Соль. Один вдох, и ты в лавушке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Мы лечились по этому методу. Тема есть, если хочешь дам ссылку. Но что ты хочешь найти там я не очень пойму.
Чего ждать после реб центра.
И послушать мнение соратников по несчастью, так как из всехОкружающих наркоманов не один не видит в этом проблемы
Да, все соль. Согласна, ну названия разные. Вот и разделяют
Я понимаю почему называют солью, В Россию всё завозилось или завозиться под видом соли для ванны.
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
По поводу геноцида я с вами полностью согласен, «Предполагая» что всё везется из Китая , Понимая что производство не из лёгких и выделяет хотя бы запах Можно сделать вывод что нам всем *****. Внутри страны смертная казнь а нас наши друзья узкоглазые травят
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
По поводу геноцида я с вами полностью согласен, «Предполагая» что всё везется из Китая , Понимая что производство не из лёгких и выделяет хотя бы запах Можно сделать вывод что нам всем *****. Внутри страны смертная казнь а нас наши друзья узкоглазые травят
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Чего ждать после реб центра.
И послушать мнение соратников по несчастью, так как из всехОкружающих наркоманов не один не видит в этом проблемы

Я понимаю почему называют солью, В Россию всё завозилось или завозиться под видом соли для ванны.
А ты в ребцентр хочешь лечь? У меня брат лежал, толку мало, к сожалению, может такой попался, но вроде выбирали один из лучших в России. Все ребята, которые с ним лежали вышли и в первый же месяц начали торчать. Он продержался 8 мес и тоже сорвался.
Когда клали его, обещали 4-6 месяцев, по факту они обманывают и держусь по 9 мес и потом ещё 3 месяца обязательного волонтерства.
Далее ты пожизненно посещаешь группы и работаешь со спонсором. Когда я в первый раз задумалась о том, что в нашей жизни что-то не так я начала посещать такие группы онлайн, мне не понравилось. Читала книгу анонимных наркоманов - ну такое, муть полная, но за не имением других вариантов все этому следуют.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
По поводу геноцида я с вами полностью согласен, «Предполагая» что всё везется из Китая , Понимая что производство не из лёгких и выделяет хотя бы запах Можно сделать вывод что нам всем *****. Внутри страны смертная казнь а нас наши друзья узкоглазые травят
Я не говорила по поводу геноцида. Да и многое не завозиться, а делается в подвальных грязных «лабораториях», я лично знала одного варщика.
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
А ты в ребцентр хочешь лечь? У меня брат лежал, толку мало, к сожалению, может такой попался, но вроде выбирали один из лучших в России. Все ребята, которые с ним лежали вышли и в первый же месяц начали торчать. Он продержался 8 мес и тоже сорвался.
Когда клали его, обещали 4-6 месяцев, по факту они обманывают и держусь по 9 мес и потом ещё 3 месяца обязательного волонтерства.
Далее ты пожизненно посещаешь группы и работаешь со спонсором. Когда я в первый раз задумалась о том, что в нашей жизни что-то не так я начала посещать такие группы онлайн, мне не понравилось. Читала книгу анонимных наркоманов - ну такое, муть полная, но за не имением других вариантов все этому следуют.
Я может неправильно сформулировал ответ, я ложусь в ННц на 28 дней. Чтобы пройти детоксикацию и оценить нанесённый ущерб по поводу аН считаю что это вариант не для меня. Секта подвидом благого дела.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Мужа бы я никогда не смогла бы уговорить на хождение в эти группы и на такое лечение. Плюс это очень дорого стоит.
В тот момент когда я узнала, что муж колется солями я сначала его выгнала, хотя он просил о помощи. Потом наткнулась на этот сайт, почитала статьи и решила действовать.
Так как мы оба наркомана и алкоголика мы разъехались на время лечения по разным городам, пролечились и сейчас я могу сказать, что это лучшее время, которое мы переживали за 10 лет совместной жизни. Это настоящая свобода
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Я может неправильно сформулировал ответ, я ложусь в ННц на 28 дней. Чтобы пройти детоксикацию и оценить нанесённый ущерб по поводу аН считаю что это вариант не для меня. Секта подвидом благого дела.
Самое главное это заведение работает по другой программе
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я может неправильно сформулировал ответ, я ложусь в ННц на 28 дней. Чтобы пройти детоксикацию и оценить нанесённый ущерб по поводу аН считаю что это вариант не для меня. Секта подвидом благого дела.
Брат тоже сначала туда лег, его прокапали, состояние овощное. Твой ущерб врятли кто-то оценит, только ты в трезвости. Там не делают обследование всех органов, простые анализы на ВИЧ, Гепатит, померить давление и будут капать.
Если ты курил - не плохо бы сделать КТ лёгких.
Если по желудку - то полностью обследовать ЖКТ.
Но по факту больше всего даёт на голову
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Муж перекумаривался дома. Выходы были, ломало, состояние как будто грипп. Сопли, кашель. Но через пару недель все прошло
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Самое главное это заведение работает по другой программе
Меня моя девушка давно пыталась заставить хотя бы прочитать инструкцию. Дошло до того что Садилась рядом и начинали читать. Но моё терпение кончилось на пятом видео из восьми:dash1:
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Хорошо, что ты задумался вообще. Ты можешь попробовать бесплатно здесь. Этот метод требует изоляции на 3 месяца и присутствия трезвого родственника.

