Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да,страшно это всё...неприятно...стыдно и больно читать и слушать,неблагодарность людей зашкаливает...
Да просто треш какой-то, сама читаю и глазам не верю.
Когда был случай с Инной, женой наркомана, которой мы помогали и которая начала меня грязью обливать - я удивилась. А теперь уже как факт принимаю) И Андрей поступил некрасиво и Тема...

Плевать. Собака лает - караван идёт...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как же так можно
Вы что все с ума сошли???!!!
Зачем вы так ссоритесь
Почему надо так позориться при посторонних людях
Вы же команда Все вместе ;(((
Девочки я как ребёнок при скандале родителей
Прошу Вас хватит !!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Маруся пытается выставить себя хорошей, а тему пидорасом.

Тема - наоборот.

В чем суть спора?
Да я не пытаюсь себя выставить. Я и есть хорошая.
Маруся потратила 25 тысяч гривен на этот форум и сайт, личных денег, чтобы помогать таким, как Тема. И таким как Тема я давала возможность копейку заработать, и они зарабатывали. Но как только случилась небольшая накладка - эти люди мигом забыли всё хорошее и начали требовать деньги, как будто им никто не помогал тут и их наняли, как обычных копирайтеров...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А теперь Тема оперился, грамотный стал))) Топает ножкой и рассказывает, что проблемы индейцев(мои то есть) - шерифа не ибут)))

Прикольно, чё...
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Да я не пытаюсь себя выставить. Я и есть хорошая.
Маруся потратила 25 тысяч гривен на этот форум и сайт, личных денег, чтобы помогать таким, как Тема. И таким как Тема я давала возможность копейку заработать, и они зарабатывали. Но как только случилась небольшая накладка - эти люди мигом забыли всё хорошее и начали требовать деньги, как будто им никто не помогал тут и их наняли, как обычных копирайтеров...
Да, но ведь они выздоровели, социализировались и им нужно как-то жить дальше, работать и т. П. Возможно, кто-то подумал, что может подрабатывать здесь и рассчитывал на это. Вы же вряд ли им говорили, что вот мы тебе помогли и ты теперь нам до конца жизни обязан и работай тут бесплатно. Вы, наверное, им какие-то условия предлагали и люди просто изначально не думали, что ничего не заработают и придётся просить то, на что они рассчитывали. И потом. Когда они сюда пришли за помощью, помощью бескорыстной и бесплатной, вроде нигде не было написано, что они теперь до конца дней обязаны. Это помощь и есть бескорыстная, потомк как не требует ничего взамен. Кто-то может и хочет работать и помогать бесплатно, а кто-то нет. Это право каждого. Написала в порядке бреда. Ничего личного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
значит снова мы виноваты что ты за пол года не смогла кинуть остаток ляксандры...
если уж побежала искать то скидывай все что писалось по этому поводу.
Конечно вы виноваты, а кто же? За полгода я кидала деньги, правда же? Сколько могла, столько кидала, но долг оставался. Зайди в закрытый и посмотри, сколько денег за полгода скинуто.
Но тебе же мало было, мало...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно вы виноваты, а кто же? За полгода я кидала деньги, правда же? Сколько могла, столько кидала, но долг оставался. Зайди в закрытый и посмотри, сколько денег за полгода скинуто.
Но тебе же мало было, мало...
все хватит ныть и оправдываться!прошу не позорься!считаешь что права ты, ок!я спорить не хочу!посчитаешь нужным отдать долг - отдавай!нет - так нет!я не обижусь и не расстроюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да, но ведь они выздоровели, социализировались и им нужно как-то жить дальше, работать и т. П. Возможно, кто-то подумал, что может подрабатывать здесь и рассчитывал на это. Вы же вряд ли им говорили, что вот мы тебе помогли и ты теперь нам до конца жизни обязан и работай тут бесплатно. Вы, наверное, им какие-то условия предлагали и люди просто изначально не думали, что ничего не заработают и придётся просить то, на что они рассчитывали. И потом. Когда они сюда пришли за помощью, помощью бескорыстной и бесплатной, вроде нигде не было написано, что они теперь до конца дней обязаны. Это помощь и есть бескорыстная, потомк как не требует ничего взамен. Кто-то может и хочет работать и помогать бесплатно, а кто-то нет. Это право каждого. Написала в порядке бреда. Ничего личного.
Да? Эти бедняги подумали, что могут тут подзаработать? Черд...
А я подумала, что ЛЮДИ, которым помогли, должны осознавать, что они просто ОБЯЗАНЫ помогать другим людям БЕСКОРЫСТНО, если тут бесплатно помогли ИМ.
Но эти люди почему-то так не считают. Им должны, а они нет)))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Какой смысл делать человеку добро и потом вспоминать полжизни. Да, безусловно, хочется благодарности, чтобы как-то оценили такой поступок, но, к сожалению, это не всегда происходит. Как там говорят: сделай добро и брось его в воду. Или что-то вроде этого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, но ведь они выздоровели, социализировались и им нужно как-то жить дальше, работать и т. П. Возможно, кто-то подумал, что может подрабатывать здесь и рассчитывал на это. Вы же вряд ли им говорили, что вот мы тебе помогли и ты теперь нам до конца жизни обязан и работай тут бесплатно. Вы, наверное, им какие-то условия предлагали и люди просто изначально не думали, что ничего не заработают и придётся просить то, на что они рассчитывали. И потом. Когда они сюда пришли за помощью, помощью бескорыстной и бесплатной, вроде нигде не было написано, что они теперь до конца дней обязаны. Это помощь и есть бескорыстная, потомк как не требует ничего взамен. Кто-то может и хочет работать и помогать бесплатно, а кто-то нет. Это право каждого. Написала в порядке бреда. Ничего личного.
Ну так речь то сейчас не об этом...ладно не хочешь тут помогать(хотя тебе то помогли в свое время бесплатно) ну так уходи...а он-Артем начал тут уводить людей в скайп и там консультирует за деньги...по методике Маруси...это же стыдно,не честно...разве не так?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Конечно вы виноваты, а кто же? За полгода я кидала деньги, правда же? Сколько могла, столько кидала, но долг оставался. Зайди в закрытый и посмотри, сколько денег за полгода скинуто.
Но тебе же мало было, мало...
Марусь,
Действительно противно...очень. Блевотно очень((((
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вы, наверное, им какие-то условия предлагали и люди просто изначально не думали, что ничего не заработают и придётся просить то, на что они рассчитывали.
Вы читали пост, где сказано, что нытик Артем заработал тут довольно много? Кто вам сказал, что эти люди тут ничего не заработали?
Он заработал тут гораздо больше, чем долг тут ему висит.
То же самое касается Андрея.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Как же так можно
Вы что все с ума сошли???!!!
Зачем вы так ссоритесь
Почему надо так позориться при посторонних людях
Вы же команда Все вместе ;(((
Девочки я как ребёнок при скандале родителей
Прошу Вас хватит !!!!!!!
бесполезно, пока не выскажут и не разругаются не прекратят... забывая о общей цели... и помощи потеряшкам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Какой смысл делать человеку добро и потом вспоминать полжизни. Да, безусловно, хочется благодарности, чтобы как-то оценили такой поступок, но, к сожалению, это не всегда происходит. Как там говорят: сделай добро и брось его в воду. Или что-то вроде этого.
А кто ему вспоминал? Пока он не начал вести себя, как скот, ему и слова никто не говорил.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Да? Эти бедняги подумали, что могут тут подзаработать? Черд...
А я подумала, что ЛЮДИ, которым помогли, должны осознавать, что они просто ОБЯЗАНЫ помогать другим людям БЕСКОРЫСТНО, если тут бесплатно помогли ИМ.
Но эти люди почему-то так не считают. Им должны, а они нет)))

