Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Хорошо быть трезвым и настрой отличный)))
День прошел отлично, читал статьи, с племяшей сума сходили, немца загонял играли с ним, не много еще почитал статьи, а теперь в люлю!!!
Давление 137/74 пульс 83
Всем добой ночи!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну да, в группе сообщений не было больше 120 дней, и его одного выкинуло, так как он, видимо, вообще неактивен
Вика, чем все закончилось, выяснили все, почему молчишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Хорошо быть трезвым и настрой отличный)))
День прошел отлично, читал статьи, с племяшей сума сходили, немца загонял играли с ним, не много еще почитал статьи, а теперь в люлю!!!
Давление 137/74 пульс 83
Всем добой ночи!!!
Спокойной ночи.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Хорошо быть трезвым и настрой отличный)))
День прошел отлично, читал статьи, с племяшей сума сходили, немца загонял играли с ним, не много еще почитал статьи, а теперь в люлю!!!
Давление 137/74 пульс 83
Всем добой ночи!!!
Доброй! Что-то к вечеру повышается давление
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Доброе утро. Телефона нет у него, он отключён. Думаю Куку права
Симку проверила ту, которая в его телефоне? Она активна? (чтоб исключить возможность ее перевыпуска за время изоляции и использования новой с тем же номером). Если все в порядке, то слава Богу. А то тут добрая половина форума "слегка напряглись", я думаю, не я одна.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пока в темах смотрел, что происходит. Сейчас почитаю статьи и пойду арбайтен, вечером продолжу статьи)
Расскажи мне, у тебя действительно последнюю неделю только приподнятое настроение? Ни качает?ничего не беспокоит? Все прям солнечно и радостно?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Расскажи мне, у тебя действительно последнюю неделю только приподнятое настроение? Ни качает?ничего не беспокоит? Все прям солнечно и радостно?
Привет! Сказать, так уж как ты написала не могу, бывает напрягает, если что-то не получается, сам успокаиваюсь не накручиваю себя все проходит и дело идет, радостным буду вообще когда домой приеду и вас обниму. Так все идет спокойно и ритмично, без каких-либо всплесков и нервяков. Просто можно сказать стал более рассудительным и спокойным, нет заморочек на мелочи, блин проще сказать просто стала в радость трезвая и с осознанием многих вещей жизнь.
На многое поменялось мировоззрение, так сказать стержень начал выравниваться и становиться сильнее на много!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Доброе утро, всем!
Давление 128/78 пульс 87
Приветствую! Сразу, как проснулся.
Понятно. Просто после сигаретки давление единиц на 20-30 подскакивает. Давай ещё понаблюдаем. Продолжай писать результаты.
Как настроение?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Понятно. Просто после сигаретки давление единиц на 20-30 подскакивает. Давай ещё понаблюдаем. Продолжай писать результаты.
Как настроение?
Все отлично)
Сегодня с утра, себя не очень чувствовал. олова болела, таблетку выпил, отпустило, потом расходился и все норму пришло. Хорошо, буду мерять без проблем!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все отлично)
Сегодня с утра, себя не очень чувствовал. олова болела, таблетку выпил, отпустило, потом расходился и все норму пришло. Хорошо, буду мерять без проблем!
А накануне может соленого поел чего (например селёдка). Поробуй, выпить мочегонное мягкое (например диувер или тригрим минимальную дозировку 2.5 мг. Лучше на тощак) . И потом померь часика через 2-3. Полежи, в позиции ноги чуть выше головы.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А накануне может соленого поел чего (например селёдка). Поробуй, выпить мочегонное мягкое (например диувер или тригрим минимальную дозировку 2.5 мг. Лучше на тощак) . И потом померь часика через 2-3. Полежи, в позиции ноги чуть выше головы.
Но продолжай мониторить пока в любом случае.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А накануне может соленого поел чего (например селёдка). Поробуй, выпить мочегонное мягкое (например диувер или тригрим минимальную дозировку 2.5 мг. Лучше на тощак) . И потом померь часика через 2-3. Полежи, в позиции ноги чуть выше головы.
Отеки есть (например от носков)?