Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
мне нравиться, если не отвечаешь, читаешь и делаешь выводы плохо, начинаешь отвечать, снова плохо. так как надо то?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если не нравиться. что молчу, тогда онебай буду, сделаю, что скажите!
Амеба обыкновенная – один из наиболее известных простейших одноклеточных организмов
У амёб неправильная, всё время меняющаяся форма из-за временных цитоплазматических выростов, называемых ложноножками или псевдоподиями, которые служат для передвижения и захвата пищи.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие богом поцелован. Ты вообще понимаешь, что на форуме собрались люди, которые прошли сами через метод, которые бросили здесь. Как понять 1 из 10 людей, которые через это прошли богом поцелованы?
те кто по существу пишет, такие как вы, Куку, Стас, Ксения жена Симпы, Миланс, Эдисон. Прошу прощение если кого-то не правильно написал.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
мне нравиться, если не отвечаешь, читаешь и делаешь выводы плохо, начинаешь отвечать, снова плохо. так как надо то?
Слушай, ты хоть понимаешь, что даже в признании себя никем, своем типа согласии и молчании ты пытаешься контролировать ситуацию и пределы допустимого?))) Ау. Торч. Снимай корону. Целиком. Т.е полностью. Вот потому и нужен рядом трезвый родственник, чтоб в этот самый момент пнуть тебя и сказать - да уймись ты уже, дебил. Никто - это никто. Без но, без вариантов, без "ну хоть капельку". Полностью, б.ля. Помнишь, говорила дэбилам про склад? Новый склад строить надо. Новый. Старый покрасить - тупая идея и трата времени.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
мне нравиться, если не отвечаешь, читаешь и делаешь выводы плохо, начинаешь отвечать, снова плохо. так как надо то?
Ты все время в какие-то дебри лезешь. Ты кому нам хочешь что-то доказать? Ты опять ведёшь себя так, чтобы от тебя отстали. А у тебя проблемы, за 2 мес анозогнозия так и не ушла. Все вокруг да около, а в цель никак.
 

Sympo

Guest
А ты тут причем? Да правда, ну не понимаю, я что мне нужно сделать!!!!!!!
Пойми без родственников ты хоть 10 раз уроки сделай толку не будет . тут основная задача на родственнике 80 процентов .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Слушай, ты хоть понимаешь, что даже в признании себя никем, своем типа согласии и молчании ты пытаешься контролировать ситуацию и пределы допустимого?))) Ау. Торч. Снимай корону. Целиком. Т.е полностью. Вот потому и нужен рядом трезвый родственник, чтоб в этот самый момент пнуть тебя и сказать - да уймись ты уже, дебил. Никто - это никто. Без но, без вариантов, без "ну хоть капельку". Полностью, б.ля. Помнишь, говорила дэбилам про склад? Новый склад строить надо. Новый. Старый покрасить - тупая идея и трата времени.
Так я его и начинаю строить, но только получается, как и в жизни один говорит начинать надо с этого, другой говорит не не правильно надо с этого, но только мнения сходятся в одном, что фундамент должен быть из бетона!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Так я его и начинаю строить, но только получается, как и в жизни один говорит начинать надо с этого, другой говорит не не правильно надо с этого, но только мнения сходятся в одном, что фундамент должен быть из бетона!
Кто тебе говорит противоречащие друг другу вещи???
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так я его и начинаю строить, но только получается, как и в жизни один говорит начинать надо с этого, другой говорит не не правильно надо с этого, но только мнения сходятся в одном, что фундамент должен быть из бетона!
Опять не туда. Тебе КАЖДЫЙ здесь сказал одно и то же, с чего надо начинать. Вот скажи мне, что понял. С чего? (Если не брать в учёт приход родственников, что первое на самом деле)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Ты все время в какие-то дебри лезешь. Ты кому нам хочешь что-то доказать? Ты опять ведёшь себя так, чтобы от тебя отстали. А у тебя проблемы, за 2 мес анозогнозия так и не ушла. Все вокруг да около, а в цель никак.
так я про это и говорю.