Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
А где написано ТЕБЕ ЛИЧНО что ты пи.зда.бол? вот прям так " Лёша - ты пи.зд.ишь!" мож я просмотрел? Был разговор Маруси с Викой. Тебя обвинили в чем то? Ну ка перечитай весь цирк, "нормальный мужик".
Реально Серега ты прав цирк какой то, нет даже комедийный сериал «Кисель башка» 161 серия. Режиссёр и он же главный актёр поставил и вложил в сериал свои моральные качества лож - пиз.дешь и манипуляция-провокация! Реально тебя понесло какие тут бараны собрались? Значит к тебе заходим время тратим, а по итогу бараны - как говорится инициатива е.бет инициатора так чтоль Алексей получается? Ты пишешь всем спасибо, что ты все понял и т.д. значит ты нае.бывал всёх или ты сам не понял что ты опять себя нае.бал или ты запутался? Хорош уже разводить тараканов, не распыляйся по мелочам, работай над собой.... Ты сейчас опять загнал себя в угол, спрашивается на ху.я, стоило ли так делать? Не кому не нужно тут что то доказывать - жене докажешь временем!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Реально Серега ты прав цирк какой то, нет даже комедийный сериал «Кисель башка» 161 серия. Режиссёр и он же главный актёр поставил и вложил в сериал свои моральные качества лож - пиз.дешь и манипуляция-провокация! Реально тебя понесло какие тут бараны собрались? Значит к тебе заходим время тратим, а по итогу бараны - как говорится инициатива е.бет инициатора так чтоль Алексей получается? Ты пишешь всем спасибо, что ты все понял и т.д. значит ты нае.бывал всёх или ты сам не понял что ты опять себя нае.бал или ты запутался? Хорош уже разводить тараканов, не распыляйся по мелочам, работай над собой.... Ты сейчас опять загнал себя в угол, спрашивается на ху.я, стоило ли так делать? Не кому не нужно тут что то доказывать - жене докажешь временем!
Да вообще ураган, сам придумал, сам обиделся - театр одного актера. Стендап имени Киселя!
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Все в пиз...ду надоел этот цирк, поливания говна. Знаю выпустил дахуя гноя. Прошу прощения у всех кому на грубин, этот как надо было. Все успокоился, все нормально. Правда ребят, на улицу, не хотел, но говно накопилась вылил. А сейчас правда хуе...ва пиз...да., можно отдохну, прям мотор из грудины вылазить. Еще раз извиняюсь!!!! Знаю торч побушевал падла, не смог сдержать!
Я тебе еще раз говорю. Настроение здорового человека ровное, позитивное. Грусть и веселость кратковременны и не ярко выраженные. Только по делу. Если это не так - то это тяга, тебя "пришпорили" - ты и "понёс". Что красноречивее всех отписок показывает твое состояние, перечитал диалог? Тебя никто не задевал. Хочешь я тебе найду причину? Конкретно носом могу тыкнуть!

Да просто, такое ощущения если я лечусь от наркомании, температуру придумываю. Зачем просто говорить то чего не знают и кидать свои только предположения. Я не против замечаний и чтоб мордой меня ткнули, когда есть за что, но здесь, я думаю, что у человека уже собственная самолюбие и корона полезла верх. Типа мне можно все, ты говно ты наркоман, а я вот здесь пуп земли. Снимите уже вашу надетую корону, девушка!

У тебя создалось ощущение которому ты поверил, самокритика пропустила этот момент и ОЩУЩЕНИЕ начало верифицироваться как ИСТИНА
Вот и всё - а дальше по накатанной.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Реально Серега ты прав цирк какой то, нет даже комедийный сериал «Кисель башка» 161 серия. Режиссёр и он же главный актёр поставил и вложил в сериал свои моральные качества лож - пиз.дешь и манипуляция-провокация! Реально тебя понесло какие тут бараны собрались? Значит к тебе заходим время тратим, а по итогу бараны - как говорится инициатива е.бет инициатора так чтоль Алексей получается? Ты пишешь всем спасибо, что ты все понял и т.д. значит ты нае.бывал всёх или ты сам не понял что ты опять себя нае.бал или ты запутался? Хорош уже разводить тараканов, не распыляйся по мелочам, работай над собой.... Ты сейчас опять загнал себя в угол, спрашивается на ху.я, стоило ли так делать? Не кому не нужно тут что то доказывать - жене докажешь временем!
Согласен с тобой! Ху...й занимался!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я тебе еще раз говорю. Настроение здорового человека ровное, позитивное. Грусть и веселость кратковременны и не ярко выраженные. Только по делу. Если это не так - то это тяга, тебя "пришпорили" - ты и "понёс". Что красноречивее всех отписок показывает твое состояние, перечитал диалог? Тебя никто не задевал. Хочешь я тебе найду причину? Конкретно носом могу тыкнуть!