А с чего Вы взяли, что они считали, что им должны? Тут все ПРОСЯТ помощи. Нашёлся человек, готовый им помочь - так это супер!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну так речь то сейчас не об этом...ладно не хочешь тут помогать(хотя тебе то помогли в свое время бесплатно) ну так уходи...а он-Артем начал тут уводить людей в скайп и там консультирует за деньги...по методике Маруси...это же стыдно,не честно...разве не так?
Уводит то он с форума...после того как люди нашли сайт Маруси.прочитали ее статьи и пришли сюда...а тут команда форума помогает бесплатно членам семьи родителям женам и наркам ...а Артем такой ушлый последние месяцы(я уже давно заметила)заходит к вновьпришедшим торчкам и потом пропадает...где то даже видела сразу предложение зайти в скайп с ним пообщаться...по моему в теме Анастасии.....это позор,хамство и за это морду бьют!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Уводит то он с форума...после того как люди нашли сайт Маруси.прочитали ее статьи и пришли сюда...а тут команда форума помогает бесплатно членам семьи родителям женам и наркам ...а Артем такой ушлый последние месяцы(я уже давно заметила)заходит к вновьпришедшим торчкам и потом пропадает...где то даже видела сразу предложение зайти в скайп с ним пообщаться...по моему в теме Анастасии.....это позор,хамство и за это морду бьют!
Это называется - крысятничество, на его жаргоне...
И он это прекрасно понимает.
А по человечески, это полное свинство и подлость.