Соль. Один вдох, и ты в лавушке.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Твой мозг хочет праздника, всплеска гормонов, но толлер уже так поднялся, да и здоровье уже не то, что такого как было поначалу никогда больше уже не будет.
А параллельно начинает развиваться паранойя, а в худшем случае патологические не обратимые процессы. Но мозг даёт сигнал телу идти и достать, это как рефлекс, ты даже его не замечаешь, но лампочка загорается и тело идёт делать грязь.
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Надеюсь прочитаю, очень много информации которую
Конечно, антидепрессанты блокируют твои рецепторы и контролируют выработку гормона кортизола (который как раз и делает нас раздражительными, нервными и агрессивными)
Я не особо горю желанием посещения ребцентра. Так как всем работают по шагам. В любом случае ваш метод я попробую. Не зависимо от результатов лечения. Посмотрим на Квалифицированность сотрудников, так как я считаю что они должны “идти в ногу с прогрессом”. А те Врачи наркологи психологи которых я видел, Говорят шаблонами, И делают вид диалога. Одним словом бюджетники
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Твой мозг хочет праздника, всплеска гормонов, но толлер уже так поднялся, да и здоровье уже не то, что такого как было поначалу никогда больше уже не будет.
А параллельно начинает развиваться паранойя, а в худшем случае патологические не обратимые процессы. Но мозг даёт сигнал телу идти и достать, это как рефлекс, ты даже его не замечаешь, но лампочка загорается и тело идёт делать грязь.
Полностью согласен, единственное отличие от окружающих промаринованных Кого я встречал, не соблюдая так скажем культуру потребления. И не понимают что при нарушении температурного режима « Потребляю методом вдыхания паров» выделяется токсин который и «убивает»
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Полностью согласен, единственное отличие от окружающих промаринованных Кого я встречал, не соблюдая так скажем культуру потребления. И не понимают что при нарушении температурного режима « Потребляю методом вдыхания паров» выделяется токсин который и «убивает»
Не ускоряет как витамин а именно меняет сознание.
 

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Доброй ночи, не пропадай! Попробуй здесь. Это хороший метод, нам помог. Если какие-то вопросы есть обращайся рада буду помочь.
Спасибо, вряд ли попаду так как ни одна тропинка привела меня сюда. Метод попробую однозначно. А там будет видно)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.714
Реакции
47.766
Интересно расписывал жалко бросил, интересно как он сейчас
Сорвался , сто пудов. Мозг никогда не отложит навык(рефлекс) в дальний угол, пока разум будет считать его нужным. Дурик терпел все это время.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.714
Реакции
47.766
Как по мне я не испытываю синдрома отмены. Антидепрессанты помогают справиться с неконтролируемыми телодвижениями и излишней агрессией. А в момент употребления испытываю ужасный дискомфорт виде паранойи и т.п И самое ужасное то что не понимаю почему я сразу Раза в раз иду на адрес
Закрывайся на 3 месяца. Начинай читать статьи. В них инфа которая даст тебе понимание всей кухни под названием наркомания. Понимание того, как это работает одно из ключевых моментов, необходимых для того чтобы навсегда перестать быть нарком.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Как по мне я не испытываю синдрома отмены. Антидепрессанты помогают справиться с неконтролируемыми телодвижениями и излишней агрессией. А в момент употребления испытываю ужасный дискомфорт виде паранойи и т.п И самое ужасное то что не понимаю почему я сразу Раза в раз иду на адрес
Привет! Куда пропал? Как дела твои?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.714
Реакции
47.766

Удивленый*

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
24
Реакции
9
Привет! Куда пропал? Как дела твои?
Спасибо что интересуитесь! я лежу в рц при ннцн. дела отлично, уже 28 дней трезвости, для кого-то может показаться смешным но для меня это рекорд. Жить начинаю ))
 

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Всем привет. Давно не писал. 33 месяца. Не писал потому что надоело заморачиваться этими мыслями. Реально мозг устал прокручивать всю эту шляпу. Вспоминать, анализировать, и.т.д.
Устал спорить с дурочками, что то кому то доказывать... Зачем мне это надо?? Бошку чем зря забивать!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Всем привет. Давно не писал. 33 месяца. Не писал потому что надоело заморачиваться этими мыслями. Реально мозг устал прокручивать всю эту шляпу. Вспоминать, анализировать, и.т.д.
Устал спорить с дурочками, что то кому то доказывать... Зачем мне это надо?? Бошку чем зря забивать!
Торчишь?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818