Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Всём привет!
Вот и год прошёл и всё отлично. Жизнь налаживается в семье тоже всё приходит в норму в общем всё отлично!
Привет! Отличные новости, успехов и всего самого наилучшего!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всём привет!
Вот и год прошёл и всё отлично. Жизнь налаживается в семье тоже всё приходит в норму в общем всё отлично!
Привет, Алексей! Рада за тебя и твою семью, спасибо, что не пропадаешь. Вы молодцы, тьфу-тьфу на вас.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Всём привет!
Вот и год прошёл и всё отлично. Жизнь налаживается в семье тоже всё приходит в норму в общем всё отлично!
Привет. Так держать. Будьте здоровы и счастливы!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ребята всем привет!
Вот и у меня началось. Сны сняться уже как три дня и такие явные, испытываешь во сне реальные ощущения, когда просыпаюсь и понимаю, что сон, как камень с души падает. Понимаю прекрасно, что это сон и мозг творит гадости. Хочу просто предупредить ребята у которых такое будет, чтоб не велись на предсмертные пакости мозг, так как это просто сон и не более!!!
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ребята всем привет!
Вот и у меня началось. Сны сняться уже как три дня и такие явные, испытываешь во сне реальные ощущения, когда просыпаюсь и понимаю, что сон, как камень с души падает. Понимаю прекрасно, что это сон и мозг творит гадости. Хочу просто предупредить ребята у которых такое будет, чтоб не велись на предсмертные пакости мозг, так как это просто сон и не более!!!
Алексей, привет. Здорово что ты все правильно делаешь и об этом пишешь.
@Anna2006 обрати на это внимание. То о чем говорим постоянно. Открытость и проговаривание всего это первое. Второе это анализ и понимание что происходит на самом деле. Предупрежден значит вооружён.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ребята всем привет!
Вот и у меня началось. Сны сняться уже как три дня и такие явные, испытываешь во сне реальные ощущения, когда просыпаюсь и понимаю, что сон, как камень с души падает. Понимаю прекрасно, что это сон и мозг творит гадости. Хочу просто предупредить ребята у которых такое будет, чтоб не велись на предсмертные пакости мозг, так как это просто сон и не более!!!
Привет! А в течение дня как себя чувствуешь?
Это пройдёт, молодец, что написал, с Викой делись обязательно. Самое главное, ты знаешь, зачем живёшь и ради кого ( семья).
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет! А в течение дня как себя чувствуешь?
Это пройдёт, молодец, что написал, с Викой делись обязательно. Самое главное, ты знаешь, зачем живёшь и ради кого ( семья).
Сегодня ребёнок нашёл его спрятанный вейп(или как это называется). Тоесть он врал всё это время. Как-то руки сразу и опустились. @Aleksei0788 , прокомментируешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.517
Реакции
17.097
Сегодня ребёнок нашёл его спрятанный вейп(или как это называется). Тоесть он врал всё это время. Как-то руки сразу и опустились. @Aleksei0788 , прокомментируешь?
Мы тоже вместе стали бросать курить. Но через время стала подозревать, что курит все таки. Проверяла транзакции с его карты сбера и оказалось, что курил и тоже врал. Летом ещё было. Поговорили, сказала, что пофиг, что он курит, неприятно было, что врал. @Ядумал
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мы тоже вместе стали бросать курить. Но через время стала подозревать, что курит все таки. Проверяла транзакции с его карты сбера и оказалось, что курил и тоже врал. Летом ещё было. Поговорили, сказала, что пофиг, что он курит, неприятно было, что врал. @Ядумал
Неприятно, этот очень мягко сказано
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.176
Ребята всем привет!
Вот и у меня началось. Сны сняться уже как три дня и такие явные, испытываешь во сне реальные ощущения, когда просыпаюсь и понимаю, что сон, как камень с души падает. Понимаю прекрасно, что это сон и мозг творит гадости. Хочу просто предупредить ребята у которых такое будет, чтоб не велись на предсмертные пакости мозг, так как это просто сон и не более!!!
Привет. Мне периодически тоже дичь эта сниться. Как объяснить...
Бывает: перевёл барыге деньги идешь забирать, а потом стоп куда я иду и развернулся и пошёл домой.
