Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я вижу, пускай человек порезвится.
думаешь, весело резвиться с вами, петухами? кукарекаете только, а делов по факту ноль...
upload_2021-6-20_22-55-34.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
лучше быть веселым петухом, да? :good3:
вот только уже никому не весело. Мерзкие вонючие торчи так и пытаются шуточки свои смердящие проталкивать. Каждый мнит себя ох.уенным юмористом, шутом, остряком, весельчаком.
Но снова и снова кукареку, да кукареку слышится...
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
вот только уже никому не весело. Мерзкие вонючие торчи так и пытаются шуточки свои смердящие проталкивать. Каждый мнит себя ох.уенным юмористом, шутом, остряком, весельчаком.
Но снова и снова кукареку, да кукареку слышится...
:Good:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
лучше быть веселым петухом, да? :good3:
Главное что жизнь продолжается и вот её весело и счастливо надо дальше жить. А теперь спать режим. Всем спайной ночи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Я вижу, пускай человек порезвится.
Статус опущенного у тебя никто не пытается забрать. Тебе мама говорила не трогай - это яд, а вы, наркоманы, вам бы только дозняк.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Статус опущенного у тебя никто не пытается забрать. Тебе мама говорила не трогай - это яд, а вы, наркоманы, вам бы только дозняк.
а вы кто? Вряд ли Макаревич собственной персоной пришел от алкоголизЬма лечиться
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Главное что жизнь продолжается и вот её весело и счастливо надо дальше жить. А теперь спать режим. Всем спайной ночи.
Как спать под зашкварным одеялом и мять ссаный матрац, под который спускаешь по ночам? Жена небось тебя за парашу принимает и с одной тарелки уже жрать не хочет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Как спать под зашкварным одеялом и мять ссаный матрац, под который спускаешь по ночам? Жена небось тебя за парашу принимает и с одной тарелки уже жрать не хочет.
туалетная бумага
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
Статья 37.
А ты сама — козёл! Или про обиды алкоголиков
Пересказ:


Пьяницы очень обидчивые люди. Они обижаются на все что только можно, сосед не так посмотрел, телевизор не то сказал, короче все его только и думают как обидеть. Суть обиды не в том, что они ранимые и их на самом деле обидели проблема в алкоголи. Обида это путь выпить и только. И если изучали статью по наркомании, то можно сказать какая обида, да они просто манипулируют вот и всё, доля правды есть в этом но не большая. Алкоголики и правда обижаются и обижаются очень часто и на все что можно и проблема здесь в том что при употреблении алкоголя начинает он просто деградировать как личность и чем больше пьёт тем больше это проявляется. И кстати они сами не понимают этого, обижаются серьёзно и без шуток и держит в себе обиду и все для них не шутки. И придете домой, а он вам отомстит каким либо образом, по типа как котёнок которого вы обидели наделал вам в тапки. Обижать они начинают по причине того, что при постоянном употреблении начинает быть не хватка витамина В и чем дальше тем хуже. И в процессе сбой гормонально системы от этого он становится раним и обидчивым. И не объяснишь ему это никогда. Да и как можно достучаться до психически больного человека. Ещё алкоголики любят мстить изменами, но здесь тоже повод только один алкоголь. Пока любовник или любовница ставит на стол алкоголь они встречаются, как только произошло и сказали против, алкоголик сразу уходит и ему не нужны любовники ему интересен алкоголь, который он мог без проблем заполучить. На обиды алкоголика не стоит реагировать и начинать пылинки сдувать. И считать что он тонкая натура и как против можно сказать ему вообще что-то. Перестаньте какая тонкая натура, будет вас гнабить и унижать когда вы будите в истерике, не думаю вот и не ищите этому оправдания. А нужно он обиделся молодец строже с ним как говориться на обиженных воду возят, вот и в перед возить. Если молчит и не говорит свами, а пришел поставил на стол бутылку и пьёт не лезьте к ему и не пытайтесь разбираться сразу выливаете алкоголь в раковину, а если начинает руки распускать звоните в полицию и делаете ему плохое воспоминание на все это. Но самое главное какие ситуации не происходили вы должны его стараться уговорить лечиться и лечится как можно скорее, потому что пить бросить может и получится, а деградацию в спять не вернёшь, но остановить чтоб хуже не было можно.
Пример:
По работе в стройке очень часто можешь монтажнику не то сказать или загнуть мата и правда обиды сразу жесткие. Но очень жаль то, что отличные парни сильные специалисты в своём деле и их уничтожает алкоголь и очень сильно такие спецы пьют. А то кто валенок и не заставишь выпить, но толку нет от них.

Вывод:
Лечить спасать надо людей не имеет значения алкоголик или наркоман, в каждом до наркотика был человек и как очень часто хороший человек, как в семье, как в работе во всём. Геноцид народа идёт сейчас, только деньги, а человек никто.

а где пример про тебя? Вы ж торчи с таким чсв. Применяй к своему случаю статьи про алкашей!
Как на жену наезжал?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Когда начал употреблять наркотики сам тоже стал обижаться на, да на всё практически, любое слова на свой счёт принимал и везде искал подвох. На жену так это вечно обида, все ей не так, все не то, отсюда соры скандалы и куча проблем. Да что далеко ходить здесь на форуме всех крыл, обижался и не кто меня не понимает типа как вы все достали. А проблема не Вике не вас была, торчу суке наркоты хотелось, вот причина обид и манипуляций.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Здорова! Как сам? Покатили статьи? Смотри внимательно, фишка в том, что они все про тебя. Все. Даже те которые про баб алкоголиц. Даже если ты вообще не пьешь. Все что у себя нашел - есть симптом. В каждой статье ключ от психозашоренности, чем больше находишь и признаешься сам себе, тем больше в статьях начинаешь видеть себя. Если совсем себя не видишь - ищи самнаё.бку, и читай заново. Ты в каждой. А вот не видить этого и есть болезнь.