.и.з.д.а.б.о.лы либо да.л.ба.е.бы, одно из двух. Выше писал уже, что склоняюсь к тому что бывших наркоманов не бывает, бывают наркоманы с ремиссией. Это мое мнение. И страшного в этом нет ничего, с этим можно жить полноценной жизнью.
Всех с наступающим новым годом.
Ну не знаю. Я соль одно время захлебом юзала, случайно много было её. И мне её даже побеждать не пришлось. Потому что гэ полное, даже мыслей нет о ней и не её сюда бросать пришла. В последний раз три микродозы употребила с пакета и избавилась без сожаления.
В остальном всё нормально, много сил, и я помню, сколько их было, когда сидела на мефе и амфе. Поэтому тоже мыслей нет. Есть мнение, что есть нарки в ремиссии - типа тебя, которые "настроились", что их посещать будут мысли всю жизнь и так и происходит. А есть уже не нарки. Мы тут часто тусим, да, но и постоянно прописывали ощущения, антирефлексы, постоянно читаем вновь прибывших и это только укрепляет в трезвости.
Вот с алкоголем так же. Есть те, кто "в завязке", терпят, мысли их посещают, они противостоят, кодируются и прочее. Я, к примеру, с юности алкоголь употребляла, в основном слабый конечно, но перерывов длительных было всего пару - полгода и полтора. Сейчас не хочется совсем. Я даже не ожидала, думала наркотики брошу, а подбухивать буду,раз в неделю, в две пивко хорошее или вино, чуть-чуть) хотя в тоже время вполне сознательно намеревалась рано или поздно бросить совсем, потому что вкус к трезвой жизни у меня есть, и увлечения трезвые тоже. И вот в какой-то момент намерение сбылось. Просто фу, и нет, будто перепрошилась в самом деле. И ведь я так и хотела. Приятное чувство... В общем, я о чём.
Если у тебя по-другому, это не значит, что у остальных так. Возможно тебе нужно какое-то адекватное окружение и общение, чтоб перестать вариться в своей голове, тогда возможно и забудешь всё торчево, как страшный сон.