Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я сейчас и делаю, начинаю всего себя делать по новому, строить нового человека, все мои привычки и моя самоуверенность к наркомании, но сейчас все нужно поменять. Да и понимаю я тоже Вику, гортая все скандалы и все, что творил. не ценил и даже и рядом не ценил ее труд и заботу, а нес снова себя выше всех, а по сути, все выше были и тогда и выше сейчас, а я как бабка из сказки у розбитого корота, а виновен только я, один!

я,я,я делаю, я начинаю… без нормальной, правильной работы родственников твое лечение до первого реального триггера
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
я,я,я делаю, я начинаю… без нормальной, правильной работы родственников твое лечение до первого реального триггера
Родные меня гоняют и все мои вые....ны быстро пресекают, но не могу я их заставить сидеть здесь, я все время на глазах, Вике, тоже я не нужен, что мне ложиться и умирать, понимаю и знаю, что должны быть родственники и от их 80% лечения зависит, но нет их, вот и тяну себя сам и вытяну. Точка для меня поставлена в наркомании и алкоголизме.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я сейчас и делаю, начинаю всего себя делать по новому, строить нового человека, все мои привычки и моя самоуверенность к наркомании, но сейчас все нужно поменять. Да и понимаю я тоже Вику, гортая все скандалы и все, что творил. не ценил и даже и рядом не ценил ее труд и заботу, а нес снова себя выше всех, а по сути, все выше были и тогда и выше сейчас, а я как бабка из сказки у розбитого корота, а виновен только я, один!
Ты тупой??? Не СМОЖЕШЬ ТЫ ОДИН ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ПОСТОЯННО КОНТРОЛЯ!!! ГОВНА В ТЕБЕ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА! НА КАЖДОМ ШАГУ! В 99% ТВОИХ ВГЛЯДОВ НА СЕБЯ И НА ЖИЗНЬ! Понимаешь??? Тебя проще скинуть с плеч, как ненужный баласт и поминай как звали, але!!! Кто ты такой, чтоб помогать тебе и спасать тебя?? ДО тех пор пока ты это не осознаешь в реальности - ты так и останешься ЧМОМ БЕЗ БУДУЩЕГО! Любишь Вику и ребенка? Хочешь вернуть их и начать нормальную жизнь?? Одного только ХОЧУ не достаточно! Проси Вику, умоляй, поверить в тебя последний раз и помогать тебе в реале!!! Не будет этого - тебя проще сразу на помойку вынести. Русским языком тебе сказала - делайте отчеты Вике по трезвости на протяжении хотя бы нескольких недель. Она чуть придет в себя и подумает, будет она возиться снова с говном или нет. Без нее ты ни хрена не сделаешь - только в голову свою будешь вбивать дальше, что ты сам с усам, не так уж и плох и в принципе норм мужик такой. БЕЗО ВСЯКОГО НА ТО ОСНОВАНИЯ! НЕ какаешься под себя??? Это твои успехи что ли? Ну дык снова найдешь где нить наркоту, снова употребишь и начнешь еще и под себя какаться и голышом по улицам бегать, размазывая свое дерь.мо по автобусным остановкам. Причем с АСБОЛЮТНОЙ увереностью, что это вполне себе норм и ты весь такое ничего себе. Посмотри ты уже реальности в лицо!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Родные меня гоняют и все мои вые....ны быстро пресекают, но не могу я их заставить сидеть здесь, я все время на глазах, Вике, тоже я не нужен, что мне ложиться и умирать, понимаю и знаю, что должны быть родственники и от их 80% лечения зависит, но нет их, вот и тяну себя сам и вытяну. Точка для меня поставлена в наркомании и алкоголизме.
ты уже говорил об этом. Твои слова пшик. Я тебе сказала, как сделать надо. Решать будет Вика - будет она тебе помогать или нет. Другой родни никто не видит на форуме, толку об этом говорить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
я дальше работать!
отчеты буду каждый вечер вылаживать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Урок 25, часть 4.
Зощенко "Весёлое приключение"

Рассказ про человека, который любит и думает, только о себе. Его даже не смутила, что у.мирает его тетка, интересовал вопрос, только денег и взять или сдать, что получить нужную сумму для своих гулянок. Мечтатель, трус и подлец вот, кто на самом деле является герой данного рассказа. Полное есть сходство со мной, когда употреблял, думал только о том, где взять денег на дозу и плевать было на всех вокруг.
Зощенко "Страшная ночь"
Рассказ показывает, как сам человек накрутить может себя, что начать делать не обдуманные поступки. Нужно не загонять себя в своих мыслях и не гонять их, а делать выводы и развиваться, ведь жизнь не останавливается, а идет дальше и нельзя вешать нос.
Зощенко "Люди"
Выбрал жену, которую не смог содержать, она ушла к другому, начал себя душить гнабить и просто, пришел к уровню нищего, как душой, так и телом. Всегда нужно оставаться мужиком и не опускать рук, а только верх, упал встал и дальше нужно идти.
Зощенко "Мудрость"
Рассказ показывает, всю суть меня когда наркоманил, также хандра туман, а когда опомнился, как и герой рассказа, что нужно то ведь и пожить, но оказалось поздно, герой умер, а я потерял семью, веру мне, да все потерял, но нужно вылазить!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Все топчешься на месте... Скоро к тебе никто в тему не будет приходить.
То лечишься, то куда то идти хочешь, то снова "одумываешься"
Странный ты.
Сейчас не пересилишь себя. Будешь всю жизнь гнить и жалеть и жить воспоминаниями о семье. Решай и думай лучше. Каждый день как молитву вспоминай. А то память у тебя, погляжу, короткая.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Все топчешься на месте... Скоро к тебе никто в тему не будет приходить.
То лечишься, то куда то идти хочешь, то снова "одумываешься"
Странный ты.
Сейчас не пересилишь себя. Будешь всю жизнь гнить и жалеть и жить воспоминаниями о семье. Решай и думай лучше. Каждый день как молитву вспоминай. А то память у тебя, погляжу, короткая.
Я никуда не иду, сел на изоляцию и лечусь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Это я вижу. Я не писал про то, что ты едешь. А то что лечишься, не вижу, увы. Может ошибаюсь.
Я делаю все уроки, читаю и делаю статьи, сейчас брат зарегился, он знает меня лучше всех вместе взятых.
Тесты сейчас Вике, сестра отправит.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я делаю все уроки, читаю и делаю статьи, сейчас брат зарегился, он знает меня лучше всех вместе взятых.
Тесты сейчас Вике, сестра отправит.
Брату покажи как форумом пользоваться