У тебя создалось ощущение которому ты поверил, самокритика пропустила этот момент и ОЩУЩЕНИЕ начало верифицироваться как ИСТИНА
Вот и всё - а дальше по накатанной.
******* я эту вспышку, знаю! Торч сделал меня!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
Если есть что-то похожее в твоём поведении отметь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
Если есть что-то похожее в твоём поведении отметь.
За последний год, все ко мне можно отнести.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
За последний год, все ко мне можно отнести.
Не юли. Совсем нас за дураков считаешь? Ты же понял, что вопрос касаеться ближайшего времени. Со дня начала лечения , видишь в себе что либо из списка?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Не юли. Совсем нас за дураков считаешь? Ты же понял, что вопрос касаеться ближайшего времени. Со дня начала лечения , видишь в себе что либо из списка?
Сейчас отмечу, жена сказала за все время наркомании я и отметил!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
  • Склонность к предательству
  • Неумение держать слово
  • Раздражительность и злость
  • Безответственность
  • Наплевательское отношение к делам
  • Упёртое желание доказать превосходство
  • Неумение признать ошибку
  • Спихивание вины на других
  • Подлость
  • Жестокость
  • Равнодушие к окружающим
  • Бесконечные манипуляции
  • Бахвальство и ложь
  • Хитрость и изворотливость
  • Склонность к маргинальным видам заработка
  • Капризы и требования особого отношения
Если есть что-то похожее в твоём поведении отметь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Вот тебе цитата из статьи:
Даже самый честный и порядочный человек ДО употребления, проявляет эти качества после нескольких месяцев привязанности к наркотикам. Поэтому, всем матерям и жёнам не следует забывать об этом, реагируя на слова наркомана.

А вот наркоманам следует чётко понять, что это не они такие хитрые и изворотливые, это не демон и не бес в них сидит. Это — наркотик и прекратив его употреблять, психика продолжает функционировать точно также, пока вы не разложите по полочкам все куски «пазла». Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Вот тебе цитата из статьи:
Даже самый честный и порядочный человек ДО употребления, проявляет эти качества после нескольких месяцев привязанности к наркотикам. Поэтому, всем матерям и жёнам не следует забывать об этом, реагируя на слова наркомана.

А вот наркоманам следует чётко понять, что это не они такие хитрые и изворотливые, это не демон и не бес в них сидит. Это — наркотик и прекратив его употреблять, психика продолжает функционировать точно также, пока вы не разложите по полочкам все куски «пазла». Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.
Все эти черты можно онести и к людям, которые никогда не принимали. Я только трех знаю, которые не бухают и не заставить принимать и даже попробовать, а черты в характере есть все на 100%, так что здесь сложно так смело уверять, что только наркоманы могут быть такими! Наркоманы приобретают, такие черты и даже сейчас противоречия можно назвать.
Из статьи:
Для начала, признайте тот факт, что врут ВСЕ люди на свете. Все, без исключения. В мире очень мало людей, которые говорят одну лишь правду и только правду. И если такие и есть, то это будут нездоровые психически люди, с задержкой развития и недоразвитой психикой. Например, клинические дебилы и т.д.
Так что тогда мы все не излечимы? Или как клинические дебилы получаемся что ли?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Все эти черты можно онести и к людям, которые никогда не принимали. Я только трех знаю, которые не бухают и не заставить принимать и даже попробовать, а черты в характере есть все на 100%, так что здесь сложно так смело уверять, что только наркоманы могут быть такими! Наркоманы приобретают, такие черты и даже сейчас противоречия можно назвать.
Из статьи:
Для начала, признайте тот факт, что врут ВСЕ люди на свете. Все, без исключения. В мире очень мало людей, которые говорят одну лишь правду и только правду. И если такие и есть, то это будут нездоровые психически люди, с задержкой развития и недоразвитой психикой. Например, клинические дебилы и т.д.
Так что тогда мы все не излечимы? Или как клинические дебилы получаемся что ли?
И? Вывод какой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Все эти черты можно онести и к людям, которые никогда не принимали. Я только трех знаю, которые не бухают и не заставить принимать и даже попробовать, а черты в характере есть все на 100%, так что здесь сложно так смело уверять, что только наркоманы могут быть такими! Наркоманы приобретают, такие черты и даже сейчас противоречия можно назвать.
Из статьи:
Для начала, признайте тот факт, что врут ВСЕ люди на свете. Все, без исключения. В мире очень мало людей, которые говорят одну лишь правду и только правду. И если такие и есть, то это будут нездоровые психически люди, с задержкой развития и недоразвитой психикой. Например, клинические дебилы и т.д.
Так что тогда мы все не излечимы? Или как клинические дебилы получаемся что ли?
Ты меня в свои огороды не втягивай!

Бесишся ты из за того, что относишь сказаное тебе к личному, и не понимаешь, что тебе указывают на психологические симптомы наркомании, которые психика продолжает использовать. От этого и пригорает. Эти симптомы ты сам выше выделил красным. Это нормально,так у всех бывает, и симптомы эти нужно убирать. А как, если ты не признаешь их следствием наркотиков и проблемой и начинаешь ху.йню городить и топить свою философию. Ты же лечиться пришел или как?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так вот и хочу понять, вывод!
Тебя бомбануло что тебя оболгали, Ярослав тебе показал - что все наркоманы лгут (и не только) ты кстати этот пункт почему то не отметил. Ну? Да , все умеют врать, наркоман это делает постоянно. Все нормально тебе написали, опять ощущение?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ты меня в свои огороды не втягивай!

Бесишся ты из за того, что относишь сказаное тебе к личному, и не понимаешь, что тебе указывают на психологические симптомы наркомании, которые психика продолжает использовать. От этого и пригорает. Эти симптомы ты сам выше выделил красным. Это нормально,так у всех бывает, и симптомы эти нужно убирать. А как, если ты не признаешь их следствием наркотиков и проблемой и начинаешь ху.йню городить и топить свою философию. Ты же лечиться пришел или как?
Тут все просто, нужно перепрошить мозг, а для этого нужноопределить проблемные участки. Это не всегда бывает легко , но это реально.