Ты можешь почитать статьи, если тебе интересно, здесь рассказывается о наркомании с другой стороны.

https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Меня моя девушка давно пыталась заставить хотя бы прочитать инструкцию. Дошло до того что Садилась рядом и начинали читать. Но моё терпение кончилось на пятом видео из восьми:dash1:
Ой, да так у большинства) Я своего мужа долго заставляла, еле еле все делал. Нарки ленивы до жути
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Как по мне я не испытываю синдрома отмены. Антидепрессанты помогают справиться с неконтролируемыми телодвижениями и излишней агрессией. А в момент употребления испытываю ужасный дискомфорт виде паранойи и т.п И самое ужасное то что не понимаю почему я сразу Раза в раз иду на адрес
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Брат тоже сначала туда лег, его прокапали, состояние овощное. Твой ущерб врятли кто-то оценит, только ты в трезвости. Там не делают обследование всех органов, простые анализы на ВИЧ, Гепатит, померить давление и будут капать.
Если ты курил - не плохо бы сделать КТ лёгких.
Если по желудку - то полностью обследовать ЖКТ.
Но по факту больше всего даёт на голову
Я имела в виду, что брат лёг сначала в наркологичку, а потом от туда сразу в ребцентр
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как по мне я не испытываю синдрома отмены. Антидепрессанты помогают справиться с неконтролируемыми телодвижениями и излишней агрессией. А в момент употребления испытываю ужасный дискомфорт виде паранойи и т.п И самое ужасное то что не понимаю почему я сразу Раза в раз иду на адрес
Все, кто дошёл до состояния «заебался» испытывают дискомфорт, не приятные уже эмоции, но остановиться не могут. Это замкнутый круг. Так работает твой мозг. Сейчас попробую найти мультик, очень хорошо описывающий принцип наркомании.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как по мне я не испытываю синдрома отмены. Антидепрессанты помогают справиться с неконтролируемыми телодвижениями и излишней агрессией. А в момент употребления испытываю ужасный дискомфорт виде паранойи и т.п И самое ужасное то что не понимаю почему я сразу Раза в раз иду на адрес
Конечно, антидепрессанты блокируют твои рецепторы и контролируют выработку гормона кортизола (который как раз и делает нас раздражительными, нервными и агрессивными)
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Конечно, антидепрессанты блокируют твои рецепторы и контролируют выработку гормона кортизола (который как раз и делает нас раздражительными, нервными и агрессивными)
Но на антидепрессанты тоже можно подсесть. Получается ты заменяешь одно другим. А тут нужно резать все и совсем.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206