Бывает: Поминаешь, что уже упоротый и думаешь, бл.я опять пиз.дец ну нах это надо. Ну как так?
Бывает: прям с ложки выбираешь ***.н.ю эту и идешь в соседнюю комнату. То есть дальнейших действий в самом сне нет. Есть лишь думка: да как так грёбаный ты ишак.
И во всех случаях, когда просыпаешься думаешь: фуф мЛя. Слава богу, что это сон.
И да ты прав это всего лишь сон.
С учётом того, сколько лет травились такие сны ещё долго могут сниться((
Ну всё равно большинство снов хороших, красочных да и по несколько штук за ночь.
Бывает сниться, что пишу статьи))
Набор слов всяких, а я из них чисто предложения собираю))
Ну это когда перечитаешь лит-ру))
Так что читай побольше))
Подругу тоже об этом информирую, настроение по утру после паршивых снов не очень. Длиться это не долго.
Стоит выйти из дому на работу, как уже всё забыл!
@Aleksei0788 самое страшное уже позади, а то что мозг там дуру гонит не парься особо))
Всех благ вам!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет! А в течение дня как себя чувствуешь?
Это пройдёт, молодец, что написал, с Викой делись обязательно. Самое главное, ты знаешь, зачем живёшь и ради кого ( семья).
В течении дня вообще нет на этот счет мыслей, я с утра их выкидываю и загружаю мыслями о работе и делах.
 
Последнее редактирование:

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Сегодня ребёнок нашёл его спрятанный вейп(или как это называется). Тоесть он врал всё это время. Как-то руки сразу и опустились. @Aleksei0788 , прокомментируешь?
Сигареты бросил, но дымить нужно было чем-то вот и купил выйп, типа никотина нет и все такое себе оправдал, а по факту понял, что меня мозг на этом и нагнул.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Алексей, привет. Здорово что ты все правильно делаешь и об этом пишешь.
@Anna2006 обрати на это внимание. То о чем говорим постоянно. Открытость и проговаривание всего это первое. Второе это анализ и понимание что происходит на самом деле. Предупрежден значит вооружён.
Привет. Да, я помню об этом и с тобой открыта в этом плане. У меня были пару раз такие сны , но я на них не циклилась, а отпускала. Так как это всего лишь сон , не более.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сигареты бросил, но дымить нужно было чем-то вот и купил выйп, типа никотина нет и все такое себе оправдал, а по факту понял, что меня мозг на этом и нагнул.
Да дело не в вейпе, а во вранье!! Ты так и не понял?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Привет. Мне периодически тоже дичь эта сниться. Как объяснить...
Бывает: перевёл барыге деньги идешь забирать, а потом стоп куда я иду и развернулся и пошёл домой.
Бывает: Поминаешь, что уже упоротый и думаешь, бл.я опять пиз.дец ну нах это надо. Ну как так?
Бывает: прям с ложки выбираешь ***.н.ю эту и идешь в соседнюю комнату. То есть дальнейших действий в самом сне нет. Есть лишь думка: да как так грёбаный ты ишак.
И во всех случаях, когда просыпаешься думаешь: фуф мЛя. Слава богу, что это сон.
И да ты прав это всего лишь сон.
С учётом того, сколько лет травились такие сны ещё долго могут сниться((
Ну всё равно большинство снов хороших, красочных да и по несколько штук за ночь.
Бывает сниться, что пишу статьи))
Набор слов всяких, а я из них чисто предложения собираю))
Ну это когда перечитаешь лит-ру))
Так что читай побольше))
Подругу тоже об этом информирую, настроение по утру после паршивых снов не очень. Длиться это не долго.
Стоит выйти из дому на работу, как уже всё забыл!
@Aleksei0788 самое страшное уже позади, а то что мозг там дуру гонит не парься особо))
Всех благ вам!
Все происходит практически как ты и описал, только хорошо просыпаться и понимать , что это был только сон. А так я на этот счет и не парюсь, ведь это только сон.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да дело не в вейпе, а во вранье!! Ты так и не понял?
Да именно это я и понял, что мозг меня и нагнул. Первое что нашел оправдание, а второе что типа ну это все ерунда и типа я не курю, то можно врать. А как оказалось что вру сам себе и иду на поводу у своего мозга.