Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
я это все помню. На какое вещество была слабая полоска?
Слабая полоска, если их две - тест трактуют как отрицательный.
В ситуации с Алексеем я так понимаю, поймали на живца. И он раскололся.
Потому как амфетамин и метамфетамин, по отношению к мефедрону и альфе - абсолютно разные вещества. Понимаю, что делают не по ГОСТ.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
я это все помню. На какое вещество была слабая полоска?
Слабая полоска, если их две - тест трактуют как отрицательный.
В ситуации с Алексеем я так понимаю, поймали на живца. И он раскололся.
Потому как амфетамин и метамфетамин, по отношению к мефедрону и альфе - абсолютно разные вещества. Понимаю, что делают не по ГОСТ.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
это называется не "не подумал", а выдал привычную реакцию - надменность свою и эгоизм.
Чтобы от этого избавляться, надо в первую очередь осознать, что ты эгоист и думаешь в первую очередь о себе.
И только потом шаг за шагом работать над собой, отслеживать свои мысли и действия. Учиться контролировать свой словесный поток, свои реакции.
Недостаточно просто сказать "я все понял, я вас всех люблю, я все сделаю". Ты до сих пор не понял, что счастье - в мелочах?
Но если ты и гадишь в мелочах, казалось бы, то значит в серьезном деле на тебя тем более положиться нельзя.
Теперь наложи это на тревожность родственников наркомана и примерно представь, что можно от такого человека ожидать?
Согласен здесь, еще работать и работать. Я правда не подумав (с тупил) и выдал такую реакцию.
Куку, от наркомании за это время избавился и отношение к ей, как ты писала к говно, оно есть и окружает и будет окружать, но знание, что и к чему ведет не дает снова вернутся на старую дорожку, а вот над личностью еще работы много. Эгоистичность, высокомерие и все остальные черты, нужно исправлять и работать еще не покладая рук. Есть уроки, буду делать не бросать, здесь есть ребята, которые могут помочь и разложить все, есть Вика в нужный момент даст леща и разложит, пахать и пахать еще мне над собой. Все не так просто конечно можно изменить, что впилась годами, но мозг пластичное вещество и подается правильному направлению. Так вот буду себя воспитывать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Согласен здесь, еще работать и работать. Я правда не подумав (с тупил) и выдал такую реакцию.
Куку, от наркомании за это время избавился и отношение к ей, как ты писала к говно, оно есть и окружает и будет окружать, но знание, что и к чему ведет не дает снова вернутся на старую дорожку, а вот над личностью еще работы много. Эгоистичность, высокомерие и все остальные черты, нужно исправлять и работать еще не покладая рук. Есть уроки, буду делать не бросать, здесь есть ребята, которые могут помочь и разложить все, есть Вика в нужный момент даст леща и разложит, пахать и пахать еще мне над собой. Все не так просто конечно можно изменить, что впилась годами, но мозг пластичное вещество и подается правильному направлению. Так вот буду себя воспитывать.
Доброе утро, Алексей! Борись. Тебе есть за что бороться. У тебя замечательная семья. И это недопустимо, чтобы потерять её из-за какого-то химического д.ерьма.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Доброе утро, Алексей! Борись. Тебе есть за что бороться. У тебя замечательная семья. И это недопустимо, чтобы потерять её из-за какого-то химического д.ерьма.
Привет! Я думаю моя ава говорит о многом)
Никогда руки не складывал, да бывало раскисал, пылил, нервничал, но потом брал себя в руки и шел дальше!
Не помню у кого было написано "не страшно упасть и подняться, страшно дальше лежать когда упал" вроде так до словно не помню.
Спасибо большое за поддержку, терять даже и не думаю, наоборот все заново и по новому склеивать и строить буду! Много еще работы основной, да и работать все время нужно над собой, а не так что типа туп подправил, там подлатал и вроде норма, но вся эта норма до поры до времени, а строить и делать нужно капитально!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет. Сколько изоляцию по приезду домой планируете?
Минимум месяц! Но мне посмотреть на него нужно. Меня не отпускает ощущение, что он такое же хитрожопый, наглый, жестокий, потребитель торч-манипулятор. Любое его сообщение рассматриваю через эту призму. И мне кажется что он вечно тихорится, говорит тоже, что и говорил на первой изоляции... Может потому, что он такой уезжал и мне сложно представить его другим
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Минимум месяц! Но мне посмотреть на него нужно. Меня не отпускает ощущение, что он такое же хитрожопый, наглый, жестокий, потребитель торч-манипулятор. Любое его сообщение рассматриваю через эту призму. И мне кажется что он вечно тихорится, говорит тоже, что и говорил на первой изоляции... Может потому, что он такой уезжал и мне сложно представить его другим
Я понимаю. Мне это еще предстоит. Мне кажется, что я буквально с ума сходить буду первое время, когда моя на улицу выходить начнет. Самое сложное видимо будет соблюсти баланс между "не замучить пустыми подозрениями" и "не просрать тревожный звоночек" - и то, и то плохо, и ужасно, и мучительно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Минимум месяц! Но мне посмотреть на него нужно. Меня не отпускает ощущение, что он такое же хитрожопый, наглый, жестокий, потребитель торч-манипулятор. Любое его сообщение рассматриваю через эту призму. И мне кажется что он вечно тихорится, говорит тоже, что и говорил на первой изоляции... Может потому, что он такой уезжал и мне сложно представить его другим
Перед лакдауном, вчера, съездили с ребёнком в леонардо, она сейчас бисером увлеклась, пытается так отвлечься от всего, что происходит. Уже темно было, фанари, свет от авто. Я так ясно вспомнила как мы жили раньше, как планы строили, как катались по ночному городу, эти ощущения защищённости, уверенности. Все как в прошлой жизни, как будто не со мной. Сейчас он человек, который предоставляет опасность для меня и дочери, самый главный враг. Я не знаю, честно как с этим жить. Возможно ли что-то исправить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Во время первой изоляции, все на адреналине, на страхе, без сна. Казалось, главное предотвратить употребление, что перестанет употреблять и все,та жизнь вернётся. А всё совсем не так получается.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Перед лакдауном, вчера, съездили с ребёнком в леонардо, она сейчас бисером увлеклась, пытается так отвлечься от всего, что происходит. Уже темно было, фанари, свет от авто. Я так ясно вспомнила как мы жили раньше, как планы строили, как катались по ночному городу, эти ощущения защищённости, уверенности. Все как в прошлой жизни, как будто не со мной. Сейчас он человек, который предоставляет опасность для меня и дочери, самый главный враг. Я не знаю, честно как с этим жить. Возможно ли что-то исправить
ты сейчас к нему относишься, как к мужчине, который дал слабинку и не может дальше выполнять роль мужа по защите и решению проблем. Да, он сейчас не может выполнять функцию полноценного мужчины, мужа, потому что он болен. Делай акцент на этом. Чётко разделяй для себя любимого здорового мужа и человека, больного наркоманией. Он сорвался через 2 мес. изоляции, правильно? А кто бы не сорвался, попадись ему вещество через 2 мес.? Он не был ещё здоров на тот период, потому так и произошло. Весь курс не прошёл. Он вылечится и всё восстановится. Наберись терпения.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ты сейчас к нему относишься, как к мужчине, который дал слабинку и не может дальше выполнять роль мужа по защите и решению проблем. Да, он сейчас не может выполнять функцию полноценного мужчины, мужа, потому что он болен. Делай акцент на этом. Чётко разделяй для себя любимого здорового мужа и человека, больного наркоманией. Он сорвался через 2 мес. изоляции, правильно? А кто бы не сорвался, попадись ему вещество через 2 мес.? Он не был ещё здоров на тот период, потому так и произошло. Весь курс не прошёл. Он вылечится и всё восстановится. Наберись терпения.
Я отношусь к нему как к тирану, но
ты права, только по этой причине мы здесь. Больно, обидно и страшно всё это. Но, изучив статьи, есть понимание, что рефлекс не погашен, а это значит при виде наркоты он курица без головы.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Все в общем нормально.
Сейчас почитаю и спать.
Доброй ночи!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Слабая полоска, если их две - тест трактуют как отрицательный.
В ситуации с Алексеем я так понимаю, поймали на живца. И он раскололся.
Потому как амфетамин и метамфетамин, по отношению к мефедрону и альфе - абсолютно разные вещества. Понимаю, что делают не по ГОСТ.
мой муж жрал мефедрон, а тесты показывали амф и метамф.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Что сегодня молчаливый? Как настрой/состояние?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Что сегодня молчаливый? Как настрой/состояние?
Все нормально. Читаю теме нового торчка, что вчера пришел. Потом хочу почитать Макаренко и нужно пойти по дому поработать.
У вас как дела?